Режим \"анти босс\"

Больше
16 года 3 мес. назад #1 от Coth
Coth создал тему: Режим \"анти босс\"
Подскажите,что я сделал не так и как с этим бороться?В мануале ни слова об этом.так вот,создал комбинацию кнопок для перехода в этот режим (ctrl+H),нажав,привел его в действие.Окно чата закрылось,из трея исчез значек.Вопрос:как вернуться?Глупо,может быть,но прогу я только сегодня поставил,не знаю ничего:blush:
Завершил процесс,а зайти не могу,пишет,что этот уин в данный момент используется,повторное нажатие на вышеупомянутые кнопки ни к чему не привели.Что делать?Вышел из системы,зашел,только тогда запустил,но хотелось бы найти путь по-короче.Спасибо заранее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад - 16 года 3 мес. назад #2 от Jayrome
Jayrome ответил в теме Re:Режим "анти босс"
Рядом с полем \"Комбинация\" в настройках горячих клавиш есть галочка \"Во всей системе\". Ее нужно установить перед сохранением настроек, чтобы сделать комбинацию глобальной. Тогда она будет действовать, даже когда программа теряет фокус и уходит в скрытый режим.

Итак, нажимаешь снова Ctrl+H, и все возвращается на свое место - и значок в трее, и окна, которые были открыты. ;) Кнопка Анти-Босс надежно выполняет свою функцию - быстро и полностью прячет программу с экрана компьютера. Выходом из режима служит то же самое сочетание клавиш, при помощи которого режим активируется в настройках, при условии, что оно будет передано программе системой (для чего делаем его глобальным).

Linux - это СУПЕР! )))))))))
Последнее редактирование: 16 года 3 мес. назад пользователем Jayrome.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #3 от Coth
Coth ответил в теме Re:Режим \"анти босс\"
Спасибо тебе,всё получилось,туплю ни падеццки,а времени для эксперементов нет :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 нед. назад #4 от faystkotofei
faystkotofei ответил в теме Re:Режим \"анти босс\"
В режиме анти-босс нехватает ещё одной опции - возврат по паролю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 1 нед. назад #5 от Corwin
Corwin ответил в теме Re:Режим
faystkotofei wrote:

В режиме анти-босс нехватает ещё одной опции - возврат по паролю.

в настройках... вкладка Безопасность-Спрашивать пароль для выхода из режима Анти-Босс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #6 от Kibo
Kibo ответил в теме RE: Re:Режим
Хелп! У меня анти-босс Ctrl+ A скрыла все ок - а обратно нажимаю Ctrl+ A и ничего не возвращается! :( :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #7 от Metotron
Metotron ответил в теме RE: Режим "анти босс"
Я думаю, лучше использовать комбинации клавиш, которые больше нигде не задействованы. Всё-таки, ctrl+a - это "выделить всё". Я использую alt+shift+=
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Metotron.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.313 секунд
Работает на Kunena форум