Путеводитель по Плагинам для R&Q.

Больше
15 года 7 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #1 от dek
ПЛАГИНЫ

/// Работа с Сообщениями \\\

R&Q Messages (Этот плагин позволяет использовать список часто используемых фраз). Версия 0.92 .

RnQ Translate (Переводит «Ghtdtl!» в «Превед!» одним нажатием клавиши. Проще и быть не может!). Версия 1.21 .

textReplace (Плагин для замены во входящих и исходящих сообщениях слов из словаря на указанное слово (например замена мата на *CENSORED*). Есть возможность работать автоответчиком). Версия 2.2 .

R&Q SpellChecker by MiLK (Плагин проверки правописания. Плагин проверки правописания для R&Q. Довольно быстро и удобно. Есть опция отключения. Последняя версия будет выкладываться тут. Словари распаковывать в plugins\dic\. Любые словари можно скачать с оффициального сайта OpenOffice.). Текущая версия доступна ЗДЕСЬ .

R&Q Spell Checker by Vinum (Плагин проверки орфографии. Проверка русского языка, добавление новых слов в словарь, замена слов и т.д.). Текущая версия доступна ЗДЕСЬ .

RatCrypt (Плагин для зашифрованной отправки сообщений между двумя R&Q). Версия 0.41b .

RnQ Math+ (Плагин, который служит для вставки формул в окно чата.). Версия 1.0 .


/// Работа с Медиа данными \\\

RnQ XMPlay Xtraz (Плагин для вставки или отправки сообщения с информацией о проигрываемом треке, есть возможность автоматически вставлять информацию о треке в ваш доп. статус). Версия 2.0 .

RnQ Image Resizer (С помощью плагина вы за пару кликов, или просто перетащив мышкой на формочку нужный файл, подготовите фотку-рисунок к отправке через R&Q). Версия 2.0 .

Pic-Is-Big (Плагин для обмена изображениями). Версия beta 7 .

RnQ Chat Pics (Плагин для уменьшения, сжатия и отправки изображений форматов png, jpg, bmp.). Версия 4.2 .

NA MultiPlayer Control 1.2a (Хочется управлять своим проигрывателем прямо с панели крыски? Отправлять собеседнику название текущей песни? Не вопрос, всё это можно сделать, используя, этот маленький и удобный плагин. Поддерживаются любые плееры с эмуляцией Winamp (Light Alloy, Apollo, CoolerPlayer, foobar2000, NAD Player, BS Player e.t.c.). Версия 1.2a .


/// Расширение функциональности \\\

RnQ Eye Plugin (Всевидящее око, оповещение о выходе контакта в сеть). Версия 1.42 .

Invisible Checker (Плагин для проверки номеров на невидимость). Версия 0.41 .

AckMaster (Плагин предназначен для оповещения пользователя о недоставке отправленных сообщений). Версия 0.6.0 .

HistoryLog OQ (Плагин предназначен для сохранения истории (history) общения и различных ICQ-событий в виде текстовых файлов (в процессе общения)). Версия 0.7.2 .

XStatus Advanced (Плагин предназначен для тех, кто любит играться доп. статусами. Обеспечивает быстрый доступ к спискам недавно использовавшихся доп. статусов и позволяет заносить их в Избранное.). Версия 0.7 .

XStatus Plugin (Плагин, который через определенный промежуток времени (задается в настройках) меняет дополнительный статус (или вместе с текстом или чисто текст доп. статуса, тоже в настройках задается)). Версия 1.0 .

Change Mouse Button (Плагин, который придется по нраву тем, кто привык вызывать панель смайлов по левой кнопке мышки. Соответственно по правой кнопке будет отключаться/включаться показ смайлов в чате). Версия 1.4 .

Float Contact (Плагин плавающих контактов, плавающий контакт создается при клике по кнопке плагина в окне чата, либо при нажатии сочетания клавиш ALT+F). Версия 1.0 .

OpenURL (Плагин для быстрого доступа к вашим любимым программам и часто используемым ссылкам). Версия 4.2 .

SEO-приблуда (Плагин для автоопределения и автодобавления тИЦ и PR домена в окне чата. Обрабатывает все сайты, начинающиеся с www. или http://). Версия 1.0 .

MyWeather Plugin (Плагин для получения погоды с GisMeteo.ru или Wunderground.com). Версия 1.2.7 .

Инфо пробки (Плагин для просмотра автомобильных пробок по г. Москва). Версия 1.0 .


/// Автоматизация работы \\\

RnQ Auto-Message Gear (Плагин предназначен для отправки авто-сообщения вашим контактам (с возможностью установки индивидуального авто-сообщения для каждого пользователя из контакт-листа), в том случае, когда вы заняты). Версия 1.0 .

