Почему бы ни сделать сервисные сообщения?

Больше
16 года 10 мес. назад #1 от Botik
Мой топик удалили,ну и фиг с ним, не удосужился я конечно поискать, оказалось тема такая была уже про неработающий инвиз. Пришлось потратить 20 минут чтобы прочитать тот топик и узнать, что да, действительно есть такая проблема, причем весь топик повторяется почти одно и тоже. Сократить бы его и написать одно - проблема решается.
Почему бы не сделать в клиенте что-нидь типа оповещения пользователей о проблемах, чтобы человек не попадал в глупое положение, наивно полагая что он в инвизе. Тем более если о проблеме уже известно не первый день.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #2 от dek
Botik

Следует помнить, что запуск R&Q в режиме СКЛ, как и запуск большинства других ICQ-клиентов приведёт к тому,

что перестанет работать невидимость в R&Q/&RQ без СКЛ!!!

На Главной странице и написано.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #3 от Botik
dek писал:

Botik

Следует помнить, что запуск R&Q в режиме СКЛ, как и запуск большинства других ICQ-клиентов приведёт к тому,

что перестанет работать невидимость в R&Q/&RQ без СКЛ!!!

На Главной странице и написано.;)


На главной странице не заметил что-то.. Я вообще не бываю на главной странице, зашел т.к. возникла проблема, а так времени нет просто посещать.
Сервисные сообщения я имел ввиду, чтобы клиент автоматически забирал с сайта (или еще откуда) и показывал пользователю.

СКЛ - это что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #4 от dek
Botik СКЛ - Серверный Контакт Лист. Потратить 5 минут, это не много времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #5 от d0CeNT
>>>На Главной странице и написано.
как я ужо говорил, у мня на главной ничего не написано, может и у Botik также. Проверял Оперой 9.20 и ослом6. Там только Добро пожаловать... Open RnQ и Информация для гостей. Ввожу логин и пароль - мня кидает на такую же главную страницу опять с полями для ввода логина и пароля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #6 от SilseR

Ввожу логин и пароль - мня кидает на такую же главную страницу опять с полями для ввода логина и пароля.


У меня такая же хрень была, но ща поправили (во всяком случае у меня точно) :)

>>>На Главной странице и написано.
как я ужо говорил, у мня на главной ничего не написано, может и у Botik также. Проверял Оперой 9.20 и ослом6. Там только Добро пожаловать... Open RnQ и Информация для гостей.


Там собственно написано вот это:

Главная R&Q 1069 Test Build
Автор Rapid
27.05.2007 г.

Главная новость этой тестовой версии - это конечно же начало тестирования работы R&Q на серверном КЛ.

Для того чтобы запустить R&Q в режиме теста СКЛ, в дистрибе лежит батник Test_SSI.bat

Следует помнить, что запуск R&Q в режиме СКЛ, как и запуск большинства других ICQ-клиентов приведёт к тому,

что перестанет работать невидимость в R&Q/&RQ без СКЛ!!!



Возможно уже со следующей тестовой версии будет сделано наоборот - т.е.

уже для работы без СКЛ нужно будет запускать с ключём --nossi

<br /><br />Post edited by: Fill, at: 2007/06/13 22:02

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #7 от d0CeNT
Fill
спс. хоть какимто образом буду новости узнавать))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #8 от dek
alexy5000 Юзайте RSS и будет вам щастье. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #9 от d0CeNT
RSS-агрегатор цепляет те же новости, про которые я говорил))) Да ладно, я уже смирился... Про новые билды можно по теме на форуме узнать, а большего мне и не надо.<br /><br />Post edited by: alexy5000, at: 2007/06/14 22:22

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.339 секунд
Работает на Kunena форум