Предложение по антиспам-боту

Больше
16 года 11 мес. назад #1 от Mefistofel
Mefistofel создал тему: Предложение по антиспам-боту
Уважаемые разработчики, появилось у меня одно предложение по антиспам-боту, коим и хочу поделиться с вами.
На работе повально на всех компах стоит Qip, его ставил предыдущий админ (я работаю в отделение одного банка, на мне \"висит\" около 46 компов), я пока этим вопросом вплотную не занимался (хотя у \"своих\" поставил крыску всё же). Поэтому приходится часто общаться с квипом и вот, что мне в нём понравилось, точнее в его антиспамнике- он отвечает на правильный вариант ответа, т.е. человек не из КЛ пишет мне что-то, ему задаётся вопрос, он отвечает, ему отправляется ответ- типа правильно ответил, сообщение прошло. Нельзя ли также сделать и в боте крысы? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #2 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:Предложение по антиспам-боту

Confirmation accepted. Your message recieved. Thank you.

исправно пишецца уже существующим ботом, странно, как ты этого не заметил :) Или ты хочешь самостоятельно выбрать, чо он будет отвечать на верный вопрос? Подредактируй файлик перевода в таком случае ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #3 от Mefistofel
Mefistofel ответил в теме Re:Предложение по антиспам-боту
TimeTrasher wrote:

Confirmation accepted. Your message recieved. Thank you.

исправно пишецца уже существующим ботом, странно, как ты этого не заметил :) Или ты хочешь самостоятельно выбрать, чо он будет отвечать на верный вопрос? Подредактируй файлик перевода в таком случае ;)


Оп-па, точно, что-то не обращал внимания на это дело :) Тогда извиняюсь за лишний флейм. Единственное, что хотелось бы пожелать- это редактирование формы ответа на правильный вариант из самой крыски, а не ковырянием файла перевода :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #4 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:Предложение по антиспам-боту
Ну это уже дельное предложение, Рапиду стоило бы обратить на него внимание... не будем отставать от конкурентофф :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.266 секунд
Работает на Kunena форум