Установка Фокуса ввода

Больше
17 года 1 мес. назад #1 от tosick
tosick создал тему: Установка Фокуса ввода
Есть в R&amp;Q очень удобная вещь: можно установить комбинацию клавиш Спрятать/показать окно чата. ТАк вот, если мне приходит сообщение от какого-то (мигает конвертик в трее) я нажимаю комбинацию кнопок, но у меня открывается вкладка не с тем кто прислал сообщение, а с тем с кем последний раз говорил, а хотелось бы чтобы с тем кто прислал. И ещё чтобы в окне где видна переписка, было видно последнее посланное сообщение мною или того с кем общаюсь.<br><br>Сообщение отредактировано: tosick, в: 2007/03/01 15:59

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #2 от bass
bass ответил в теме Re: Установка Фокуса ввода

Есть в R&amp;Q очень удобная вещь: можно установить комбинацию клавиш Спрятать/показать окно чата. ТАк вот, если мне приходит сообщение от какого-то (мигает конвертик в трее) я нажимаю комбинацию кнопок, но у меня открывается вкладка не с тем кто прислал сообщение, а с тем с кем последний раз говорил, а хотелось бы чтобы с тем кто прислал.

Можно настроить горячие клавиши на \&quot;двойное нажатие на иконку в трее\&quot; - и при нажатии будет таскать по вкладкам с неппрочитанными мессагами.

И ещё чтобы в окне где видна переписка, было видно последнее посланное сообщение мною или того с кем общаюсь.

Есть \&quot;прокручивать окно при получении сообщения\&quot;. Или не это имелось в виду?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #3 от tosick
tosick ответил в теме Re: Установка Фокуса ввода
Прокручивать окно кнопка нажата, но не помогает. А двойное нажатие показывает контакт лист.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #4 от bass
bass ответил в теме Re: Установка Фокуса ввода

Прокручивать окно кнопка нажата, но не помогает.

У тебя значит локальный косяк какой-то, т.к. прекрасно все работает.

А двойное нажатие показывает контакт лист.

Естественно. Когда нет новых сообщений - будет вылазить КЛ, а когда у тебя мигает в трее новая мессага, при нажатии на гор.кл. \&quot;двойное нажатие на иконку в трее\&quot; откроется окно чата с той закладкой, в которой есть непрочтенное сообщение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #5 от tosick
tosick ответил в теме Re: Установка Фокуса ввода
Ок, если прих сообщение и делаешь \&quot;двойное нажатие на иконку в трее\&quot;, то откроется окно чата с той закладкой, в которой есть непрочтенное сообщение и покажет там именно это последнее сообщение. ок. :) А если мне прих сообщение, и я нажимаю \&quot;спрятать показать окно чата\&quot;, то окно открывается пусть не на том юзере, кто прислал сообщение, а на последнем, но если мышкой переключить на юзера, приславшего сообщение, то фокус ввода будет не обязательно в конце переписки. Хотя бы это можно сделать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.281 секунд
Работает на Kunena форум