Amnesia (Amnesia - это скриптовый движок, за основу которого взят язык lua. Наверно каждый из Вас мечтал иметь своего icq бота, или как нибудь автоматизировать свою R&Q посредством скриптов). Версия 0.3.4 . Краткий мануал по языку LUA . Файл справки от 04.10.2008

Full Screen Auto Status (Плагин, который переводит вас в статус "Недоступен", когда вы открываете полноэкранное приложение (игру, фильм на весь экран, и тд) и возвращает статус в тот который был, когда это приложение становится неактивным, либо не полноэкранным, либо закрывается.). Версия 1.0 .

abba аля Болтун (ABBA плагин для R&Q на основе движка от программы Болтун. АBBA позволяет имитировать виртуального собеседника который отвечает на входящие сообщения.). Версия 1.0 .

Do It Remotely (Плагин для удалённого управление через ICQ. Использует рег.выражения). Версия 1.13 .

Удалённое управление Download Master через ICQ (Плагин, с помощью которого можно сделать бота, который будет управлять закачками. Например на работе ставим бота и управляем закачиванием из дома). Версия 1.0 .


/// Улучшение (изменение) пользовательского интерфейса \\\

RnQ Highlighter (Плагин для тех, кто сидит без звука. Мигает лампочками клавиатуры при получении сообщений). Версия 0.15 .

QuickStatus (Плагин предназначен для управления программой нажатием комбинации горячих клавиш, причём эти клавиши глобальные для всей системы, т.е. работают даже при неактивном окне RnQ. Смена статуса, доп. статуса и режима невидимости одним касанием). Версия 1.2 .

Contact Styler (Плагин для редактирования персональных тем контактов и групп). Версия beta2 .

SoundKey (Машинисткам посвящается! Озвучивает нажатие клавиш на манер печатной машинки). Версия 0.5 .

Beep plugin ( плагин, чтобы звук входящего сообщения исходил не из колонок, а из системного динамика (пищалки, бипера...)). Версия 1.0 .


/// Добавление дополнительных возможностей \\\

ICQMoney ("ICQMoney" является дополнительным продуктом для пользователей платежной системы "Elios Gold", расширяющих круг предоставляемых системой пользователям возможностей для проведения операций в коммуникационных программах, в данном случае - в ICQ-клиентах). Версия 0.1.0.5 . Официальный сайт системы ICQMoney

ToDo (С помощью этого небольшого планировщика вы легко сможете вести древовидный список задач, создавать напоминания на отдельной вкладке окна чата). Версия 2.1 .

reijii RSS 2.0 Viewer (Плагин позволяет читать новости в формате RSS). Версия 2.0 .

RSS Reader (Плагин позволяет читать новости в формате RSS 2.0/0.92/0.91 и RDF). Версия 0.8 .

RnQ Test Machine (Плагин для тестирования взаимодействия плагинов с RnQ. Позволяет отправлять в RnQ все известные команды и изучать ее реакцию. Позволяет мониторить события, приходящие в плагины от RnQ. Пригодится разработчикам плагинов). Версия beta1 .


/// Игры \\\

Chess4Net (Плагин для игры в шахматы по ICQ). Версия 2008.1 .

Janus (Игровой плагин. Благодаря ему Вы сможете играть в различные игры со своими друзьями через интернет. На данный момент реализованы следующие игры: Шахматы, Реверси, Уголки, Международные шашки, Русские шашки и Пул чекерс.). Официальный сайт . Версия v1.0 epsilon, build 9 .


Утилиты

RnQ_Repair (Законченный инструмент для анализа и восстановления файлов истории мессенджеров семейства &RQ. Поддержка истории шифрованной паролем (по оригинальной методике Rejetto), возможность получения всей истории в текстовом виде, в любое время (поддерживаются кодировки Ansi, UTF-8, UTF-16 и UTF 16 big endian). Проверка структуры файлов истории, возможность восстановления полей, составления карт содержимого файла (map) в текстовом виде. Лог работы программы доступен в виде текстового файла, который также можно открыть из самой программы двойным щелчком на окне сообщений). Версия RnQ_Repair 1.0.1.212 RC-1 от 16.12.2009 15:57 .

RnQ History Reader (Программа, с помощью которой можно просматривать историю переписки RnQ.). Версия 1.0 .

ICQ Packet Hunter (Ловит и сохраняет инфу в момент её запроса в ICQ-клиенте. Если инфа равна последней сохранённой, то в историю она не добавляется). Версия 1.0 .

Восстановление пароля (Утилита, необходимая для восстановления забытых паролей из файла rnq.ini. Важно: работает, если не включено "Сохранять MD5-хэш вместо самого пароля" ). Версия 1.0 .

lnkat0r (Утилита, которая даёт возможность запускать приложения в Windows Vista с повышением прав, без отключения контроля учётных записей и без каких-либо запросов со стороны UAC, за счёт создания своеобразного списка исключений. В случае с R&Q, этот маленький трюк позволяет, при запуске с помощью создаваемого ярлыка, игнорировать понижающий «asInvoker» программы, и избавляет от необходимости, в некоторых случаях, хранить настройки и профили пользователей в каталогах отличных от каталога R&Q. В случае с прочими «неопознанными программами» с более высоким уровнем запуска, отключает для них соответствующие уведомления). Версия 1.0 .


По всем вопросам обновления списка и(или) описания плагинов пишите в Личные Сообщения. ;)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем dek.
Тема заблокирована.
Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.386 секунд
Работает на Kunena форум