Нужна реклама

Больше
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #21 от beavis_1
beavis_1 ответил в теме RE: Нужна реклама
nedved11 писал(а):

да...и кстати...хорошие вещи НЕ нуджаються в рекламе. ими просто пользуються.

да, в твоих словах снова есть смысл, я согласен... но когда речь идет не о настойке зверобоя, а о чем-то высокотехнологичном(скажите нет?) без рекламы никак, если мы конечно ставим задачей привлечь новых пользователей :)


да и вот снова, чего ж вы на меня так злобно смотрите-то, я же всего лишь свою помощь предлагаю какую могу, притом еще на добровольных началах, чем вполне доволен... даже просто набивая сообщения, я обновляю странички, чем поднимаю сайт в статистике посещений :lol:
эх вы люди... вот так вот и живем :side:
Последнее редактирование: 15 года 8 мес. назад пользователем beavis_1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #22 от Pаdrе
Pаdrе ответил в теме RE: Нужна реклама
Бивис, вы, случаем, сальвию не употребляете? Или типа того?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #23 от beavis_1
beavis_1 ответил в теме RE: Нужна реклама
это было давно, неправда и к сути дела не относится :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #24 от AVAnto
AVAnto ответил в теме RE: Нужна реклама
Бивис, а почему бы не начать действовать??? Ну ладно, делфей ты не знаешь и юзабилити повысить несмоГешь, но рекламой и PR-акцией мог бы занятся...

А про рейтинг загнул, еше б инвентарь предложил сделать, одел шлем-супер-магии и скорость отправки сообщений увеличится на 15%, а после набора 60-го уровня можно слать файлы размером до 1 гига!!!:laugh: :laugh: :laugh: СЗОТ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #25 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: Нужна реклама
По поводу рейтингов - для их поддержки желательна поддержка их со стороны сервера.
Теоретически можно забацать свой протокольчик для расширений, но это заставит пользователей настраивать его подключение, ещё какие-то его настройки...
В общем в рамках ICQ клиента - мы ограничены его протоколом.

Всё что вы описали, это лучше подходит для комерческих проектов, и потому всё то, что вы описали, очень скоро будет сделано в инфинуме, на основе их жабера, в этом я уверен на 99% :)
R&Q же - проект не коммерческий, и потому ему врятли подходят такие способы пиара.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #26 от beavis_1
beavis_1 ответил в теме RE: Нужна реклама
AVAnto писал(а):

Бивис, а почему бы не начать действовать??? Ну ладно, делфей ты не знаешь и юзабилити повысить несмоГешь, но рекламой и PR-акцией мог бы занятся...

с удовольствием бы, но к сожалению, на данном этапе развития R&Q на мой взгляд засвечена везде где это только возможно :unsure:


Rapid D писал(а):

По поводу рейтингов - для их поддержки желательна поддержка их со стороны сервера.
Теоретически можно забацать свой протокольчик для расширений, но это заставит пользователей настраивать его подключение, ещё какие-то его настройки...
В общем в рамках ICQ клиента - мы ограничены его протоколом.

поясняю как я это видел... я в тонкостях не силен, поэтому буду по крестьянски говорить :laugh:
сделать поддержку можно не за счет сервера icq, а например за счет скрипта распологающегося допустим на вашем хостинге... ну и грубо говоря, клиент например каждый час будет обращаться к скрипту, который будет прибавлять +1 к этому UIN в базе данных... может это даже возможно делать через http протокол, но тут уже тонкости пошли... думаю даже мощностей вашего хостинга хватит :)


Rapid D писал(а):

Всё что вы описали, это лучше подходит для комерческих проектов, и потому всё то, что вы описали, очень скоро будет сделано в инфинуме, на основе их жабера, в этом я уверен на 99% :)
R&Q же - проект не коммерческий, и потому ему врятли подходят такие способы пиара.

а что я описал? где ты видишь явные затраты? я всего лишь сказал, что доработай вы сейчас MRA (чем вы и занимаетесь сейчас вероятно) и улучшив общий дизайн, можно пускать очередной виток рекламы, притом не платной, а в виде топика на том же habrahabr.ru, и новый приток народа обеспечен ;)
Последнее редактирование: 15 года 8 мес. назад пользователем beavis_1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #27 от bass
bass ответил в теме RE: Нужна реклама
beavis_1, вместо болтовни, предлагаю написать хорошую статью со скринами о крысе. Такую, чтобы прочитав, крысу захотелось пользовать. Нормальным языком. Без „Не знаете как отправить файл? Нет ничего проще!“. Cтатью, в которой будут описаны тонкости и трудности, с котороми сталкиваются на начальном этапе. Потом мы её всем крысосайтом дополняем, корректируем и просим всех разместить её у себя в блоге.

Тут есть ещё один непонятный мне момент — игнор R&Q в новостях на asechka.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #28 от Pаdrе
Pаdrе ответил в теме RE: Нужна реклама
Я если ничего не путаю, хотя такое может быть, то кип кто-то из асечников написал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #29 от 306
306 ответил в теме RE: Нужна реклама
Pаdrе писал(а):

Я если ничего не путаю, хотя такое может быть, то кип кто-то из асечников написал.

