"Cat in a bag!" pack [Порт с QIP Infium] (1.07.11)

Больше
12 года 4 мес. назад #41 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE: "Cat in a bag!" pack [Порт с QIP Infium] (1.07.11)
Да, это 2012 версия киппо. Я вот натравил на него KIS и получил более подробную картину при его запуске.

Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:
Вложенный файл:


Проверил 2010 - абсолютно идентично как в 2012.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #42 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE: "Cat in a bag!" pack [Порт с QIP Infium] (1.07.11)
Крыско "котэ в сумко" пако асько. Прошу протестировать :P



mediafire.com
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #43 от Habetdin
Habetdin ответил в теме RE:
LubitelSofta писал(а):

Крыско "котэ в сумко" пако асько. Прошу протестировать :P

Теперь всё определяет :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #44 от Alexander
спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #45 от Exodus
Как убрать сильные тормоза при запуске с этим "клиентс"?
Все круто, но рнкю стартует около 1 мин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #46 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE:
Exodus писал(а):

Как убрать сильные тормоза при запуске с этим "клиентс"?
Все круто, но рнкю стартует около 1 мин.

Специально проверил у себя на ноуте, загрузка темы - 8 секунд. Весь запуск - <10 сек.
Какой же у вас комп? :silly:

Врятли получиться ускорить загрузку 500 картинок...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем Rapid D.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #47 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE: "Cat in a bag!" pack [Порт с QIP Infium] (1.07.11)
Последний пак в этом топике облегчённый, там нет определения ботов, сборок миранды, маскировок клиентов и прочего, используйте его. Кстати именно этот облегчённый вариант выложили на форуме киппо для устранения проблем с определением ICQ клиентов.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #48 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE: "Cat in a bag!" pack [Порт с QIP Infium] (1.07.11)
Полный пак по определению клиентов "Cat in a bag!" [Порт с QIP] (18.11.2011)

• Отображаются маскировки клиентов с соответствующими иконками;
• Корректно опеределяет версии программы LocID;
• Отображаются имена Jimm(ов), их сборок и даты релизов;
• Если пакованная Miranda не внесена в файл конфигурации, то пак сам определяет её имя;
• Определяются мобильные телефоны у программ поддерживающих эту функцию;
• Определяются icq и jabber боты как клиенты, а не как пустое место;
• В паке много редких и малоизвестных клиентов (в паке уже набралось более 3000 определений!);
И многое-многое другое...


Обновление 18.11.2011

ICQ:
Произведена коррекция файла конфигурации
Добавлен QIP 2012 с измененным определением

rghost.ru
mediafire.com

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #49 от crazy_wiwa
crazy_wiwa ответил в теме RE: "Cat in a bag!" pack [Порт с QIP Infium] (1.07.11)
:) :) :) Спасибо, все работает четко!! Почаще бы их обновлять ;) ;) ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #50 от AstaRoth
AstaRoth ответил в теме RE:
LubitelSofta
Спасибо огромное!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #51 от Major0709
А у меня почему-то перестал определяться Агент Mail.ru у одного из контактов и еще один контакт с QIP...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #52 от plander
крыса реально после установки этого пака стала намного дольше загружаться + проц почти на 100% грузится в течении всего времени запуска крысы, секунд 20-30 все стоит, жесть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #53 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE:
plander писал(а):

крыса реально после установки этого пака стала намного дольше загружаться

Есть такое дело и исправить это невозможно, даже нечего там исправлять, т.к. этот пак определяет очень-очень много клиентов. Перед этим выкладывал облегчённый вариант пака - с ним крыска стартует мгновенно, но тот пак был экстренным решением проблемы с определением клиентов (тогда на серверах что-то меняли) а потом вышел полный пак от 18.11 где всё было учтено. Больше определений клиентов - больше нагрузка, не я так пак устроил. Ну раз "кот" отрицательно влияет на производительность крыско - забъём на него и будем пользоваться стандартным.

Комментарий классный на RGhost: "Эта штука полностью изменила мою жизнь, как-то случайно я пил чай и решил её установить - с тех пор у меня стоит постоянно."
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #54 от plander
LubitelSofta ну долгий запуск ладно это не проблема, терпимо, главное не влияет на остальную работу крысы, надеюсь, не проверял :)

первый раз увидел у одного чела клиент Asia IM, спрашивать у него бесполезно на счет этого, это такой клиент реально он юзает или это поддельный?

