R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)

Больше
16 года 3 мес. назад #201 от Ference
Ference ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
или в ярлычке рабочая папка указана неверно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #202 от Abigail
Abigail ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
С common.ini все в порядке, внутри номерок с которого запускаться стоит. Заметил одну штуку: крысу я по корячей клавише через HotKey Manager запускаю. Если запускать обычно (через ярлык) - все нормально, если по горячей клавише - выдает выбор пользователя. В чем прикол не пойму.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #203 от iddqd2
iddqd2 ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
есть такая тема. у меня через PortableAppsMenu (пытался юзать одно время) точно такие же симптомы были.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #204 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
Видимо, в манагере не настроена/не учитывается вышеупомянутая рабочая папка, вот иниха и игнорицца :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #205 от Kolson
Kolson ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
Igoreque wrote:

вопрос знатокам: когда наконец Рэнка станет поддерживать гиф-анимированные и флешевые аватарки?


флешовые давно поддерживаются :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад - 16 года 3 мес. назад #206 от zhelampun
zhelampun ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
наверняка такой вопрос уже не раз задавался, сорь что еще раз его поднимаю, но то сдалть надо чтоб файлы передаать? не ругайтесь только

Ждать, когда она появится, научиться юзать поиск и перестать задавать глупые вопросы.
Последнее редактирование: 16 года 3 мес. назад пользователем d0CeNT.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #207 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
Хотел поругаться, но раз попросил не ругаться... ладно, не буду :)
Между двумя R&Q можно с помощью этого плагина. С другими клиентами - пока в разработке (поиск по форуму, кстати, работает).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #208 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)

Между двумя R&Q можно с помощью этого плагина...

Не нужно вводить в заблуждение. С помощью данной программы-плага, можно передавать файлы хоть кому, т.к. это http-сервер -> \"получатель\" может слить файлик с помощью любого браузера или менеджера закачек, icq-клиент вообще не при делах. Главное условие - у \"отправителя\" должен быть внешний IP, или же передавать файлы в приделах одной локальной сети.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад - 16 года 3 мес. назад #209 от amaZonka
amaZonka ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
не скачивается плагин Http File Server (HFS) 2.0
ссылка никуда не приводит (((

Последняя версия здесь .


СПАСИБО ;)
Последнее редактирование: 16 года 3 мес. назад пользователем amaZonka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #210 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
Я попробовал поставить плагин - у меня почему-то не работает... Только если вручную добавить файл в HFS...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад - 16 года 3 мес. назад #211 от wind_
wind_ ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
1) Почему в разделе \"Мои личные данные\"->\"Сем. положение\" два одинаковых пункта? По-моему, второй из этих одинаковых пунктов должен называться не \"Разведен\", а \"Разошлись\" (в оригинале называется \"Separated\").



2) Когда у контакта icq-клиент QIP Infium, то в месте, подчеркнутом красной чертой вместо названия клиента отображаются какие-то кракозябры. С чем это может быть связано?

Вложения:
Последнее редактирование: 16 года 3 мес. назад пользователем wind_.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #212 от den_po
den_po ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
Blackdot wrote:

По поводу пристыкованого КЛ.
Если приходит сообщение, когда закрыты вкладки чата и КЛ свернут и щелкнуть в трее на событии - раскрывается час с контактом, но КЛ отсутствует, на его месте пустая панель.
Нипонятно...

подтверждаю. если после этого чат закрыть, а потом по иконке кликнуть, успешно открывается контактлист, причём располагаться он может за пределами экрана.


а ещё, если не выгружая rnq выключить компьютер, статус не сохраняется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #213 от gh0st
gh0st ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
У меня почему-то не определяется статус контактов (они всегда не в сети) когда кто нибудь пишет мне сообщение, то он становиться невидимым.
И еще если добавить контакт в список Безопасность->список не/видимых->в закладку видим всегда, то его от туда невозможно убрать. И этот контакт одновременно может быть в списке невидим.