Типа зам директора "America OnLine"? :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ShellBe
  • ShellBe аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #30 от ShellBe
ShellBe ответил в теме RE: Нужна реклама
306 писал(а):

Типа зам директора "America OnLine"? :blink:


имеют ввиду с ресурса asechka.ру. Ее рекламы там чуть больше чем дохрена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #31 от Pаdrе
Pаdrе ответил в теме RE: Нужна реклама
ShellBe писал(а):

306 писал(а):

Типа зам директора "America OnLine"? :blink:


имеют ввиду с ресурса asechka.ру. Ее рекламы там чуть больше чем дохрена.


exactly

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #32 от Pаdrе
Pаdrе ответил в теме RE: Нужна реклама
Кручу-верчу диск от свеженького журнала "Mobi". Тыкаю "софт для винды". Тема диска - мессенджеры. И что же вы думаете? Там есть всё: кип, ирка, трилл.... даже всякая чушь типа windows live messenger. Всего 12 позиций. И ни слова про &RQ или R&Q. Мне, вобщем-то пофиг, на чём сидят мои друзья и соседи, лишь бы мне было хорошо, но бесит, что я категорически ни*уя не понимаю эту ситуацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад - 15 года 8 мес. назад #33 от beavis_1
beavis_1 ответил в теме RE: Нужна реклама
я тут прикинул, и пришел к выводу, что поимей r&n хороший дизайн, она станет лучшим клиентом, однозначно... особенно беря во внимание как развивается её програмная часть ;)
Последнее редактирование: 15 года 8 мес. назад пользователем beavis_1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #34 от Pаdrе
Pаdrе ответил в теме RE: Нужна реклама
у кипа хороший дизайн? я не вкурсе, я видел тоько пару убогих скинов. Просветите кто-нибудь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #35 от invisiblekid
invisiblekid ответил в теме RE: Нужна реклама
beavis_1 писал(а):

я тут прикинул, и пришел к выводу, что поимей r&n хороший дизайн, она станет лучшим клиентом, однозначно... особенно беря во внимание как развивается её програмная часть ;)

это что? r&n :)
имхо rnq "поимел" давно всех...
дизайн, хм...с чем сравнивали?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #36 от AVAnto
AVAnto ответил в теме RE: Нужна реклама
Pаdrе писал(а):

Кручу-верчу диск от свеженького журнала "Mobi". Тыкаю "софт для винды". Тема диска - мессенджеры. И что же вы думаете? Там есть всё: кип, ирка, трилл.... даже всякая чушь типа windows live messenger. Всего 12 позиций. И ни слова про &RQ или R&Q. Мне, вобщем-то пофиг, на чём сидят мои друзья и соседи, лишь бы мне было хорошо, но бесит, что я категорически ни*уя не понимаю эту ситуацию.


А вот на диске мурзилочной Игрофилии выложили R&Q, друг пришел и говорит: вот отыскал отличный мессенгер, посмотри...
Дочего не люблю Игрофилию, но оказывается и от нее есть польза - человек променял квипп на R&Q

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #37 от Pаdrе
Pаdrе ответил в теме RE: Нужна реклама
О да. Именно там я отыскал r&q однажды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #38 от beavis_1
beavis_1 ответил в теме RE: Нужна реклама
сравнивал с чем? хм... ну во первых общие веяния стиля, из серии скругления углов и использования легких гардиентов, плюс, ставшие сейчас популярными, блики и глянец :)

вообще если пройтись по внешнему виду самых распространенных клиентов, то что видим:

1. очень популярный qip :S

стандартный вид - шляпа, r&q интереснее выглядит:

но интересные скины бывают:


2. скатившийся родоначальник icq :S

в последних версиях они решили улучшить дизайн, но имхо перестарались, особенно это касается кучи всяких ненужных функий... ну и конечно же реклама

но в целом выглядит современно:


3. ну и напоследок miranda...

на мой взгляд самый серьёзный конкурент r&q, как по части функционалальности, так теперь и по внешнему виду...

ммм... сильно, для поклонников:

выдержанно и приятно:

строго, но привлекательно:

просто и стильно:


вот такие вот дела на мой взгляд :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #39 от Pаdrе
Pаdrе ответил в теме RE: Нужна реклама
Миранда и крыса - две разные разницы, т.к. миранда - многопротокольная. Кроме того, в миранде думать надо. Слишком дохрена вкладок, слишком много галок, я её когда открываю - плакать хочется. Зато красивая, падла. Последние две картинки - о*уенны. Нам бы такое!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #40 от beavis_1
beavis_1 ответил в теме RE: Нужна реклама
да, конечно, вещи разные, но я их сравнивал как icq клиенты...
ну и потом, щас в крыску mra добавили, считай тоже почти многопротокольная :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRd0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.479 секунд
Работает на Kunena форум