Кто автор? Где исходники?

Больше
11 года 7 мес. назад #1 от kuzduk
kuzduk создал тему: Кто автор? Где исходники?
Очень давно пользуюсь этой программкой. Для меня прежде всего простота и портативность важна.

Вроде как OpenSource RnQ то... а хде исходники взять?

Кто автор? RnQ Team... Сколько людей входий в эту команду. Кто? Страна же должна знать своих героев!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #2 от kimby
kimby ответил в теме RE: Кто автор? Где исходники?
kuzduk писал(а):

Очень давно пользуюсь этой программкой. Для меня прежде всего простота и портативность важна.

Вроде как OpenSource RnQ то... а хде исходники взять?

Кто автор? RnQ Team... Сколько людей входий в эту команду. Кто? Страна же должна знать своих героев!


Сайт оригнального автора &RQ :)
www.rejetto.com/

Rejetto надоел проект (лет 8-10 назад) и исходники ушли в люди. Появилось несколько комманд, которые взялись продолжать его начинания. RnQ - одна из них

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3 от usercard
usercard ответил в теме RE: Кто автор? Где исходники?
Total Commander успешно мигрировал на freepascal, почему не попробовать начать тоже этим заниматься?

Впереди windows 8 для arm - там долго наверно не будет компилера и плюс к тому 64разряда компилирует по объёму в 4-6 раз больше...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #4 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: Кто автор? Где исходники?
usercard писал(а):

Total Commander успешно мигрировал на freepascal, почему не попробовать начать тоже этим заниматься?

Впереди windows 8 для arm - там долго наверно не будет компилера и плюс к тому 64разряда компилирует по объёму в 4-6 раз больше...


Вопрос - кому и зачем это надо?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #5 от agmt
agmt ответил в теме RE: Кто автор? Где исходники?
Win8 ARM - а общественность с его API уже ознакомилась? Я, например, не уверен, что его API совпадает с WinAPI (на который был очень похож WinCE API).
Хотя, с текущим прогрессом мобил, вполне реально будет в ближайшем будущем завести ARM+qemu+wine. В целях эксперимента=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #6 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: Кто автор? Где исходники?
agmt писал(а):

Win8 ARM - а общественность с его API уже ознакомилась? Я, например, не уверен, что его API совпадает с WinAPI (на который был очень похож WinCE API).
Хотя, с текущим прогрессом мобил, вполне реально будет в ближайшем будущем завести ARM+qemu+wine. В целях эксперимента=)

По обещаниям - Win RT и x86 будут построены на одном kernel-е, так что врятли у них будет разный API
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Rapid D.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.284 секунд
Работает на Kunena форум