а на счет комментов на ргхосте там вообще дурдом
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем plander.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #55 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE:
plander писал(а):

первый раз увидел у одного чела клиент Asia IM, спрашивать у него бесполезно на счет этого, это такой клиент реально он юзает или это поддельный?

:blink: первый раз такое слышу, но в паке есть определения этому чуду в перьях, даже иконка своя имеется
Честно говоря, затрудняюсь точно ответить, что то такое, фейк или реальный чОткий клиент.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А это фейковый Asia IM, иконка вот такая
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #56 от plander
LubitelSofta а значок для фейковой азии будет появляется тогда, когда кто-то например сидит в миранде но значек себе поставил азии да? а когда он с реальной азии сидит то значок азии будет нормальной так или нет?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #57 от LubitelSofta
LubitelSofta ответил в теме RE:
plander писал(а):

LubitelSofta а значок для фейковой азии будет появляется тогда, когда кто-то например сидит в миранде но значек себе поставил азии да? а когда он с реальной азии сидит то значок азии будет нормальной так или нет?)

Да, так и будет, но не всегда, например я ввёл капс миранды и вот что получилось:

Вложенный файл:


А вот у товарища на скриншоте, QIP 2010 спался фейковый, значит работает определение фейков. Этот пак - единственная полезная вещь, которая есть в киппо и то она от пользователей а не от разработчиков. И надо же так совпало, что у крыско и киппо похожие "определялки" клиентов. Хотя крыско появилась раньше киппо и я чуть более чем полностью уверен в том, что разрабы киппо "позаимствовали" идею с крыско... да они по ходу торчат Рапиду и команде миранды (жабер модуль от миранды они стырили) мешок баксов :laugh:

З.Ы.: до байды то что я прописал... крыско всё равно палят, у других контактов я крыско. А почему когда тихо сам с собою, то показывает миранду и капс тот от миранды, странно. Может всё из-за того, что у других этот пак не установлен. Чота я нафлудил много :huh:
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем LubitelSofta.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #58 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: RE:
LubitelSofta писал(а):

...
Этот пак - единственная полезная вещь, которая есть в киппо и то она от пользователей а не от разработчиков. И надо же так совпало, что у крыско и киппо похожие "определялки" клиентов. Хотя крыско появилась раньше киппо и я чуть более чем полностью уверен в том, что разрабы киппо "позаимствовали" идею с крыско... да они по ходу торчат Рапиду и команде миранды (жабер модуль от миранды они стырили) мешок баксов :laugh:
...

Ну уж не в этом не наговаривайте на кип.
Я сделал поддержку этого пака, потому что считаю (и надеюсь) что таких извращенцев, которые его колбасят, не особо много, чтобы ещё и в другом формате он мог появиться :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #59 от stryaponoff
stryaponoff ответил в теме RE: RE:
LubitelSofta писал(а):

Хотя крыско появилась раньше киппо и я чуть более чем полностью уверен в том, что разрабы киппо "позаимствовали" идею с крыско... да они по ходу торчат Рапиду и команде миранды (жабер модуль от миранды они стырили) мешок баксов :laugh:

Сразу видно, что на крысе вы недавно и не застали того времени, когда она ещё не умела передавать файлы и определяла минимум клиентов. Выражаясь вашим языком, это рапид "позаимствовал" формат файла фингерпринта у квипа, дабы не изобретать велосипед, и случилось это не так давно - около года назад. Точно так же, как и команда разработчиков квипа ничего не тырила у миранды - да, квип использует чуть-чуть переписанный XMPP-модуль миранды, но это сделано по согласованию с разработчиками, а также об этом прямым текстом сказано в окне программы.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем stryaponoff.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #60 от v1t
v1t ответил в теме RE:
plander писал(а):

крыса реально после установки этого пака стала намного дольше загружаться + проц почти на 100% грузится в течении всего времени запуска крысы, секунд 20-30 все стоит, жесть

Все отлично грузится как и раньше, а вот кип8095 с этим паком замерзает до запуска на пару минут.. Я проверил; ))

Еще заметил такую особенность, что иногда некоторые клиенты при смене статуса временно становятся неопределенными.
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем v1t.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRRapid D
Время создания страницы: 0.538 секунд
Работает на Kunena форум