Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719

Слёзы, которые текли внутри Него...

Больше
16 года 11 мес. назад #1 от ReMi
Мой маленький и скромный кретивчик...

Вложенный файл:

Имя файла: __________...____.doc
Размер файла:74 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #2 от Eset
пфф, что это за бред?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #3 от ReMi
Внимательно и вдумчиво читать надо, чувствовать. А не глазами пробегать и ничего не понять (:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #4 от ficho
Написано хорошо, но тематика... Людям нужно радость дарить. А для слезотока - есть подушка. Общая беда творцов последнего десятилетия (а может, и больше): когда хороший настрой - делать ниче не хоцца, а как депресняк - берутся за перо. Результат - попса. Больше позитива, и тогда тебя оценят не только сестры по несчастью :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #5 от Макс
Написано проникновенно и интересно, но часо меняющийся регистр немного напрягает зрение. Успехов в дальнейшем творчестве :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #6 от FlameTiger
Готика млин. :)
Написанно неплохо. Разный шрифт - приколно придуманно. Но одни эмоции... по мне - так слишком эмоционально. хотя как я понял в этом и фишка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #7 от Mikael
эмо мля..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #8 от ReMi
ficho
Ну да... Но это был просто крик души и вообще-то проба пера. Так я в основном пишу стихи и причем позитивные и в хорошем настрое. Хотя лучшие вещи рождаются в печали но не всегда печальные. Спасибо
Макс
Благодарю, это было сделано для концентрации читателя и особого восприятия ключевых моментов ;)
FlameTiger , Mikael, ребят, вы чего? :lol: Какая готика, какое эмо? Рассказ построен на чувствах, а не только на эмоциях. В этом и фишка))) Эмо и готика как стили тут СОВСЕМ не при чём.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #9 от Mikael
ReMi, не переживай, креатив на пятерочку ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #10 от FlameTiger
ReMi, пардон, но почему то не всё мое сообщение отобразилось. Там было и продолжение.
Чувств... эмоции. одна сатана млин. гыг (не прими как насмешку)

Вобще мне такие весчи не особо нравятся, но сделано хорошо. В общем объективная оценка 5.
Не знаю что за направление Эмо. Но готического тут довольно много. Не чисто воды, но присутствует.


Нормальный креативчик кароче. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #11 от ReMi
Микаел, спасибо:)

FlameTiger Эмоции и чувства не одно и то же ни в коем случае. ИМХО. Пример - можно любить как чувство и любить как эмоция и тогда это уже не настоящая любовь а искуственная, вот 8-)

Спасибо за отличную оценку. А можешь написать поподробнее, что в рассказе готического? Просто я о направлении слышал, но в рассказе его специфику отразить не старался... само вышло :-[

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #12 от FlameTiger
Да ничего страшного что присутствует. :)
Я сам об этом направлении не особо много знаю. Наглядно посмотреть мультик \"Южный парк\" там в какой то серии было. :)
в общем как я понимаю это что то типа такого взгляда на жизнь \"жизнь это боль, все люди эгоисты, в жизне нет ничего светлого и хорошего\". В общем люди с таким мнеием и нежизнерадостным настроением, которое у них пожизни, называются готами. (ну еще они одеваются во всё чёрное и забеливают лицо, слушают соответствующую музыку) Но это я уже начал о людах которые полностью ушли в готику.
Очень популярны у готов тексты о причененой кому то боли.

в общем первая страница получилась готической. а вторая страница (или часть) уже нет.

\"FlameTiger Эмоции и чувства не одно и то же ни в коем случае. ИМХО. Пример - можно любить как чувство и любить как эмоция и тогда это уже не настоящая любовь а искуственная, вот 8-)\"

невполне согласен с примером, точнее он не совсем удачный. Но само собой чувства и эмоции не одно и то же, но спутать их легко можно. Эмоции могут породить чувства, а чувства эмоции, эти две вещи бесконечно связанные и неразрывные. Без одного не будет другого. поэтому я и употребил тока одни термин \"эмоции\" хотя правильнее было бы эмоции и чувтва. (конечно же)
В общем эти две вещи настолько спутаны, что отдельно их выделить сложновато.<br /><br />Post edited by: FlameTiger, at: 2007/04/02 08:15

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #13 от ReMi
А, вот ты о чем :)
Ну... у меня очень жизнерадостное настроение, да и жизнь вообще сплошной позитив...просто тогда душа кричала так :)
Пример я просто раскрывать не стал, а вообще это на самом деле так. Любовь чувствами куда сильнее чем любовь эмоциями ИМХО. И их очень часто путают, я о том и говорил. Вещи и правда связанные и более того очень похожие. Выделить можно... вот только как:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #14 от [Ap][uTekToP]
уЖоС.... :blink:
ИМХО<br /><br />Post edited by: [Ap][uTekToP], at: 2007/04/02 08:49

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #15 от Belchonok
Это просто супер....!Мне очень сильно понравилось....)))Давно я не встречала людей,которые так явно и точно могли бы описать все эти просто непередаваемые чувства!!!!!Ты просто умница.Напиши еще что-нибудь........я с удовольствием прочту!!!!)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #16 от ReMi
Слезы Темного Солнца прочитай)
Скоро еще Слезы Светлой Луны будут...
А вообще я не тока рассказы пишу, еще роман и стихи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #17 от capone
очень даже не плохо... тока позитив бы не помешал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #18 от ReMi
Тематика не та для позитива.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRRapid D
Время создания страницы: 0.455 секунд
Работает на Kunena форум