Ошибка инициализации звука

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #1 от Murder7
Начну с главного: win 7 x64. Переехал пару дней назад. До этого все было нормально.
Итак проблема. При запуске программы выскакивает окно "ошибка инициализации звука". bass.dll в папке версии 2.4.1.1
Заметил закономерность. Если запускать из рокетдока - 100% выскочит, если запускать из панели задач, то шансов меньше, если запускать непосредственно из папки экзешник запустится нормально. Проблема сохраняется как в папке Program Files (x86), так и в Program Files. Режимы совмесимости и запуск от администратора не помогают. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Murder7.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2 от Surikov
Surikov ответил в теме RE: Ошибка инициализации звука
Попробуйте версию bass.dll 2.4.4 .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #3 от dek
Murder7 Обсуждалось в топике Ошибка инициализации звука, RnQ 1105, Windows 7 . Пробуйте установить обновления системы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #4 от Den13
Здравствуйте, у меня аналогичная проблема, разница в том что причину я знаю. Система Windows XP SP3. Звуковая карта Sigmatel C-Major audio. С драйверами все в порядке. Установил недавно ASIO4ALL. В настройках AIMP3 выбираю его в качестве звукового устройства, т.к. звук чище через него. Все нормально играет, но если при этом запустить r&q выпадает "ошибка инициализации звука",
та же система с AIMPом: при запущеной аське пллер отказывается играть. На стандартных настройках все работает норм. Может кто нибудь знает как подружить r&q и ASIO? хочется нормальны звук слушать, спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.271 секунд
Работает на Kunena форум