[new] Список предложений

Больше
13 года 2 мес. назад #161 от Crystal
Crystal ответил в теме RE: [new] Список предложений
Маленькую добавку, или плагин, который будет делать следующее:
При нажатии Ctrl+S в окне чата (при открытии окна для выбора смайлов), сделать функцию которая будет добавлять "быстрые смайлы". То есть Ctrl+S а затем "1" это первый быстрый. Ctrl+S потом "2" - это второй...и так далее... какие именно смайлы - хотелось бы отдельный конфиг.ини для редактирования.

Если есть что то подобное - прошу прощения, киньте ссылку в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #162 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: [new] Список предложений
Поддерживаю оба последних поста. Всплывающую подсказку можно бы подчистить через .ini, а быстрые смайлы как-нибудь приклеить к теме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #163 от snoitaleR
snoitaleR ответил в теме RE: [new] Список предложений
Режим авторазмер контакт-листа.
Хотелось бы, чтобы при пристыковке контакт-листа к нижней границе рабочего стола (панель задач вверху) и при добавлении контактов в контак-лист окно "вырастало" вверх.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #164 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: [new] Список предложений
snoitaleR писал(а):

Режим авторазмер контакт-листа.
Хотелось бы, чтобы при пристыковке контакт-листа к нижней границе рабочего стола (панель задач вверху) и при добавлении контактов в контак-лист окно "вырастало" вверх.

Сделано в 1115. Ждите...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #165 от DarkHeavy
DarkHeavy ответил в теме RE: [new] Список предложений
Иногда возникает необходимость сохранять историю, но не всю, а только от избранных контактов. Можно ли реализовать возможность (опцию) выбирать, какие переписки сохранять на жесткий диск, а какие никогда не писать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #166 от Gloomy
Gloomy ответил в теме RE: [new] Список предложений
Возможно это уже как-то реализовано, но я что-то не нашёл. На работе стоит RnQ и дома стоит RnQ можно ли как-то добавить историю переписки с рабочего клиента на домашний. Может есть какая-нибудь синхронизация истории?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #167 от dek
dek ответил в теме RE: [new] Список предложений
Gloomy Посмотрите Historylib.dll (History sinchronization) . ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #168 от gaalexandr
gaalexandr ответил в теме RE: [new] Список предложений
vazooza писал(а):

Пока, 80 страниц флуда!

Отныне в топпике действует правило: 1 юзер = 1 пост с предложениями. Если хотите предложить что-то еще - пользуйтесь кнопкой "редактировать".

Ваши предложения будут постепенно добавлены в список.

Обсуждения предложений и другие сообщения, к делу не относящиеся, будут постепенно удаляться, по мере ненадобности и без предупреждения.



Быть может

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Вряд ли
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Если совсем будет нечем заняться
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Новое, разгребать
ВНИМАНИЕ: Спойлер!





Из этого что нибудь реализовали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #169 от moonback
moonback ответил в теме RE: [new] Список предложений
Привет всем.
Хочется поддержку twitter :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #170 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме RE: [new] Список предложений
Ну ничего себе. Тут хмпп в зачаточном состоянии, а вам твиттер подавай)
Берёте какойнить навороченный жаббер-клиент, добавляете себе свой твиттер аккаунт через сервис tweet.im . Ну а сообщения принимать-посылать и rnq multi умеет уже, поэтому ботом пользоваться сможете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #171 от EVin
EVin ответил в теме RE: [new] Список предложений
Как сделать, чтобы в окне чата при запуске программы открывалась последняя открытая вкладка разговора, а не последняя в списке (список контактов "вставлен" в окно чата)? И как самому упорядочить вкладки в этом окне? То есть как сделать, чтобы порядок сохранялся, а то они по порядку возрастания UINа всегда открываются.. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #172 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE: [new] Список предложений
У меня всего три пожелания для крыско-мышко:
1) Сделать постоянное отображение всех сообщений в окне чата, как в остальных клиентах, чтобы не надо было нажимать Alt+H
2) Чтобы во всплывашках отображались анимированные смайлы
3) Чтобы при наборе сообщения тоже отображались анимированные смайлы а не их коды.
А в остальном всё супер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #173 от agmt
agmt ответил в теме RE: [new] Список предложений
Периодически друзья кидают свою хистори с кем-то, которую не очень удобно читать.
Сейчас (по-крайней мере в теме "Default" от Rejetto): серый для цитат с нечётным количеством лидирующих ">" и светлокрасный - с чётным.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Было бы очень очень круто, если бы такой текст
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