P.S. может эти проблеммы уже опсуждались но поиск ничего не дал...
Помгите мне пожайлуста. (больше всего бесит то что не работает статус)
у меня Vista, никаких фаерволов не стоит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #214 от Vegas
Vegas ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
gh0st wrote:

У меня почему-то не определяется статус контактов (они всегда не в сети) когда кто нибудь пишет мне сообщение, то он становиться невидимым.
И еще если добавить контакт в список Безопасность->список не/видимых->в закладку видим всегда, то его от туда невозможно убрать. И этот контакт одновременно может быть в списке невидим.

P.S. может эти проблеммы уже опсуждались но поиск ничего не дал...
Помгите мне пожайлуста. (больше всего бесит то что не работает статус)
у меня Vista, никаких фаерволов не стоит...

rnq.ru/component/option,com_kunena/Itemi...mit,15/limitstart,0/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #215 от den_po
den_po ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
ещё бывает такое:
окно чата перестаёт закрываться. если закрыть хоть одну закладку, содержимое остальных плюс панель с КЛ пропадают. если закрыть все закладки, КЛ появляется отдельным окном. после этого закладки открываются нормально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад - 16 года 3 мес. назад #216 от koil
koil ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
Люди, ну как не работал СКЛ так и до сих пор не работает! Как можно ЭТО называть релизом. Чел добавляет меня в контакты - приходит вопрос типа \"Вы тоже хотите добавить\". Нажимаешь \"ДА\" - и ничего. Чел остается в локальном. Запросить акторизацию нельзя. И он продолжает быть невидимым. Причем это не разовый глюк - а это всегда так. Получается, что для добавления людей в КЛ надо заргузить другой ИМ, добавить человека в контакты, а потом опять грузить РНКу. Если я сам добавляю - то человеку вообще не приходит запроса на авторизацию. Я 2 месяца думал что товарищ в отпуске пока не позвонил ему и не спросил - он грит да не добавлял меня никто, а у меня в листе висит, и авторизации дожидается. Ну и насчет невидимости - тут уже пол-форума отписано, модераторы и разработчики отправляют на стартовую, как будто все дебилы и никогда не читали, - ЛЮДИ!!!, проблема жива и она есть. Невидимые контакты постоянно. Это не релиз, это простите ж...а.

Меньше эмоций, больше конкретики. Если делать всё правильно, проблем не наблюдается. B)
Последнее редактирование: 16 года 3 мес. назад пользователем dek.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #217 от den_po
den_po ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
в принципе предыдущий оратор отчасти прав.
то, что для добавления на серверный КЛ человек должен быть в какой-нибудь группе - это неочевидно. точно так же неочевидно, что для изменения настройки \"использовать серверный контактлист\" нужно быть в оффлайне.
может стоит по первому вопросу добавить в меню пункт \"добавить на сервер\", действием которого будет простой вывод сообщения о необходимости переместить в группу? а по второму тоже какую-нибудь подсказку влепить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #218 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
Очевидным является лишь то, что все эти вещи подробно описаны как раз там, куда вас, несчастных, постоянно отправляют модераторы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #219 от den_po
den_po ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
TiMeTraSheR wrote:

Очевидным является лишь то, что все эти вещи подробно описаны как раз там, куда вас, несчастных, постоянно отправляют модераторы.

а что, каждый пользователь rnq должен идти на форум, чтоб почитать, кого же куда модераторы отправляют? из моих знакомых пользователей rnq на этот форум не ходит никто.
программа должна быть удобной пользователю. пользователю в ней должно быть всё понятно. а сейчас приходится тратить кучу времени на поиск решения, как оказывается, тривиальной проблемы. если б я не сидел на клонах &rq кучу лет, я бы не мирился с таким положением дел, я б просто выкинул нафик эту ерунду, которая не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #220 от Fr0st
Fr0st ответил в теме Re:R&Q 1100 Release. Обсуждаем. =)
\"программа должна быть удобной пользователю. пользователю в ней должно быть всё понятно. а сейчас приходится тратить кучу времени на поиск решения, как оказывается, тривиальной проблемы\"

В принципе, согласен, я уже давно предлагаю сделать подсказку или месаджбокс к галке \"Юзать СКЛ\", а не дизэйблить её. Да и с группой тоже можно выдать что-нибудь информативное. Побольше дружелюбности. А то получается прям какая-то линуксовая софтина, где без горы манов не разберешься)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.597 секунд
Работает на Kunena форум