Pic-Is-Big: плагин для обмена изображениями

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #181 от AstaRoth
Если очень сложно переписать плагин -то ладно, но мне кажется абсолютно не важно - увеличится он или нет, мне кажется что все таки плагинный функционал не очень удачен, передача нужна - это факт. Сейчас все на вайберах сидят, скайпах, дефолтная ася и так легко передает ...Телеграм -молчу тоже...
И самое главное:
"R&Q плагин для обмена изображениями любого (теоретически) размера.
Должен быть установлен у отправителя и получателя. "
Мало того, что асю многие забросили и перешли на другие клиенты и протоколы, дак ведь ту малую часть оставшихся нужно как-то еще убедить поставить крысу, а к ней в довесок еще и плагин - чтоб передавать большие файлы.
Хотя, в новой сборке от Миканоши у меня по крайней мере средние фото принимаются и показываются в чате, а крупные идут ссылкой на асечный сайт
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем AstaRoth.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #182 от Mikanoshi

Мало того, что асю многие забросили и перешли на другие клиенты и протоколы, дак ведь ту малую часть оставшихся нужно как-то еще убедить поставить крысу, а к ней в довесок еще и плагин - чтоб передавать большие файлы.
Хотя, в новой сборке от Миканоши у меня по крайней мере средние фото принимаются и показываются в чате, а крупные идут ссылкой на асечный сайт

Через сервер если, то передаётся только ссылка, так что без разницы какой клиент, хотя вряд ли у других клиентов в чате отображаются все изображения, а не только с files.icq.net (оф. клиент вот поддерживает, нужно только найти куда закачивать).
Какая разница средние или большие? Если приходит сообщение со ссылкой на files.icq.net, то изображение по ней показвается в чате.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Mikanoshi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #183 от Mikanoshi
Версия 1.3.0
- Совместимость с версиями с новым чатом (code.highspec.ru/Mikanoshi/rnq/tags)
- Удалён функционал, который был добавлен в последние сборки

code.highspec.ru/Mikanoshi/pic-is-big

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.310 секунд
Работает на Kunena форум