"Cat in a bag!" pack [Порт с QIP Infium] (1.07.11)

Больше
12 года 4 мес. назад #61 от plander
stryaponoff я этого не говорил, редактируйте хоть цитаты правильно, прежде чем опубликовать
v1t не знаю как у вас, но я описал свою реальную ситуацию, комп у меня не 4 ядерный, могу скрин видео сделать если не верится...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #62 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE: RE:
stryaponoff писал(а):

plander писал(а):
Сразу видно, что на крысе вы недавно

Я долгое время пользовался сборкой Miranda HotCoffee, застал ещё настоящую от Egoist, потом было объявлено о закрытии проекта и пришлось перелезть на QIP. С 2010 года идею сборки HotCoffee подхватил dracosha и выпустил свою модификацию, решил попробовать и она мне очень понравилась на ней и сидел последнее время. Ну а на крыско я только второй месяц (решил попробовать для повышения образованности, как говорил почтальон Печкин) и многих вещей миранды мне не хватает, по функционалу вопросов нет никаких а вот по интерфейсу... почему-то нужно два раза клацнуть на всплывашку, чтобы открыть окно чата, смайлы в поле ввода и всплывашках не анимированные, постоянно надо нажимать Alt+H чтобы увидеть историю переписки с контактом, при просмотре полноэкранного видео крыско продолжает показывать всплышки поверх этого самого видео, а ведь не один клиент такого не делает, ну и дальше по мелочам. Предпросмотр картинок в окне чата не считаю за недостаток т.к. эта функция есть только в шаблоне IEView, за мультипротокольность тоже молчим т.к. идея крыско - это "маленькая аська". В целом R&Q мне понравилась и я рекомендую её вместо квиппа своим друзьям/знакомым, которые имеют только одну учётку аси.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #63 от stryaponoff
stryaponoff ответил в теме RE:
plander писал(а):

stryaponoff я этого не говорил, редактируйте хоть цитаты правильно, прежде чем опубликовать

Прошу прощения, проглядел, когда вырезал лишнюю часть поста. Исправил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #64 от Rainman
Rainman ответил в теме RE: RE:
Благодарю. Отличный набор для определения клиентов, теперь всё как надо: Крыска - Крыска, Миранда даже со значком версии в уголку, Пиджин наконец то стал у всех определяться как Пиджин, а не абы что :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #65 от AKBAR
У меня тоже с полным паком крыса стартует за секунд 30, загрузка проца 100%. Со стандарнтым паком или с облегченным, загрузка одну-две сек. Наверное идеальный вариант - чтобы был и фуллпак и лайт, каждый тогда может выбрать свое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #66 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE: "Cat in a bag!" pack [Порт с QIP Infium] (1.07.11)
Так тогда отпадает смысл в альтернативном паке по определению клиентов. Так называемый "облегчённый вариант" определяет тоже самое, что и оригинальный. Весь кайф пака как раз и заключается в определении всяких ботов, маскировок клиентов и прочего, без этого всего получаем стандартный пак из состава крыско, ну разве что иконки более стильные. Сегодня закину свежий "лёгкий вариант", интересны ваши отзывы но я склоняюсь к полному паку определяющему свыше 3000 разной мути :blink:
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #67 от plander
ой да ладно фиг с ней с этой загрузкой это терпимо, главное все классно работает :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #68 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE: "Cat in a bag!" pack [Порт с QIP Infium] (1.07.11)
Пак по определению клиентов "Cat in a bag!" Light (18.11.2011)



mediafire.com
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #69 от akuts
Большое спасибо. Сильно не хватало, давно ждал.
С полной версией r&q у меня тоже стартует около минуты, и загрузка проца около 100%. Но это не мешает. А вот у одно контакта мэйлру агент не определился. :(
Облегченная же версия, по моему, лучше стандартной все равно. У меня со стандартной версией не определялся квип инфиум бэта, квип 2012.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #70 от LSD25
у меня с большим паком не определяется клиент собственный (rnq т.е.)
с лайт версией все ок
rnq x64 юзаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #71 от plander
да это просто глюк небольшой :) иногда у меня тоже мой не определяется и еще одного бота, но это происходит при смене моего доп статуса например, но потом либо сам определиться либо после перезагрузки крысы, но это все мелочи думаю)
п.с. всех с новым годом :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #72 от akuts
Тоже периодически не определяется собственный клиент, в смысле клиент своего контакта. Лечится только выходом из сети или перезагрузкой r&q.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #73 от Major0709
Форучане, кто силен в этом паке! Прошу, соберите новую версию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #74 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме "Cat in a bag!" (3.06.2012)
Пак по определению клиентов "Cat in a bag!" от 3.06.2012

Добавлено и исправлено множество определений;
Потихоньку внедряется поддержка определений при мультилогине.

RGhost
MediaFire
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #75 от Major0709
Major0709 ответил в теме RE:
LubitelSofta писал(а):

Пак по определению клиентов "Cat in a bag!" от 3.06.2012

Огромное спасибо! Очень ждал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #76 от BlackMoon
странно, что он работает от обычного копирования в папку темы, ведь ссылка на определение клиентов в другое место, может из-за этого и подвисает?! Только вот не придумал, как поправить это, есть мысли, но хотелось бы от знающих людей услышать. Пока попробовал закоментить существующие ссылки на pics.ini и clients.ini
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем BlackMoon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #77 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE:
BlackMoon писал(а):

странно, что он работает от обычного копирования в папку темы, ведь ссылка на определение клиентов в другое место, может из-за этого и подвисает?! Только вот не придумал, как поправить это, есть мысли, но хотелось бы от знающих людей услышать. Пока попробовал закоментить существующие ссылки на pics.ini и clients.ini

Вы это о чём?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #78 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме "Cat in a bag!" (12.06.2012)
Пак по определению клиентов "Cat in a bag!" от 12.06.2012

• Добавлен ImformerBOT
• Добавлены определения MobAgent (java), Agent v5.10, v6.0
• Еще одно определение Pigeon!
• Убраны старые боты


RGhost
MediaFire
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #79 от BlackMoon
BlackMoon ответил в теме RE: RE:
Rapid D писал(а):

BlackMoon писал(а):

странно, что он работает от обычного копирования в папку темы, ведь ссылка на определение клиентов в другое место, может из-за этого и подвисает?! Только вот не придумал, как поправить это, есть мысли, но хотелось бы от знающих людей услышать. Пока попробовал закоментить существующие ссылки на pics.ini и clients.ini

Вы это о чём?

Поправьте если я не прав:
Темка крыски:
- <name themes>.ini / архив с вложенным <name themes>.ini - который выбирается через выбор тем!
в данном файле прописываются:
--title = *** theme
--logo = RnQ\logo.png
--include = RnQ\sounds.ini
--;include = RnQ\smiles.ini
--include = RnQ\animated.ini
--;include = RnQ\icq6\pics.ini
т.е. ссылки на последующие *.ini файлы - звук, смайлы, основные изображения и статусы ...
в данном способе, мы просто закидываем в корень ВСЕХ тем, данный файл никем не выбирается, и он работает поверх основных настроек...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #80 от AKBAR
AKBAR ответил в теме RE: RE:
А можно сделать свежую облегченную версию, с обычной крыска стартует секунд 30... спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRRapid D
Время создания страницы: 0.548 секунд
Работает на Kunena форум