Авторизация

Больше
12 года 2 мес. назад #1 от Major0709
Major0709 создал тему: Авторизация
Еще в прошлом году заметил одну вещь: у множества пользователей ICQ (в т.ч. и у меня) изменилась настройка безопасности относительно авторизации при добавлении пользователя в контакт-лист. Иными словами, если раньше при добавлении почти любого пользователя нужно было посылать к нему запрос на авторизацию, то сейчас можно добавлять почти любого пользователя к себе в контакт-лист без запроса. В связи с этим у меня вопрос: как попросить пользователя добавить меня в свой контакт-лист? Ведь у многих может стоять настройка игнорирования сообщений от неавторизованных пользователей. Запрос на авторизацию позволял это делать. Как сейчас отправить запрос на авторизацию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #2 от ze1bst
ze1bst ответил в теме RE: Авторизация
Как удалиться из контактного листа собеседника? Можно ли удалиться "одним нажатием клавиши" из контактных листов пользователей группы "Not In List" или какой либо другой группы?
Прошу прощения, если вопрос уже был!
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем ze1bst.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #3 от german4ik_89
german4ik_89 ответил в теме RE: Авторизация
ze1bst писал(а):

Как удалиться из контактного листа собеседника? Можно ли удалиться "одним нажатием клавиши" из контактных листов пользователей группы "Not In List" или какой либо другой группы?
Прошу прощения, если вопрос уже был!


Зажмите кнопку Ctrl или Shift, нажмите ПКМ (Правая Кнопка Мыши) на нужном контакте и там увидите :) Пример тут
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем german4ik_89.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.299 секунд
Работает на Kunena форум