шёл бы не сплошняком одним цветом, а начальный и неначальные авторы шли разными цветами (например, сумма my.quoted.font.color и first.quoted.font.color). Задача сложно формализуема, но поддержка подсветки только для цитат в стиле RnQ - уже круто=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #174 от majestick12
majestick12 ответил в теме RE: [new] Список предложений
Было бы неплохо здесь ( см скриншот ) вставить кнопочку "отправлять по нажатию enter". Это удобно потому что иногда нужно написать контакту несколько строк :silly: . не спрашивайте зачем..это трудно. В qip такая возможность реализована в такой же манере как я прошу.

Я знаю что эта возможность есть в настройках окна, но учитывая, то что эта функция используется мною гораздо чаще например, чем "личная информация о пользователе" или "отправка изображения", то для меня например было бы удобнее иметь такую кнопку :) .

Ну раз уж я заговорил о панели. Не знаю как она официально называется, так что буду благодарен если вы скажете название :) Смотрите на скриншоте .

Было бы ооочень неплохо, если бы была возможность самому включать и выключать элементы данного "тулбара". Захотел кнопочку истории например отключить, чтобы глаз не мозолила и отключил в настройках.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем majestick12.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #175 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: [new] Список предложений
majestick12 писал(а):

Было бы неплохо здесь ( см скриншот ) вставить кнопочку "отправлять по нажатию enter". Это удобно потому что иногда нужно написать контакту несколько строк :silly: . не спрашивайте зачем..это трудно. В qip такая возможность реализована в такой же манере как я прошу.

Я знаю что эта возможность есть в настройках окна, но учитывая, то что эта функция используется мною гораздо чаще например, чем "личная информация о пользователе" или "отправка изображения", то для меня например было бы удобнее иметь такую кнопку :) .

Ну раз уж я заговорил о панели. Не знаю как она официально называется, так что буду благодарен если вы скажете название :) Смотрите на скриншоте .

Было бы ооочень неплохо, если бы была возможность самому включать и выключать элементы данного "тулбара". Захотел кнопочку истории например отключить, чтобы глаз не мозолила и отключил в настройках.

настройка кнопок чата в предложениях уже есть. Руки правда до этого никак не дойдут.

Я, кстати, всегда отправляю сообщения по Enter

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #176 от sivakvale
sivakvale ответил в теме RE: [new] Список предложений
Меня Ctrl+Enter спасает от всяких кнопочек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #177 от Igor32
Igor32 ответил в теме RE: [new] Список предложений
Хочется иметь возможность удаления нескольких контактов - например, выделив их "shift-курсор" или мышкой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #178 от nickston
nickston ответил в теме RE: [new] Список предложений
Для окна чата когда сообщения от одного чела идут подряд не вставлять строчку с датой и временем, и ником, как в скайпе, читать удобнее и смотрится лучше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #179 от Квазимир Кавоян
Квазимир Кавоян ответил в теме RE: [new] Список предложений
Хотелось бы иметь поддержку bb-кодов в чате, пусть даже и отдельным плагином.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 8 мес. назад #180 от Simon
Simon ответил в теме RE: [new] Список предложений
обзавелся на днях asus t100ta
1)в магазине приложений даже за бабки путёвых аськоклиентов нет
2)режим совмещенного чата и контактлиста в rnq наверное идеален для метро интерфейса
3)осталось прикрутить чтоб под ним работали с сенсорных устройств - те при нажатии на поле ввода клава выскакивала и плитку с текущими сообщениями
и мона в магазин продаваться (да юзерей не так много как на андроиде но развиваться то будет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.604 секунд
Работает на Kunena форум