Смена профиля по имени компа

Больше
16 года 3 мес. назад #21 от CowBrat
CowBrat ответил в теме Re:Смена профиля по имени компа
Идея у топик стартера хорошая, если приходится запускать крысу хотя бы на трех разных компах, то один бат файл удобнее чем три ярлыка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #22 от bass
Ну, а что тут говорить, если кому-то лень (не умеет) использовать возможности программы... Можно прикрутить опрос и выснить, много-ли людей носят крысу на флешке, а следующий опрос — нужна-ли «смена профиля по имени компа». Уверяю вас, результаты будут отличаться и поражать своей нелогичностью, тем, кому это будет надо, будет больше чем тех, кто носит крысу на флехе. Нелогичность вся в том, что народ действует по принципу «О! Дайте две!» в большинстве случаев просто потому, что «А чо?? Круто же!».

Скоро совсем закруют «идеями»...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #23 от lu0

Сначала по имени компа...потом из списка...

;) что так что так ОДНА строка кода ...

и вообще... я уже сказал, что снимаю заяфку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #24 от SabAtage
SabAtage ответил в теме Re:Смена профиля по имени компа
bass wrote:

Можно прикрутить опрос и выснить, много-ли людей носят крысу на флешке, а следующий опрос — нужна-ли «смена профиля по имени компа».


Опрашивай - ношу на флэшке, но смена профиля нафик не нужна. У меня 2 компа и в принципе мне не в лом выбрать тип подключения ч-з настройки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #25 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re:Смена профиля по имени компа
AndrewReloaded, на счёт лаунчера, я ещё год назад писал подобную прожку RnQ Proxy List v2.0 С тех пор крыска сама научилась запускаться с нужным настройками (о чём уже неоднократно выше говорили). Так что необходимости в подобного рода лаунчеров нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.311 секунд
Работает на Kunena форум