Начал работу новый портал - обсуждаем

Больше
17 года 2 мес. назад #1 от SilseR
ЗЫ тут случаем заметил пробный вариант, или не знаю что это было, короче вид сайта на темно серо-черном фоне с зелеными букавками,не знаю как другим,а мне офигенно понравился.
Конечно решать автору и иже с ним, но симпатишно :woohoo:

Блин удалите плз,хотел в общий топик написать,а получился глюк,и создалась новая тема<br><br>Сообщение отредактировано: Fill, в: 2007/02/09 23:07
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
17 года 2 мес. назад #2 от TreF
Сейчас вид намного лучше, до этого в IE7 вообще бред был, а в опере 9.10 буквы налезали друг на друга.
Сейчас вроде даже всё и хорошо.
Тема заблокирована.
Больше
17 года 1 мес. назад #3 от darkmad
вроде нормально в целом на данный момент, только сильно достает сообще о нехватке какой-то там overLib 4.10)
Тема заблокирована.
Больше
17 года 1 мес. назад #4 от DUKe
Заметил недостаток нового портала (вернее недоработку): Когда логинимся на сайте, то на главной странице это никак не отображается,при этом остаётся поле для ввода логина и пароля (На форуме данного недостатка нет, если мы успешно залогинимся, то это красноречиво подтверждает надпись \&quot;Здравствуйте, %user%\&quot;).
Конечно, некритично, но это не есть удобно и сбивает с толку.
Тема заблокирована.
Больше
17 года 1 мес. назад #5 от Warlord
Сорри, если такой вопрос уже звучал на форуме - почему ничего не получается скачать? Нажимаю на кнопку \&quot;Скачать\&quot; - никакой реакции. В чём причина?..
Тема заблокирована.
Больше
17 года 1 мес. назад #6 от Warlord
Тьфу, блин, понял наконец-то :) Галочку не поставил.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 8 мес. назад #7 от shookaty
Такой вопрос, почему в разделе довнлоад так мало нужных файлов? Вот, к примеру искал языковой модуль (украинский) так не нашел. пришлось рыться дома в старых версиях, где он присутствовал.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 8 мес. назад #8 от vazooza
shookaty писал:

Такой вопрос, почему в разделе довнлоад так мало нужных файлов? Вот, к примеру искал языковой модуль (украинский) так не нашел. пришлось рыться дома в старых версиях, где он присутствовал.

а это что?
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад #9 от Sephiroth
Как всё изменилось давно не заходил!!!:)
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад - 16 года 6 мес. назад #10 от 6c6c6
6c6c6 ответил в теме Ошибка RSS-трансляции
Дабы не начинать новой темы решил написать тут. Есть проблема с RSS-трансляцией форума.
Firefox к примеру выдает такую ошибку:
Вложенный файл:

Opera:
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 16 года 6 мес. назад пользователем 6c6c6.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад #11 от bass
Есть такая проблема, ищутся пути ее устранения и повторного непоявления.
Трабл с появлением пустых строк.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад #12 от 6c6c6
Кстати и пустые строки при вставки текста тега код тоже :) Думал просто скопировать в „код“ то что мне браузеры выдали на гора, но оно некоторые строки проигнорило. А RSS плиз почините уж больно удобная штука. :-[
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад #13 от rozoviy_kot
приятное оформление с зелеными буквами. Мне тоже понравилось. :-) Осенняя линька крысок. :lol:
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад #14 от Rapid D
Rapid D ответил в теме Re:Ошибка RSS-трансляции
6c6c6 wrote:

Дабы не начинать новой темы решил написать тут. Есть проблема с RSS-трансляцией форума.
Firefox к примеру выдает такую ошибку...

Пробуем подписаца.
Вроде поправил
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад - 16 года 6 мес. назад #15 от LaDyStRaNGe
LaDyStRaNGe ответил в теме Re:Ошибка RSS-трансляции
Раз уж начали обсуждать, что кого не устраивает на сайте, то выскажу \&quot;наболевшее\&quot; :)
1) Согласна с DUKe, косяк этот раздражает...
2) Почему, когда захожу у стаса дома под своим акком, мне на главной в списке онлайн-пользователей показываецца мой акк, а на форуме в приветствии продолжает писаться \&quot;Welcome, TimeTrasher\&quot;. Посты нормально получаются, от моего лица. Но... ну бесит, блин!
ЗЫ: кстати когда я от Стаса захожу, у меня почему-то появляются права модератора :lol: Оно, конечно, приятно.. хы :silly:
3) Почему через раз мне выдаются косяки в виде воспринимания тегами скобок в виде знаков больше/меньше? Когда нормально считывается пост, когда - нет. Вот недавно писала сочетание клавиш, заключила в эти скобки, и в посте не отобразилась эта надпись. Получилось довольно тупо.
Согласна, эти скобки являются тегами, но почему это через раз срабатывает???
4) У меня стоит автоматический вход под своим логином при загрузке сайта. Почему при первом заходе у меня нет графы \&quot;личные сообщения\&quot;? И также нет списка активных пользователей?
Хочется знать, это у всех такие косяки или только я такая одна несчастная?
Последнее редактирование: 16 года 6 мес. назад пользователем LaDyStRaNGe.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад #16 от 6c6c6
6c6c6 ответил в теме Re:Ошибка RSS-трансляции
Rapid D wrote:

Пробуем подписаца.

Вроде поправил

Да теперь все ок. Спасибо :)
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад - 16 года 6 мес. назад #17 от c1b3r
Дорогая моя крыско-секта! Да прибудет в мозгах юзверей тока RnQ! Короче, как можно сделать чтоб когда я заходил в закачки-&gt;плагины сразу сортировалось по дате, а не по ПОПУлярности? Спс за ранее (надеюсь запостился туды-куды следует - власть, не ругайся сина, если не туда отписался)
Последнее редактирование: 16 года 6 мес. назад пользователем c1b3r.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 6 мес. назад - 16 года 6 мес. назад #18 от TiMeTraSheR
Ну а если в закладки добавить этот линк ?

Тут не секта, а Космо-Шахта ;)
Последнее редактирование: 16 года 6 мес. назад пользователем TiMeTraSheR.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 5 мес. назад #19 от 6c6c6
6c6c6 ответил в теме Премодерация файлов???
Давеча попытался залить обновлённый украинизатор для R&amp;Q на сайт, ну мне написало мол все гуд... Вот прошло уже определённое количество времени а перевод так и не появился в файловом архиве. Ну я конечно понимаю что действует премодерация файлов (в чём я больше чем уверен), но всётаки интересно когда же файл будет выложен? :huh:
Тема заблокирована.
Больше
16 года 5 мес. назад #20 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re:Премодерация файлов???
Когда выкладываете какие-либо файлы в раздел Загрузок, то извещайте об этом администраторов. Мы же не каждый день в админке сидим и проверяем, не залил ли сегодня кто-нибудь файлик...
Тема заблокирована.
Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRRapid D
Время создания страницы: 0.469 секунд
Работает на Kunena форум