RQ-водство

Больше
13 года 9 мес. назад #121 от BOBAH
BOBAH ответил в теме RE: RQ-водство
СПАСИБО! Буду пробовать... А какой формат (mp3, wav...) можно ставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #122 от Alexander
Alexander ответил в теме RE: RQ-водство
У меня вопрос по опции: "Игнорировать запрос на авторизацию от тех, кого нет в контакт-листе" (Игнорирование запросов на авторизацию от людей, отсутствующих в Вашем контакт-листе.)

А как же он тогда появится в контакт-листе, если не подаст авторизацию? Получается что к себе в лист только лично я смогу вбивать контакты, а они этой возможности будут блокированы? И если меня например нашел знакомый, то чтобы ему ко мне попасть надо каким-то способом передать свой номер чтобы я его сам внес?

Или я что-то не так понимаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #123 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме RE: RQ-водство
BOBAH писал(а):

СПАСИБО! Буду пробовать... А какой формат (mp3, wav...) можно ставить?

wav точно поддерживается, mp3 вроде тоже.

Alexander, сообщения не будут игнорироваться. Контакт может сначала написать сообщение, Вы его добавите, а потом он может прислать запрос на авторизацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #124 от BOBAH
BOBAH ответил в теме RE: RQ-водство
Пушкожук писал(а):

BOBAH писал(а):

СПАСИБО! Буду пробовать... А какой формат (mp3, wav...) можно ставить?

wav точно поддерживается, mp3 вроде тоже.

Да. WAV (PCM) нормально ставится и работает, а вот заявленный MP3 не работает! (у меня)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #125 от doob
doob ответил в теме RE: RQ-водство
Alexander писал(а):

У меня вопрос по опции: "Игнорировать запрос на авторизацию от тех, кого нет в контакт-листе" (Игнорирование запросов на авторизацию от людей, отсутствующих в Вашем контакт-листе.)

А как же он тогда появится в контакт-листе, если не подаст авторизацию? Получается что к себе в лист только лично я смогу вбивать контакты, а они этой возможности будут блокированы? И если меня например нашел знакомый, то чтобы ему ко мне попасть надо каким-то способом передать свой номер чтобы я его сам внес?

Или я что-то не так понимаю?


Человек тебе сможет писать, отвечать на антиспам, но запрос на авторизацию тебе не будет приходить до тех пор, пока ты не добавишь собеседника себе в контакт лист.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #126 от Surikov
Surikov ответил в теме RE: RQ-водство
BOBAH писал(а):

Да. WAV (PCM) нормально ставится и работает, а вот заявленный MP3 не работает! (у меня)

Для проигрывания mp3 и ogg файлов необходима библиотека Bass.dll. ( скачать можно здесь www.un4seen.com) Киньте ее рядом с rnq.exe
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Surikov.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #127 от BOBAH
BOBAH ответил в теме RE: RQ-водство
Surikov писал(а):

Для проигрывания mp3 и ogg файлов необходима библиотека Bass.dll. ( скачать можно здесь www.un4seen.com) Киньте ее рядом с rnq.exe

Спасибо, но при "подселении" этой dll-ки перестали играть wav-ки... WAV (PCM) играются любым соФтом - на нем и останусь! (Sound Forge режит/конвертит за пару сек!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #128 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: RQ-водство
Это скорее уход от проблемы, чем ее решение :) Вообще мр3 играют равно как и вав. Вы последнюю версию басс.длл поставили? Ребут, релоад крысы, перенастройки делали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #129 от BOBAH
BOBAH ответил в теме RE: RQ-водство
Алехандер писал(а):

Это скорее уход от проблемы, чем ее решение :)

Возможно, но В МОЁМ случае "игра не стоит свеч"! ;)

Вообще мр3 играют равно как и вав.

