проблемы с 1065

Больше
16 года 11 мес. назад #41 от vasyafon2
vasyafon2 ответил в теме Re:проблемы с 1065
vaz wrote:

в \"событиях\" проверь на всякий:
— если включена опция «открыть окно чата», но выключена «открыть чат», закрытая вкладка окна чата будет открываться пустой (новое сообщение будет записываться в историию).

Нет, стоит как раз наоборот, открыть чат, а не окно чата. но это не главное. доставка -- вот что беспокоит.

И ещё она часто отрубается, хотя возможно это проблемы сети.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #42 от vazooza
vazooza ответил в теме Re:проблемы с 1065

доставка -- вот что беспокоит

Жалуется, жалуется народ на кип. Бывает, не доходит до него. И не только с RQ.
И интересно, какой у этого твоего киповца билд, вдруг не последний?;) Но все же, проблема это киповская.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #43 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:проблемы с 1065
qip8010 <-> R&Q1065 замечательно пашут, ниадной потерянной мессаги не припомню :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #44 от Kisska
Kisska ответил в теме Re:проблемы с 1065
Заметила следующее при использовании Базы данных контактов:
очистка контактов, отсутствующих в листе с удалением истории, действует только на время загрузки крысы. Тычешь «Очистить» - контакты удаляются, истории тоже. В Отчете ошибок нет. Проблема в том, что при перезапуске крысы контакты, удаленные ранее, снова появляются в Базе данных контактов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #45 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:проблемы с 1065
Kisska, это не является проблемой, как вы изволили выразиться, просто в БД пихаются все УИНы, с которыми связаны какие-либо события, в качестве элементарного примера могу привести запрос допстатуса. Сам этого не знал (но токашо протестил) :) Думал это забритые авторизации висят, ан нет же, замусорить базу оказывается еще проще

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #46 от Kisska
Kisska ответил в теме Re:проблемы с 1065
Я блондинка, Вы уж извините. Позадаю глупых вопросов еще.

TimeTrasher wrote:

в БД пихаются все УИНы, с которыми связаны какие-либо события


Это мне известно _даже_ :silly: вопрос то мой в том, почему если в ручную из БД удаляешь номера, то они не появляются после перезагрузки крысы, а те номера, к-ые удаляешь контакты при помощи волшебной кнопочки \&quot;очистить\&quot; появляются после перезагрузки крысы в бд опять.<br /><br />Post edited by: Kisska, at: 2007/03/20 11:34

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #47 от Personal Jesus
Personal Jesus ответил в теме Re:проблемы с 1065
у меня все удаляется почему-то

может я чего неправильно делаю?<br /><br />Post edited by: Personal Jesus, at: 2007/03/20 15:59

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #48 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:проблемы с 1065
Млин, наверна йа тоже блондинка О_о
а) Очистил-Релаунч-Появились
б) Ручное удаление-Релаунч-Опять появились! %)
Просматриваю инфу: все эти номера я знаю, и со стопроцентной вероятностью нахожусь у них в КЛ (правда ЗАЧЕМ - хз).
Они в базе повляются сразу же при моем входе в сеть - у людей авточек статусов выставлен. Чиво тут ищо непонятного? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #49 от Kisska
Kisska ответил в теме Re:проблемы с 1065
Ув. TimeTrasher в вашем случае все очень просто оказалося. Но в моем случае как-то сложнее, те номера не юзаются, меня в их контактах нет. Так что Ваше обьяснение не подходит (: хочу другое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #50 от Sinner
Sinner ответил в теме Re:проблемы с 1065
Люди такая проблема... когда происходит дисконект...аська показывает что я в сети... хотя я давно уже в оффлайне... и ещё... нажимаю на сменить пользователя... ввожу логин пароль... аська нормально коннектится... но не отображается ни какими способами контакт лист... не видно людей с кем трещу :(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #51 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:проблемы с 1065
Kisska, вообще довольно качественное и дешевое лекарство от некоторых крысячих болезней - удаление файла базы данных :) М/б и в этом случае поможет? Советую попробовать, если трафы не жалко инфу всех контактов восстанавливать... хотя о чем это я, все нормальные люди на анлиме сидят :'(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #52 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re:проблемы с 1065

Люди такая проблема... когда происходит дисконект...аська показывает что я в сети... хотя я давно уже в оффлайне...

