Смайлпак "KOLOBOK For RnQ"

Больше
16 года 9 мес. назад #1 от FlameTiger
FlameTiger создал тему: Смайлпак "KOLOBOK For RnQ"
Главное отличие от остальных больших смайлпаков для QIP и R&Q в том что убраны повторяющиеся по смыслу смайлы и не вписывающиеся в общюю тематику оформления. (197 смайлов 10 из них только для R&Q)

О смайлпаке можно прочитать в ReadMe файле. lostisle.narod.ru/image/non/ReadMe.txt

Скриншот lostisle.narod.ru/image/non/scren.jpg

Вложенный файл:

Имя файла: KOLOBOK_For_RnQ.rar
Размер файла:921 KB


Post edited by: FlameTiger, at: 2007/06/10 12:59<br /><br />Post edited by: FlameTiger, at: 2007/06/10 13:04
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #2 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:Смайлпак \&quot;KOLOBOK For RnQ\&quot;
имхо стандартный смайл *DRINK* и верхний во втором ряду справа оч похожи по смыслу. То же со смайлами стреляющими кудато из различных винтовок. Заметил двух пионеров, но допустим они чтото разное вытворяют...Но неужели в куче смайлов с фиолетовобантиковыми девчушками нет похожих по смыслу? Их там просто немеряно))
Вопщем близкие по смыслу можно хотя бы рядом расположить: пионеров друг к другу, рыцарей, стрелков всяких, мужиков в котелках, дефолтных девчушку и девчушку с парнем - к той фиолетовой куче, трясущего гривой и козой чела - к гитаристу и ударнику и тд.
Неужо такой огроменный список влазит в экран?
ps просьба автора не обижаться, и считать бОльшую часть вышесказанного бухтением минималиста, у которого всегото смайлов 35 (и то мне кажется иногда что это много слишком)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #3 от FlameTiger
FlameTiger ответил в теме Re:Смайлпак \&quot;KOLOBOK For RnQ\&quot;
Ну я в ReadMe файле писал, что старался по возможности сделать смайлы рядом. в некоторых смайлах я еще не разбирался (насчёт похожести).
Я забыл сказать, что старался всётаки оставить как можно больше смайлов. Т.к. иногда смайлы всётаки несут немного иной оттенок. Хотя смыл может быть и один. Но если надо будет вставить в общую кучу еще какой нибудь смайл то буду находить похожие и избавлятся от них :)
Но рядом некоторые смайлы трудно сделать. т.к. всётаки я упорядочивал смайлы делал не в ущерб общего оформления т.е. что бы столбики аккуратненько были и не было больших пробелов из-за разного расширения у картинок.

а по поводу *DRINK* заню. но с бутылками мне нравится но на стандартный я его заменить не хочу а т.к. он есть в оригинальном наборе то я его оставил.

ага этот список влезает в экран :) сам удивился когда сделал. :) еще думал что придется дофига удалять похожих и не очень.

кстати первые два столбика и начало третьего это стандартные смайлы (вроде и в третьем тоже) поэтому \&quot;дефолтных девчушку и девчушку с парнем - к той фиолетовой куче\&quot; я и не стал так делать. тк.к тогда за стандартные смайлы будут терятся в общей куче. и отправить кому нибудь их будет несколько проблематично.

ПС
Спасибо за замечания. учту когда буду переделывать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.278 секунд
Работает на Kunena форум