History (история) сообщений

Больше
16 года 6 мес. назад #1 от did
did создал тему: History (история) сообщений
Добрый день!
По хистори ..
Во первых только у меня или и увсех, незнаю.. Переписываюсь с юзером , в верхнем окошке чата растет история, теперь я хочу что из истории удалить, а фиг ВАМ.. Нужно закрыть окно чата, открыть заново и тогда удаляется история частично или вся...

Во вторых давно хотел предложить:
Есть в контактах такие юзера, с которыми не хотелось бы лоставлять историю на компе, их не много - но есть.
Нельзя ли сделать для каждого юзера опцию - \"сохранять историю\" или не сохранять.. Примерно как кнопочка транслит в свойствах юзера..
Мож нарисует автор, за чашечкой ПИВА :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #2 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:History (история) сообщений

Переписываюсь с юзером , в верхнем окошке чата растет история, теперь я хочу что из истории удалить, а фиг ВАМ.. Нужно закрыть окно чата, открыть заново и тогда удаляется история частично или вся...

мне помогает просто нажать кнопку \"Показать историю\". Тогда все галочки о доставке-недоставке с месаджей пропадают и их можно удалить. Но иногда этот способ не срабатывает и приходится закрывать-открывать окно чата..:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #3 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:History (история) сообщений
Удаляется только сохраненная хистори. Новые сообщения сохраняются только после закрытия чата. Частичное удаление работает безотказно.

З.Ы.: Вот еще человек присоединился к просьбе о переключении в не/сохраняемую хистори, это гуд :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #4 от LaDyStRaNGe
LaDyStRaNGe ответил в теме Re:History (история) сообщений
Ну и правильно, что текущие сообщения нельзя удалить! Это ведь не хистори! Хистори - это то, что ЗАПИСАНО, а чтобы записалось, надо закрыть то, что текущее. Нет здесь никакого косяка или недоработки.
А вот со вторым пунктом согласна - очень полезная фича будет, если будет=))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #5 от Murder7
Murder7 ответил в теме Re:History (история) сообщений
LaDyStRaNGe писал:

Ну и правильно, что текущие сообщения нельзя удалить! Это ведь не хистори! Хистори - это то, что ЗАПИСАНО, а чтобы записалось, надо закрыть то, что текущее. Нет здесь никакого косяка или недоработки.
А вот со вторым пунктом согласна - очень полезная фича будет, если будет=))

А как отличить сохраненную хистори от текущей???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад - 16 года 6 мес. назад #6 от LaDyStRaNGe
LaDyStRaNGe ответил в теме Re:History (история) сообщений
Murder7 писал:

LaDyStRaNGe писал:

Ну и правильно, что текущие сообщения нельзя удалить! Это ведь не хистори! Хистори - это то, что ЗАПИСАНО, а чтобы записалось, надо закрыть то, что текущее. Нет здесь никакого косяка или недоработки.
А вот со вторым пунктом согласна - очень полезная фича будет, если будет=))

А как отличить сохраненную хистори от текущей???


Еще раз повторю, хистори - это то, что записано!!! Чтобы записалось ТЕКУЩЕЕ, нужно щелкнуть по кнопке \"ЗАКРЫТЬ\" в окне чата!!! А то, что ты только что наговорил с человеком, это еще не хистори. Чтобы открыть ХИСТОРИ, нужно щелкнуть в окне чата на кнопке \"Показать всю хистори\", либо ALT+H. То, что откроется, это и будет ХИСТОРИ!!! Что было непонятного в моем предыдущем посте? Сейчас я была вынуждена баянить... tT :huh:
Последнее редактирование: 16 года 6 мес. назад пользователем LaDyStRaNGe. Причина: Форум тупит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #7 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:History (история) сообщений

Ну и правильно, что текущие сообщения нельзя удалить! Это ведь не хистори! Хистори - это то, что ЗАПИСАНО, а чтобы записалось, надо закрыть то, что текущее

повторюсь, что у меня практически всегда удаляется и без манипуляций с окном чата, достаточно просто нажатия на кнопку показа хистори. Получится удалить или нет видно сразу: если с мессаг пропали значки достаки-недоставки - значит редактировать можно, если не исчезли - значит удалить неполучится. Кстате по поводу текущее-нетекущее: на событие Сообщение по дефолту включено \"Добавить в историю\" и \"Сохранить на диск\". По идее оно сразу в хистори писаться должно.:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #8 от iddqd2
iddqd2 ответил в теме Re:History (история) сообщений
давно хочу запостить:
в хистори периодически пропадают пометки типа \"ххх появился в сети\". были-были, а потом раз и пропадают...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #9 от LaDyStRaNGe
LaDyStRaNGe ответил в теме Re:History (история) сообщений
В хистори этот весь чёс не записывается. А из текущих сообщений он пропадает, если ты щелкнешь по кнопке \"Показать всю хистори\".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #10 от bass
bass ответил в теме Re:History (история) сообщений
LaDyStRaNGe писал:

В хистори этот весь чёс не записывается. А из текущих сообщений он пропадает, если ты щелкнешь по кнопке \"Показать всю хистори\".


Записываются, если включено в настройках ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #11 от iddqd2
iddqd2 ответил в теме Re:History (история) сообщений
угу. включено. записывается. смотрю есть, через пару дней смотрю -- все еще есть. потом смотрю -- фигакс и нету ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад - 16 года 4 мес. назад #12 от ~Joker~
~Joker~ ответил в теме Re:History (история) сообщений
+1 к тому чтоб добавить галочку несохранения хистори с определенными контактами.
ато чтото тема затихла а опции не хватает :angry:

сейчас выкручиваюсь тем что очищаю хистори в файле контакта и ставлю на файл \"только чтение\" но это постоянно выхывает уведомление об ошибке записи.
Последнее редактирование: 16 года 4 мес. назад пользователем ~Joker~.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #13 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:History (история) сообщений
Фича отдыхает в зеленом разделе списка предложений, если что. Ждем-с...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #14 от Basfett
Basfett ответил в теме RE: History (история) сообщений
А кто нибудь знает, можно ли сделать, чтобы при открытии чата сразу отображалась хистори, а не пустое окно. Постоянно приходится нажимать на кнопку "показать всю историю"... Может есть где "секретная галочка"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.414 секунд
Работает на Kunena форум