Кто поможет адаптировать тему от &RQ к R&Q?

Больше
16 года 4 мес. назад #1 от Euphoria
Всем привет!
Долгое время пользовался &RQ, пока наконец она окончательно не умерла(. Теперь решеил перейти на R&Q. В принципе все понравилось, много улучшений, много чего есть интересного. Решил сидеть на ней!
Но вот делема....очень привык к теме ScRm! Ладно Думаю..залил в themes, перегрузил. Но работает не корректно((. Иконки клиентов показываются из разных тем, а брались они раньше из темы default (&RQ), то появляются, а потом исчезают другие значки ( в частности конвертик в поле чата). В общем глючит.
Если есть среди вас настоящие профи, готовые помочь новичку, очень буду рад!
Прикрепляю саму тему ScRm, заранее брагодарен за помощь:)

Вложенный файл:

Имя файла: ScRm.rar
Размер файла:219 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #2 от d0CeNT
пораньше бы ты попросил...счас у меня с учобой завал... если в течение пары дней никто так и не возьмется помочь - я тебе ее в четверг подправлю. Правда, думаю, у тебя там иконок не хватит на всё...придется из дефолтной цеплять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #3 от TiMeTraSheR
Позже гляну, если понравится - портану

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #4 от dek
Euphoria Скрин темы будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #5 от invisiblekid
а можно как то адаптировать вот это: Minimal theme (Адаптация)
тема просто руль!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #6 от d0CeNT
нуу.. как бы сказать портанул..недостающие иконки были взяты из дефолтной темы (кстате меня за это её авторы не засудят?). Не знаю как было в широкрысе, но имхо курсив в КЛ с этой темой смотрится ужасно. Если топикстартер появится на форуме(чего давно уже не было) и изьявит желание получить ее - выложу полученного франкенштейна. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #7 от rundll33
я тоже хочу взглянуть на франкенштейна^^

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #8 от Euphoria
Всем добрый вечер! Спасибо за помощь! Долго не заходил на форум...думал никто не возьмется...
d0CeNT - тебе респект :), выкладывай :). Какой бы франкенштейн из нее не получился, все остально подправлю сам...самая большая работа думаю позади..
Только одно но. Курсива там точно небыло). В общем поставлю полирну и выложу скрин, как раньше у меня смотрелось).
Насчет автора не переживайте, проблем не будет).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #9 от Flashboy
Достаточно в ini файле в заголовке изменить &RQ на R&Q, ну возможно дополнить некоторые элементы которых не достает в &RQ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #10 от d0CeNT
Ладн... добавил из дефолтной отсутствующие иконки + пару иконок сам подправил. Некоторые иконки цепляются автоматом из дефолтной темы (клиенты и еще некоторые) - я не стал их впихивать в тему. Правил только иконки и сплэш, так что по шрифтам претензий не предьявлять(это уже дело вкуса) :) . Еще добавил выделение активной вкладки чата. Если вдруг я что-то пропустил и не будет хватать иконки где-нить - отпости здесь.. подправлю.

Вложенный файл:

Имя файла: ScRm.rtz
Размер файла:256 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #11 от Euphoria
Спасибо! Пошел тестить:-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.382 секунд
Работает на Kunena форум