R&Q 1122 Test

Больше
11 года 5 мес. назад #41 от Kolson
Kolson ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
TolyaD писал(а):

Тестовая сборка - хорошо, но когда выйдет финальная версия??

вот ведь неугомонный))) чем эта-то не устраивает?
у меня и все предыдущие работали одинаково отлично...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #42 от TolyaD
TolyaD ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
А здесь даже автоопроверку новых версий нельзя отключить...
Хочу полноценную финальную, с коррекцией по указанной десятке замечаний.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #43 от S.A.T.
S.A.T. ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
Хотите. Рапид уже сказал все насчет выхода релиза.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #44 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
И лучше в XE2 компилить) Если конечно в 1122 не стал вдруг использоваться RTTI, а то ведь 1122 на 1 метр тяжелее в сравнении с 1121, большая часть из этого метра - ненужный RTTI и разбухший юнит Classes и некоторые другие...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #45 от DarkHeavy
DarkHeavy ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
Mikanoshi писал(а):

TolyaD писал(а):

Даже сам разработчик всем известного ТоталКомандера, до последнего времени собирал проект на Делфи 2.0

То-то он и выглядит как 16-битное приложение под вин 3.11 :cheer:
Быстродействие от размера мало зависит, если компу не 10 лет. Размер только на время скачивания влияет сегодня.


Тотал используют не за "рюшечки". Это мощная олд-скульная программа, которой равных нет. Хотите красивостей? Пользуйтесь "Проводником".
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #46 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
DarkHeavy Я хочу красивостей и широкого функционала одновременно, на моём компе одно другому не мешает. Поэтому юзаю xplorer2, "мощности" и возможностей хватает.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #47 от TolyaD
TolyaD ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
Mikanoshi писал(а):

DarkHeavy Я хочу красивостей и широкого функционала одновременно, на моём компе одно другому не мешает. Поэтому юзаю xplorer2, "мощности" и возможностей хватает.


Тогда тебе эта аська не нужна.
Хочешь красивостей - ставь ICQ8, хочешь огромный функционал - ставь миранду с сотней плагинов. Эта аська отличается сбалансированностью рюшечки/функционал, а главное - быстрой безглючной работой.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #48 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
TolyaD писал(а):

Эта аська отличается сбалансированностью рюшечки/функционал

Именно это я и написал выше! Меня устраивает внешний вид крысы:



А плагин любой я сам могу написать, если нужны какие-то особенные функции.

Я давно не видел тотал, сейчас там тоже есть настройка шрифтов, цветов и поддержка виндовых тем, так что "олд-скульность" вовсе не в интерфейсе заключается :)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Mikanoshi.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #49 от TolyaD
TolyaD ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
Mikanoshi писал(а):


А плагин любой я сам могу написать, если нужны какие-то особенные функции.


К сожалению, не все умеют программировать, поэтому пользуются готовым.
Всё-таки когда будет релиз, не хочется год быть в статусе тестовой версии.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #50 от AleXHQ
AleXHQ ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
Лично для меня гораздо важнее минимум потребления ресурсов, чем рюшечки дизайна - именно за минимализм мне и понравилась крыска, и дизайн старых, ещё до XE2 версий меня вполне устраивает. А вот что не понравилось, так это то, что убрали просмотр траффика, урезав функциональность. Если бы мне нужен говнодизайн дизайн, то я бы пользовался ICQ. Именно минимальное потребление ресурсов при достаточной и толковой функциональности, компактность интерфейса - главные плюсы крыски. Очень мало остаётся вменяемого софта, в подавляющем большинстве программисты, используя последние компиляторы, стали плодить дутый код, пожирающий место на винчестере и в памяти, потребляющий ресурсы процессора. Моё мнение - это бред! Если есть возможность, то лучше использовать компиляторы, дающие эффективный и компактный код.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #51 от Sim_md
Sim_md ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
AleXHQ, всеми конечностями солидарен с вами, и жду появление новой версии крысы, в которой просто исправлены возможные ошибки, функционала и так достаточно и он удобный весьма.
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Sim_md.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #52 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
AleXHQ писал(а):

...
А вот что не понравилось, так это то, что убрали просмотр траффика, урезав функциональность
...

Опять не понял, о чём это. Всё что было, всё осталось
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #53 от AleXHQ
AleXHQ ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
Rapid D, раньше в одной из давних версий была возможность увидеть содержимое пакетов, которые принимает и отсылает клиент. эта возможность была убрана под соусом того, что это была отладочная возможность. ну и прекрасно - зато очень удобно и наглядно, не ставить же ради одной этой возможности сниффер.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #54 от сипыч
сипыч ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
перестала запускаться, вылазит сообщение, что скомпилирована eurekalog и работает только 30 дней
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #55 от bopUK
bopUK ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
У меня тоже ругается на eurekalog и не запускается, триал типа 30 дней. Закончился.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #56 от bopUK
bopUK ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
Upd: увидел 1123. Вопрос снят.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #57 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
AleXHQ писал(а):

Rapid D, раньше в одной из давних версий была возможность увидеть содержимое пакетов, которые принимает и отсылает клиент. эта возможность была убрана под соусом того, что это была отладочная возможность. ну и прекрасно - зато очень удобно и наглядно, не ставить же ради одной этой возможности сниффер.

help.rnq.ru/p_log.htm
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #58 от BoBka_altRUist
BoBka_altRUist ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
Mikanoshi писал(а):

TolyaD писал(а):

Даже сам разработчик всем известного ТоталКомандера, до последнего времени собирал проект на Делфи 2.0

То-то он и выглядит как 16-битное приложение под вин 3.11 :cheer:
Быстродействие от размера мало зависит, если компу не 10 лет. Размер только на время скачивания влияет сегодня.

:blink: не согласен! главное чтобы он выполнял все возложенные функции внешний вид меня не волнует!
з.ы. попробуй приведи альтернативу Total-у и Far-у уверен лучшее ты не предложишь! и дело не в олдскульности ибо функциональность - это необходимость а не дань традициям или моде :evil:

антиофтопик: юзал миранду, какую-то неплохую сборку внешне напоминающую rnq (почему пришлось использовать миранду - потому что надо было подменять инфу о клиенте чтобы мой работодатель не видел что я с мобилы ;) да и вообще никто чтоб не понимал) но в какой-то момент (как я только немного обжился) был изменен протокол и та сборка миранды просто загнулась и все! не было ни обновлений ни таблеток, было решение это качать голую миранду (новую) и самому писать стили, ставить плагины, меня это разозлило до глубины души и я стер ее нафиг, вернулся снова на rnq продолжил свою 10 летнюю хистори и не жалею, а друга который все хвалил миранду за ее кучу плагинов послал на#ер B)
Спасибо за RnQ!
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем BoBka_altRUist.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #59 от dek
dek ответил в теме RE: R&Q 1122 Test
Топик закрыт. Доступна версия 1123
Тема заблокирована.
Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.493 секунд
Работает на Kunena форум