Почему бы не перейти к зеленому логотипу?

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #1 от myth
Сабж.

Красное-зеленое, черное-белое, коричневое-желтое - разницы в них особенно то и нет, это лишь цвета, только мне кажется зеленый более позитивный цвет. Был какойто мультик про яхту с названием - беда и в нем песенка "как вы лодку назовете, так она и поплывет"... Собственно, вопрос более чем дурацкий, тему можно закрыть.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем myth.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #2 от BuzZz
"зеленой" обычная асечка покрашена, удовольствия никакого, а вот желтый qip это уже для психически неадекватных... хотя если брать за истоки &RQ то там тоже желтенькая крыска была... но прожила она не долго...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #3 от Antonio
BuzZz писал(а):

но прожила она не долго...

э ненене
Жила она долго и счастливо.
Ориентировочно в 2002 году был самый пик юзабилити.
А я ее использовал еще тогда, когда и форума-то не было у rejetto.
(Помню как в РФ журнале CHIP ее похвалили, а я уже ее использовал во всю - гордость прямо таки разрывала тогда, лол).
В общем где-то с 2001 года на ней сидел уже (как раз тогда работал Администратором в популярном тогда явлении - компьютерном клубе).
На Rapid'овсскую версию я слез ориентировочно в 2007 году (можно прикинуть по дате регистрации меня на этом форуме).
Так что 2007 - 2001 = 6 лет
А Рапидовская - 5 лет. Кто больше? :woohoo:
В общем, реджетовская крыска не только не умерла, а и до сих пор еще вошкается :woohoo:
Хотя не обновляется.
sourceforge.net/projects/andrq/
www.rejetto.com/&RQ/


И есть конечно минус большой с "локальными контактами".
Но программа CVS версии запускается и даже работает (можете проверить), хотя конечно показывает пустой контакт лист увы =(

Сам rejetto отправляет пользователей сюда к Рапиду:
www.rejetto.com/forum/index.php/topic,41...1183.html#msg1021183

А версию от Шира я не пробовал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 дн. назад #4 от Metotron
А я долго пользовался этой вот крысой, пока по каким-то, не помню каким причинам, не перешёл на R&Q. А прочитал о ней в журнале Хакер в лохматом году, однако, перешёл на неё только через пару лет после этого.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRRapid D
Время создания страницы: 0.292 секунд
Работает на Kunena форум