Не нахожусь поиском по whitepages

Больше
17 года 1 мес. назад #1 от flower
Добрый день, уважаемые разработчик и пользователи этого замечательного клиента.
Я столкнулся вот с какой странностью. Зарегистрировал новый UIN c помощью программы и решил поискать себя по нику, городу и т.д. Каково же было моё удивление, когда поиск ничего не выдал. Тогда попробовал найти себя по UIN, поиск выдал, что я в оффлайне. Тогда попробовал проделать то же с другой аськи с другим UIN'ом - результат тот же. Я не нахожусь по белым страницам по нику, городу, а если искать по UIN, то всегда пишет, что я в оффлайне, хотя это и не так.
В чём может быть дело? Веб-индикация в настройках включена, требование авторизации отключено.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #2 от flower
Попробовал повторить то же несколько раз - регистрация нового UIN'а, и затем поиск его в белых страницах по номеру. Почему-то постоянно показывает оффлайн, хотя он в онлайне. Ни у кого такого не было?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #3 от DimonW
было похожее, но отпадает решение проблемы .. я решил тем что просто заполнил лич.инфо B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #4 от flower
да нет, если не заполнено личное инфо, то UIN вообще не находится. как будто его нет, хотя логиниться с ним можно. у меня же по UIN'у находится поиском, но показывает, что он всегда в оффлайне, даже когда это не так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #5 от Vovz
видимо, это на серверах проблемы с отображением статуса...я тоже заморачивался на эту тему, но так и не нашел ответа...Где-то с Нового года статус моего уина перестал правильно отображаться в поиске (ищешь по поиску - оффлайн, посмотришь личные данные - там все правильно показывает). Новые уины регистрирую - тоже самое.:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #6 от flower
Самое интересное. С моим старым UIN'ом то же самое - с какого-то времени он перестал отображаться в поиске. Недавно, экспериментируя, сделал неизвестно что, и он начал правильно находиться! Помню, что была выключена web-индикация, включил её. Менял личные данные через разные клиенты. Что \"помогло\" - не установил. Но ведь как-то проблема решилась! Давайте устроим \"мозговой штурм\" и разберёмся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #7 от dumbI4
у меня такая бойда была из-за режима невидимости. когда стоял приват/инвиз - я определяюсь как офлайн. включил видимость и УРА! я в онлайне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #8 от flower
да не, приват/инвиз тут не при чём. у меня видимый/видимый всем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #9 от Vovz
по-любому ни при чем....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #10 от Ocean
не нахожусь по нику...было подозрение, что из-за использования символов типа ^*...точно не знаю...по остальным запросам нахожусь нормально, со статусом тож все ок....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #11 от flower
на icq.com на форуме даже темка такая есть. правда, никто из разработчиков не отвечает туда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #12 от flower
На других асечных форумах данный вопрос также рассматривался. И тоже безрезультатно :( Видимо и правда, просто глюк icq.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.364 секунд
Работает на Kunena форум