R&Q 1056 - Баг \"Антиспама\"

Больше
17 года 1 нед. назад #1 от DruG
Проблема в следующем:
При включенном:
\"Требовать авторизацию при добавлении меня в контакты\"
\"Игнорировать сообщения от тех, кто не в контактах\"
\"Отправителя нет в контактах\"
И выключенном:
\"Игнорировать запрос на авторизацию от тех, кого нет в контактах\"

Отфильтроваывается как СПАМ - сообщение \"Пожалуйста авторизуйте меня\" и соответственно, окошко с диалогом авторизации не появляется. Неприятно.

Если это баг, то как лечить??
Если нет, то что я делаю не так?? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #2 от bass

Отфильтроваывается как СПАМ - сообщение \"Пожалуйста авторизуйте меня\" и соответственно, окошко с диалогом авторизации не появляется. Неприятно.


все правильно, т.к. у тебя стоит \"Игнорировать сообщения от тех, кто не в контактах\"

Проще всего сделать так:
включить бот, выставить галочки \"игнор мессаг от пагера\", \"игнор авторизации от тех, кто не в КЛ\". У меня сделано так, живу спокойно и радуюсь жизни =))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #3 от Karabas
неохота создавать новое сообщение... можно ли доработать антиспам бот т.е. сделать его как в qip, т.е. что бы редактировались все сообщения (подтверждение в rnq вообще не редактируется)и раздражает то что антиспам бот осылает сообщения такой смесью русского и английского текста... в qip вродь такого небыло...
и еще, можно ли сделать (опционально) чтобы ответ на вопрос был не чувствителен в регистру?

P.S. Прошу не пинать за то что я все про qip да как в qip, мне r&q очень нравится и на qip я переходить не собираюсь но некоторые мелочи м не в qip нравились...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #4 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:R&Q 1056 - Баг \"Антиспама\"

чтобы ответ на вопрос был не чувствителен в регистру

Попросил сразу, как только появилась возможность задавать вопросы! Ждем-с B)

что бы редактировались все сообщения

Паддержываю, ибо сейчас для этих целей приходицца юзать файл перевода, однако бывают (я - перед вами) люди, предпочитающие оригинальный интерфейс...

З.Ы.: Не надо ссылаться на то што йа аффтар албаноперевода - извращаться тоже, хоть иногда, но надоедает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #5 от burangul
burangul ответил в теме Re:R&Q 1056 - Баг \"Антиспама\"

З.Ы.: Не надо ссылаться на то што йа аффтар албаноперевода - извращаться тоже, хоть иногда, но надоедает!

Улыбнуло ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #6 от Sephiroth
Sephiroth ответил в теме Re:R&Q 1056 - Баг \"Антиспама\"
я не знаю как увас, но уменя стоит антибот, никаких вопросов, он новым контактам циферки выдает, правильно введёшь, добро пожаловать, уже полгода не парюсь живу спокойно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #7 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:R&Q 1056 - Баг \"Антиспама\"
А йа вот предпочитаю сам решать, пробьется ли новый чел в мой КЛ - после оценки перлов в логе бота, следовательно на циферках прожить не получицца! Не стоит все \"упрощать\" таким способом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.281 секунд
Работает на Kunena форум