Типа моя темка.

Больше
16 года 11 мес. назад #1 от Бомж
Бомж создал тему: Типа моя темка.
Давным давно я переделал одну замечательную темку. Сейчас уже и не помню что было взято за основу. И решил поделиться с общественностью своей работой.
В комплекте идет одна и та-же тема с разным набором смайлов. Поэтому оказалась такой тяжеловесной.
Варианты смайлов из этих клиентов:
1) ICQ v5
2) Miranda Dmikos (Почти на два метра потянула зараза)
3) QIP

Многие недостающие иконки были цинично выдраны из стандартной темы R&Q. Моей авторской работы фактически тут нуль. Поэтому ногами не пинайте сильно плиз :blush:


Вложенный файл:

Имя файла: Crazy_theme6.zip
Размер файла:1,837 KB


[img]<br /><br />Post edited by: Бомж, at: 2007/04/24 23:00
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #2 от Бомж
Бомж ответил в теме Re:Типа моя темка.
Что-то не прикрепилась картинка.. Да и маленькую тут можно прикрепить :(
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #3 от burangul
burangul ответил в теме Re:Типа моя темка.
Охрененный скрин, охрененная темка! Пойду убьюсь головой ап стену...1,8 метра! я ф шоке и качать не буду...не понимаю нафига в одну тему толкать все наборы смайлов ? каждый может и сам вполне заменить...<br /><br />Post edited by: burangul, at: 2007/04/24 23:28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #4 от Eset
Eset ответил в теме Re:Типа моя темка.
burangul wrote:

Охрененный скрин, охрененная темка! Пойду убьюсь головой ап стену...1,8 метра! я ф шоке и качать не буду...не понимаю нафига в одну тему толкать все наборы смайлов ? каждый может и сам вполне заменить...&lt;br /&gt;&lt;br /&gt;Post edited by: burangul, at: 2007/04/24 23:28


Да мало того, ёшо и в zip упаковал !!
Ребята, юзайте 7zip и будет всем счастье, не у всех же безлимит... <br /><br />Post edited by: Eset, at: 2007/04/24 23:47

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #5 от Бомж
Бомж ответил в теме Re:Типа моя темка.
Разницы никакой зип или 7зип. Там на 1.8 метра как раз анимированных смайлов от миранды.
Я её делал для себя, поэтому если не устраивает объем то и не качайте.
А наборы смайлов напихал что-бы можно было нормально общаться с людьми у которых разные клиенты. Например у любимой девушки миранда, а у любимой соседки Qip. Для остальных я юзаю стандартные смайлы от аси. Вот я и переключаю наборы когда мне надо.
Кстати уже я выдвигал предложение сделать поддержку для каждого контакта своих наборов смайлов, но оно было быстро забыто. Вот и выкручиваюсь. ;)
Для страждущих малого объема выкладываю немного поправленную в 7zip. Разница в 200кб это круто. :lol:

[file]<br /><br />Post edited by: Бомж, at: 2007/04/25 09:51
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #6 от ysf
ysf ответил в теме Re:Типа моя темка.
Уважаемый, Бомж!

Я её делал для себя, поэтому если не устраивает объем то и не качайте.

Именно так любителям поворчать и стоит отвечать! Согласен!

А наборы смайлов напихал что-бы можно было нормально общаться с людьми у которых разные клиенты.

Свой набор смайликов, для себя и своих \&quot;клиентов\&quot; я тоже сам создавал, но пошел чуть по другой дорожке...
Я собрал коллекцию смайликов и каждому смайлу прописал набор соответсвующих эмоций, прописанных в разнообразных клиентах. Теперь получая смайл даже от тех у кого мой набор не установлен, с большой долей вероятности имею понимание его смайла.
Удачи!B)

P.S. а круче всего сжимает, тем не менее, WinZIP в версии 10 и старше в степени сжатия Enhanced Deflate. Но при этом появляется несовместимость со многими распаковщиками.<br /><br />Post edited by: ysf, at: 2007/04/25 09:53

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #7 от Бомж
Бомж ответил в теме Re:Типа моя темка.
Что-то глючит тут нехило. Файлы не хотят прикрепляться.

А насчет смайлов. Дело в том, что в миранде смайл, который показывает язык выглядит совсем не так как в асе. Это две совершенно разные вещи. То-же самое и в квипе. Поэтому что-бы всегда правильно передать человеку свои эмоции я и делал эти наборы. Потому универсальный и не получается.

Попробую еще раз файл прилепить...

Вложенный файл:

Имя файла: crazytheme...c789c.7z
Размер файла:1,689 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #8 от Бомж
Бомж ответил в теме Re:Типа моя темка.
Обнаружился косяк с запросом авторизации. Немного поправил файл pics.ini.
Просто распакуйте архив в каталог с темкой.

Вложенный файл:

Имя файла: pics.7z
Размер файла:1 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #9 от dumbI4
dumbI4 ответил в теме Re:Типа моя темка.

Я собрал коллекцию смайликов и каждому смайлу прописал набор соответсвующих эмоций, прописанных в разнообразных клиентах.

