не передаются и не принимаются файлы

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #61 от myth
plander писал(а):

Legeon писал(а):

Я вас русским языком спрашиваю. Вы с квипа на квип передать файлы можете? qip2005 используя - это важно.


да где вы это писали-то в каком месте???можно меня носом ткнуть и показать мне где среди всего вашего однообразно-непонятного флуда написан именно этот вопрос???????? я что-то этого нигде не заметил!

я сейчас попробовал с 2005 кипа на 2012 кип передать не передает, пробовал с 2005 кипа на крысу передать не передает, запустил миранду и с миранды ни на кип ни на крысу не передает, зато с миранды на мранду влет передает



сорри, за оверквотинг. Грустно что с квипа на квип не передаются файлы, ну да и с того же квипа еще куда либо... Речь не об этом. Нужен трансфер файлов с крыски на клиенты, которые способны его принять и обратно. Также рнк между собой.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем myth.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #62 от Legeon
plander писал(а):

среди всего вашего однообразно-непонятного флуда

Мне казалось что изъясняюсь я достаточно четко, что нельзя сказать о ваших постах, имеющих характерные черты шизоидного бреда.

plander писал(а):

я сейчас попробовал с 2005 кипа на 2012 кип передать не передает, пробовал с 2005 кипа на крысу передать не передает, запустил миранду и с миранды ни на кип ни на крысу не передает, зато с миранды на мранду влет передает

1)Попробуйте через крысы при настройках - *через сервер* кинуть файл с простым именем abc.jpg например, крыса не любит файлы с русскими буквами и пробелами в названии.
2)Если на вашем компьютере стоят фаерволы/антивирусы, следует их отключить и попробовать передать файлы без них.
3)Если это не поможет либо фаерволов у вас нет - обращайтесь в техподдержку вашего интернет провайдера. Посмотрите форум техподдержки, наверняка там уже обсуждался подобный вопрос.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Legeon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #63 от myth
Legeon писал(а):

plander писал(а):

среди всего вашего однообразно-непонятного флуда

Мне казалось что изъясняюсь я достаточно четко, что нельзя сказать о ваших постах, имеющих характерные черты шизоидного бреда.

plander писал(а):

я сейчас попробовал с 2005 кипа на 2012 кип передать не передает, пробовал с 2005 кипа на крысу передать не передает, запустил миранду и с миранды ни на кип ни на крысу не передает, зато с миранды на мранду влет передает

1)Попробуйте через крысы при настройках - *через сервер* кинуть файл с простым именем abc.jpg например, крыса не любит файлы с русскими буквами и пробелами в названии.


а латинские буквы можно пробовать?

2)Если на вашем компьютере стоят фаерволы/антивирусы, следует их отключить и попробовать передать файлы без них.

какая разница, если через сервер?

3)Если это не поможет либо фаерволов у вас нет - обращайтесь в техподдержку вашего интернет провайдера. Посмотрите форум техподдержки, наверняка там уже обсуждался подобный вопрос.


весьма оптимистично

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #64 от german4ik_89
С R&Q 1121 на ICQ 7.x всё замечательно передаётся с одной галочкой <Через сервер> :)Со всеми брандмауэрами как говорится и антивирусной защитой...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем german4ik_89.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.296 секунд
Работает на Kunena форум