Предупреждения о проверке статуса...

Больше
17 года 1 мес. назад #1 от MaxSG
\"Предупреждать, если кто-то использует проверку моего статуса\"

Эта фича вообще работает? странно но меня не разу она не предупреждала :unsure: что кто-то проверяет мой статус...
В QIP было что-то типа когда смотришь инфу, или проверяю статус, бегала полоска над номером который проверяет =) Видел это уже довольно давно, и то не у себя = )
Хотелось бы убедится что и тут такое есть = ):laugh:<br><br>Сообщение отредактировано: vaz, в: 2007/02/28 11:48

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #2 от Cadaver
Странно... Меня предупреждает :)
В окне сообщений при проверке клиентом собеседника моего x-status появляется соответствующая красненькая надпись.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #3 от bass
\&quot;Предупреждать, если кто-то использует проверку моего статуса\&quot; это на случай, если ты сидишь в инвизе, а кто-то проверяет твой статус, т.е. на самом-ли деле ты в оффлайне или все-таки инвизишься. Но т.к. на данный момент инвиз-чеков практически нет, то и не предупреждает =)))

Странно... Меня предупреждает

В окне сообщений при проверке клиентом собеседника моего x-status появляется соответствующая красненькая надпись.

Это не то, это тебя оповещает R&amp;Q о том, что собеседник запросил у тебя доп.статус.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #4 от Bianco
проверка твоего статуса, это когда ты в инвизе, и человек узнает, в инвизе ты всё таки, или по настоящему в офлаин! =) мне пару раз кричало, что такой то проверяет ваш статус, на инвиз...
зы. если ты в визе все время, то я не думаю, что тебя будет кто то проверять на инвизность =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #5 от MaxSG
Bianco писал(а):

проверка твоего статуса, это когда ты в инвизе, и человек узнает, в инвизе ты всё таки, или по настоящему в офлаин! =) мне пару раз кричало, что такой то проверяет ваш статус, на инвиз...
зы. если ты в визе все время, то я не думаю, что тебя будет кто то проверять на инвизность =)


Да это понятно ) я сам себя проверять пытался с другой крысы. НО не чё не писала мне = )
Ну вот понел что только у меня она не пашет, буду разбиратся.
ЗЫ: Всем спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.274 секунд
Работает на Kunena форум