так везде и всегда. Если ты просто вылетаешь, а не выходишь в оффлайн, то твой номер так и будет некоторое время висеть в онлайне. Что бы таких неприятностей не было, нужно коректно завершать соединение с серваком аси (оффлайниться :) ).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #53 от Kisska
Kisska ответил в теме Re:проблемы с 1065
При добавлении хитори1 к хистори2 возникает ошибка File _истории2_ : fatal date/time error. file missed
Излечимо? или эт мне пора дечиться? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #54 от 1st Dreamer
1st Dreamer ответил в теме Re:проблемы с 1065
пора лечиться :) при добавлении истории нужно закрыть все вкладки чатов. именно закрыть используя кнопку закрыть все, а не сверху крестик. еще нужно быть в оффлайне. Да, еще почитай помощь rq-водство. там есть раздел про историю. Перекрашенная блондинка получает лэвэл ап и звание искусственный интеллект :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #55 от Sinner
Sinner ответил в теме Re:проблемы с 1065
все здрасте... только что упал контакт лист по неизвестной причине....вместо моих контактов показывает пустой кл... на кнопку грузануть учаснегов с сервака :)) не реагирует... что сделать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #56 от bass
bass ответил в теме Re:проблемы с 1065
Зайди в папку с номером твоего уина.
Посмотри, присутствует-ли там файл contact.list.txt
если нет, - там же ищи файл contact.list.txt.bak (его может и не быть, если не стоит в настройках делать бекап).
Если файл есть, переименуй contact.list.txt.bak в contact.list.txt.
Если есть оба файла, - сравни их содержимое.
Скорее всего, файл contact.list.txt есть, но размер его - ноль.
Если так и есть (contact.list.txt пуст) и bak-файла тоже нет, тогда \&quot;меню\&quot; &amp;#8594; \&quot;другое\&quot; &amp;#8594; \&quot;база данных контактов\&quot; и там уже выделяешь и добавляешь тебе нужных.

на кнопку грузануть учаснегов с сервака ) не реагирует


А может потому, что ты контакты никогда на сервак не заливал? ;)<br /><br />Post edited by: bass, at: 2007/03/21 10:53

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #57 от Kisska
Kisska ответил в теме Re:проблемы с 1065
1st Dreamer wrote:

пора лечиться :) при добавлении истории нужно закрыть все вкладки чатов. именно закрыть используя кнопку закрыть все, а не сверху крестик. еще нужно быть в оффлайне. Да, еще почитай помощь rq-водство. там есть раздел про историю. Перекрашенная блондинка получает лэвэл ап и звание искусственный интеллект :)

Вкладки закрыты. Оффлайн. Перечитанное rq-водство.
file ___ : fatal date/time error. file missed
Есть еще дельные предложения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #58 от begem0t
begem0t ответил в теме проблемы с мирандой
обсуждение проблем с мирандой так и не нашел, поэтому свой опыт выкладываю здесь.
методом научного тыка выяснилось, что есть крыска находиться в статусе \&quot;в сети\&quot;, то миранда не раздражает своего владельца тупостями вроде \&quot;не удалось отправить сообщение на крыску\&quot;.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #59 от Kolson
Kolson ответил в теме Re:проблемы с мирандой
begem0t wrote:

обсуждение проблем с мирандой так и не нашел, поэтому свой опыт выкладываю здесь.
методом научного тыка выяснилось, что есть крыска находиться в статусе \&quot;в сети\&quot;, то миранда не раздражает своего владельца тупостями вроде \&quot;не удалось отправить сообщение на крыску\&quot;.


в принципе, логично... это как раньше в 2003 асе юзеру со статусом N/A или еще каким-то нельзя было отправить месседж без предупреждения.
надо попробовать... а то я вечно вишу в Away...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #60 от dek
dek ответил в теме Re:проблемы с мирандой
begem0t Уже обсуждалось. Это проблемма исключительно Миранды. С остальных клиентов (включая мобильных) сообщения пока доходили нормально при любом статусе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.508 секунд
Работает на Kunena форум