Думаю, не только у меня, в системе (в Win вообще) любой "сторонний" формат работает ТОРМОЗнутей "родного" (WAV-PCM)!(?) Такие wav-ки у меня установлены и на другие события (в других приложениях) - все срабатывает МГНОВЕННО! А вот запуск (прослушать) любой mp3 вызывает "задумчивость" системы вцелом... :)

В любом случае, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отклики и советы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #130 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: RQ-водство
Ну да, видимо тут в системе чтото не так, а разобраться, что именно - надолго. Так что верным путём идете, товарищ :) У крысы так много возможностей, что любое дело можно сделать разными путями. Дерзайте :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #131 от CowBrat
CowBrat ответил в теме RE: RQ-водство
Где можно посмотреть текст лицензионного соглашения на пользования крысой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #132 от onlyfor
onlyfor ответил в теме RE: RQ-водство
друзья, небольшой вопрос ) точно помню, что как-то менял в настройках отображение названия клиента) можно было выбрать из разных вариантов,как то кип, аська 6, миранда и это будет отображаться у собеседника, а теперь вообще не могу найти) может мне приснилось о.0
за клиент огромное спасибо - лучший для меня из всех ,которые я знаю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #133 от Metotron
Metotron ответил в теме RE: RQ-водство
настройки-icq-добавить трафик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 дн. назад #134 от Butcher
Butcher ответил в теме RE: RQ-водство
Помогите, подскажите как отключить историю!!
вообще, чтобы не сохранялась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 дн. назад #135 от dek
dek ответил в теме RE: RQ-водство
Butcher RQ-водство. Настройки | События

Добавить в историю — событие будет добавлено в историю, отображаемую в окне чата.

Сохранить на диск — событие будет добавлено в историю, сохраняемую в файл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #136 от HitchKock
HitchKock ответил в теме RE: RQ-водство
Сразу прошу прощения за дерзкий вопрос, но я ужо 2 месяца пользуюсь RnQ и пока не могу понять его преимущества перед другими клиентами. Поэтому если можно растолкуйте чем же он лучше каких либо других.
P.S. Вопрос немного не по теме, но подходящей темки не нашел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #137 от High and Low
High and Low ответил в теме RE: RQ-водство
Лично для меня:
1) Не нужно устанавливать на жёсткий диск - экономия места.
2) Определяет большинство современных ICQ-клиентов - мелочь, а приятно и красиво, ещё избавляет от необходимости задавать глупые вопросы собеседнику, типа "ты где?".
3) Нет ничего лишнего - этим очень сильно грешит официальная программа со своими свистелками и перделками, половина которых работает только в Штатах.
Многие пользователи добавят свои плюсы, я уверен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #138 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме RE: RQ-водство
Нужно поставить несколько клиентов и выбрать тот, который больше нравится (возможности которого удовлетворяют Вашим потребностям).
Основную свою функцию все клиенты выполняют одинакого, полезность всего остального субъективна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #139 от HitchKock
HitchKock ответил в теме RE: RQ-водство
High and Low все что ты назвал есть и в других альтернативных клиентах.
Mikanoshi дело в том что как то у меня постепенно появляецо вопрос о смысле этого проекта. Действительно во много возможности у многих клиентов одни и те же и что касаецо выбора то у каждого он свой, ибо как было сказано

полезность остального субъективна

. Но у всех есть что-то особенное, какая-то новинка, то что делает их чем-то уникальными, в RnQ я ее пока не нашел. Единственный плюс, это возможность использовать исходники в учебных целях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #140 от DarkHeavy
DarkHeavy ответил в теме RE: RQ-водство
HitchKock писал(а):

High and Low все что ты назвал есть и в других альтернативных клиентах.
Mikanoshi дело в том что как то у меня постепенно появляецо вопрос о смысле этого проекта. Действительно во много возможности у многих клиентов одни и те же и что касаецо выбора то у каждого он свой, ибо как было сказано

полезность остального субъективна

. Но у всех есть что-то особенное, какая-то новинка, то что делает их чем-то уникальными, в RnQ я ее пока не нашел. Единственный плюс, это возможность использовать исходники в учебных целях.


У "крыски" есть особенность. Со временем может произойти так, что включив любимый QiP замечаешь, что он не коннектится к серверу. Пароль и логин он принимает, а потом... потом просто виснет. У меня так. Ни один клиент (родную аську не пробовал) не хочет коннектиться к серверу icq. А "крыска" законнектилась без проблем и "с лёту". Кроме того, родная ICQ довольно тяжелая программа и её надо инсталировать, в отличии от RnQ, которой достаточно и папки на флешке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.589 секунд
Работает на Kunena форум