Вопрос по плагинам

Больше
15 года 1 мес. назад #1 от milutenko
milutenko создал тему: Вопрос по плагинам
Здравствуйте уважаемые аксакалы!
Существует в природе вот такая вот программа.
Можно ли ее, как нибудь, скрестить с R&Q, уж очень мне понравилась эта аська, а програмулины не хватает.
Заранее спасибо за внимание и возможное участие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #2 от dek
dek ответил в теме RE: Вопрос по плагинам
milutenko Ссылку лучше давать на описание программы, а не на инсталяционный дистрибутив. Коротко изложите принцип работы "такой вот программы". ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #3 от xternalx
xternalx ответил в теме RE: Вопрос по плагинам
dek писал(а):

milutenko Ссылку лучше давать на описание программы, а не на инсталяционный дистрибутив. Коротко изложите принцип работы "такой вот программы". ;)

я так понял, это какой то мессенджер с невдолбенно чоткими флэш смайлами и аватарами... вот автор хочет подобное в крысу... в принципе, реализовать такое возможно....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #4 от Toxa
Toxa ответил в теме RE: Вопрос по плагинам
хоть скрины или описание желания бы в студию...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #5 от milutenko

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #6 от milutenko
milutenko ответил в теме RE: Вопрос по плагинам
dek писал(а):

milutenko Ссылку лучше давать на описание программы, а не на инсталяционный дистрибутив. Коротко изложите принцип работы "такой вот программы". ;)

да кто же его знает, этот принцип, уж точно не я:laugh:
ссылка на описание вот
и вот так, на всякий случай это перевел промт, бред одним словом

PROMT
Команда SweetIM влюблена о нововведении & развитии Мгновенных технологий Посыльного и содержания. Мы постоянно ищем новые и прохладные пути для людей, чтобы обладать их опытом посыльного, и тщательно слушать наших пользователей, чтобы понять последние тенденции и пожелания о том, что горячо и каково не.

Наше программное обеспечение SweetIM увеличивает посыльного, добавляя emoticons, подмигивания, audibles, звуковой FX, Картины Показа, Толчки локтем и скоро прибыть более захватывающее содержание, увеличивая передающий опыт и позволяя мгновенным пользователям посыльного выразиться забавными и творческими способами.

Наша Панель инструментов SweetIM для программного обеспечения Internet Explorer увеличивает браузер Internet Explorer, помещая новую панель инструментов, которая позволяет добавлять любимые изображения, и emoticons к любой сети базировался, заявление, включая сеть базировало электронную почту, такую как Hotmail, почта Yahoo, Gmail, Форумы Сети, Блоги и больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #7 от milutenko
milutenko ответил в теме RE: Вопрос по плагинам
xternalx писал(а):

dek писал(а):

milutenko Ссылку лучше давать на описание программы, а не на инсталяционный дистрибутив. Коротко изложите принцип работы "такой вот программы". ;)

я так понял, это какой то мессенджер с невдолбенно чоткими флэш смайлами и аватарами... вот автор хочет подобное в крысу... в принципе, реализовать такое возможно....

эта программка интегрируется в браузеры разные, в аську стандартную и может еще куда то, я не знаю, но все анимации, звуки, картинки и прочее, по моему, подгружаются каждый раз с их сервера, вроде так, хотя, если бы вы знали как я далек от всего этого... просто, очень занятная и потешная програмулина, привык я к ней, да и всех друзей и знакомых подсадил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.318 секунд
Работает на Kunena форум