Тема from KiLLeR

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #1 от Sit_Killer
Sit_Killer создал тему: Тема from KiLLeR
Делал все вручную под себя, часть смайлов была взята из квипа (меньшая часть), болшьая взята просто из интернета (из различных источников, форумов и т.д.), потом синхронизировал все это дело с паком квипа (который на 200 смайлов), получился эдакий собственный наборчик из 226 смайлов (первые 200 полностью с квиповым паком совместимы). Все смайлы анимированные! Так же в архиве темка (скин), тоже собранная из других различных тем (иконки от одной, статусы от другой, а остальное, фотошоп помог).

Вообщем, кому интересно, тему вместе со смайлпаком можете скачать здесь:
narod.ru/disk/6038646000/Themes.rar.html

или здесь

Вложение Themes.rar не найдено



Картинка темы прилагается


P.S.
На полное авторство не претендую, но все же не забывайте. =)) Изменения скорее всего, если и будут, то небольшие, так как реализовал все, что хотел. Поддерживать, естественно буду, подстраивать под новейший из имеющихся релизов, т .п. Если кому-нибудь понравится, буду рад. Ну, а кому не очень, ну так я и не заставляю (Альтернатив много).

Рад буду услышать конструктивную критику и еще, хотелось бы услышать, куда лучше выкладывать изменения и новые релизы, на народ-диск или аттачами сюда (могу и так, и так)
Вложения:
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Sit_Killer. Причина: дополнил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #2 от ttosha
ttosha ответил в теме RE: Тема from KiLLeR
Вижу единственное изменение - фон.:dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.259 секунд
Работает на Kunena форум