Сделал так же, но иногда приходится поправлять, добавляя новые обозначения смайлов. Но это происходит не часто :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #10 от hyzro
hyzro ответил в теме Re:Типа моя темка.
плохо что нет новых креативных идей.. все одно и то же, только смайликами различаются

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #11 от burangul
burangul ответил в теме Re:Типа моя темка.
2 ysf
Между прочим я не ворчал, а высказал свое мнение и отношение к данной теме (поверишь ты или нет мне до лампочки, но темы с таким весом я вижу первый (и надеюсь последний) раз) . Так что свое мнение по отношению к дургим участникам сего форума попрошу оставить при себе. И вообще ты правила форума читал ? Сменяй ник ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #12 от Бомж
Бомж ответил в теме Re:Типа моя темка.
hyzro wrote:

плохо что нет новых креативных идей.. все одно и то же, только смайликами различаются


Креатифф, как правило, малофункционален и недолго живет. Я делал красивую и приятную глазу тему. А делать что-то вроде голой Бритни Спирс на весь контакт лист мне кажется не имеет смысла, т.к. сами контакты фиг увидишь и вообще это некрасиво смотрится.

burangul wrote:

Между прочим я не ворчал, а высказал свое мнение и отношение к данной теме (поверишь ты или нет мне до лампочки, но темы с таким весом я вижу первый (и надеюсь последний) раз) .


Если сможете сделать 240 анимированных смайлов весом всего в 500кб, то буду вам очень благодарен. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #13 от vazooza
vazooza ответил в теме Re:Типа моя темка.
Да нет никакого креатива, забудьте вы это слово!)) есть качественные работы, а есть — говно. И если на говно повесить голых баб, оно так и останется говном — тётки не показатель. И я в корне не согласен с тем, что какие-либо оригинальные-необычные проекты обязательно малофункциональны, все, как говорят, зависит.
Оригинальных тем нет, в первую очередь от недостатка идей, во вторую — потому что руки несколько скованы самим принципом устройства шкурок в Эрке (но это, хочется верить, скоро будет испавлено).
Без обид, конешно, но делать тему ради того, чтобы \&quot;сделать\&quot;, выложить и назвать \&quot;своей\&quot; — по крайней мере неправильно.

Насчет 240 анимированных. Большинству людей они на фиг не нужны. Запихните вы стандартный набор, а анимацию положите отдельно — кому надо — скачают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #14 от ysf
ysf ответил в теме Re:Типа моя темка.
Уважаемый, Бомж!
Лично мне думается, что в этом топике, в ответах, есть рациональные зерна. Размер можно, действительно, поуменьшить или, по крайней мере, постараться это сделать.
Смайлы можно дать возможность загружать в двух вариантах, как и указал уважаемый, voz. ну и т.д... я vAz :woohoo:
Все остальное - просто вода, иногда грязная!
Разбираться в ней желания нет, кроме того, считаю это не правильным!
[оффтоп]Уважаемый, burangul! Так как на форуме не предусмотрены ПС, то выскажу мнение на счет твоего комментария тут, в виде исключения - коротко и ясно!
Ты, на мой взгляд, не модератор, а такой же простой юзер, как и прочие. Зачем же вести себя так грубо и невыдержанно? Выдумывать новые прочтения правил и нарушать существующие?
Для этого есть модераторы и администраторы!
Кому надо они укажут сами!
[/оффтоп]
Давайте будем взаимно вежливыми! Или, как вариант: \&quot;Ребята, давайте жить дружно!\&quot;<br /><br />Post edited by: vaz, at: 2007/04/26 15:29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #15 от burangul
burangul ответил в теме Re:Типа моя темка.
Последний оффтоп:

Ты, на мой взгляд, не модератор

Извини за стеб, а как ты догадался ?

а такой же простой юзер, как и прочие

угу. так и есть. А если бы я к примеру был модератор, то что это поменяло бы ? Риторический вопрос, чисто чтобы ты сам подумал что это меняет.

Зачем же вести себя так грубо и невыдержанно?

Мнение, оно мое! Ты про что вообще ?

Выдумывать новые прочтения правил и нарушать существующие?

Выдумывать ? Есть топик правил, почитай на досуге ;) Нарушать ? Хм, так и быть, ткни меня пальцем туда где я нарушил.?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #16 от vazooza
vazooza ответил в теме Re:Типа моя темка.

Первый, -Пред, Последний оффтоп:

мож харе? обменяйтесь аськами чтоли:).
весь последующий офф (а можт и этот заодно) снесу.
<br /><br />Post edited by: vaz, at: 2007/04/26 17:29

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #17 от Mikael
Mikael ответил в теме Re:Типа моя темка.
to burangul
Официально заявляю: ХАРЕ ВОРЧАТЬ! надоело, чесслово. Хватит уже ядом по форуму везде брызгать. ysf сделал тебе верные замечания. По поводу большой темы - человек ее такую сделал, кто захочет - скачает. Все недовольства кому-либо - письмом отсылай либо по асе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #18 от AstaRoth
AstaRoth ответил в теме Re:Типа моя темка.
В теме есть вариант 3-х оформлений, просьба подобные темы разбивать на три части - 1- тема с одним оформлением -описалово + скриншот 2-тема и т.д.А то качал пол часа с долбаным диалапом и пришел к выводу , что меня устраивает только один вариант.Остальные снес. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.509 секунд
Работает на Kunena форум