R&Q 1108 Test Build

Больше
15 года 2 мес. назад #61 от cy6
cy6 ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
dek писал(а):

Кому необходимо шифрование с QIP, перекачайте исправленную версию 1108. Ссылка в первом сообщении темы.

Ура, действительно заработало. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #62 от agmt
agmt ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Jirvil писал(а):

c2h5oh_07 писал(а):

vetall писал(а):

нижайшая просьба к автору решить вопрос со спонтанной сменой режима видимости после восстановления соединения с сервером (например, если сервер был приостановлен; при проблемах связи по линии провайдера и проч.).
Пример из жизни. Выставлен статус "В сети", режим видимости "Виден всем". Около полудня вылетает сообщение "Сейчас вы будете отключены от сервера, поскольку сервер будет приостановлен". Соединение теряется и (если выставлены соответствующие настройки) тут же r&q пытается подключится заново. Подключается успешно, но! режим видимости теперь "Виден только для списка видимости".
Дома же ситуация с точностью до наоборот - режим видимости "Виден только для списка видимости" сбивается на "Виден всем" (палево!!!)

+1


Чуваки, а в настройках у вас статус как выставлен?


Могу сказать, что у меня там галочка не стоит и всё равно при переподключениях по вине сервера(не потеря связи), иногда меняется статус видимости...

P.S. вроде уже даже и исправили багу с "запускать с указанным uin" - раньше под вайнами и в win7 это поле почему-то сбивалось. Теперь под вин7 не сбивается:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #63 от tyoma53
tyoma53 ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
большое спасибо, Rapid.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #64 от NEVERE
NEVERE ответил в теме R&Q 1108 Test Build
Может, стоит предусмотреть возможность смены учётной записи, если не известен её пароль. А то как-то не совсем удобно получается, приходится при текущей реализации либо вручную редактировать common.ini либо параметры ярлыка использовать, если отмечен «Запуск с UIN’ом», а UIN этот c параметром *KEY*.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #65 от rigorin
rigorin ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
После установки пароля на учётную запись файлы в архиве db5 стали недоступны. Ввожу пароль при распаковке - и ничего. Это что, так и должно быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #66 от maks_d
maks_d ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
При общении внезапно оборвалось соединение с инетом. Был открыт чат и было 2 передачи файлов (принять я успел нажать, но передача уже не пошла). Возможно, в этот момент пришло сообщение, но скорее всего - нет. Вылетела с такой вот ошибкой.

WinXP SP2
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #67 от kalushonok
kalushonok ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Можно узнать, только у меня не получается узнать информацию о контакте?
Особенно если он не из контакт-листа.
И решается это как-нибудь или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #68 от SasH
SasH ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Rapid D писал(а):

Соединение с SSL. Нужны библиотеки libeay32.dll и ssleay32.dll.


Т.е. библиотеки бросить в корень программы и соединение будет с SSL?
И еще как узнать текущее соединение с SSL или нет?
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем SasH.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #69 от LighTning
LighTning ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
maks_d писал(а):

При общении внезапно оборвалось соединение с инетом. Был открыт чат и было 2 передачи файлов (принять я успел нажать, но передача уже не пошла). Возможно, в этот момент пришло сообщение, но скорее всего - нет. Вылетела с такой вот ошибкой.

WinXP SP2

аналогично, только передачи небыло, отправил сообщение на джимм и отвалилось, так-же было сообщение об ошибке "217 at 02DBC916"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #70 от dek
dek ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
SasH писал(а):

...Т.е. библиотеки бросить в корень программы и соединение будет с SSL?
И еще как узнать текущее соединение с SSL или нет?

Меню -> Настройки -> Соединение: поставить галку.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #71 от oleg2
oleg2 ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Скажите пожалуйста можно ли как нибудь отключить автообновление?
Дело в том что в основном я использую программу вместе с плагином Do it remotely чтобы удаленно управлять компьютером. Компьютер настроен на включение под учеткой гостя. Дле некоторых комманд необходимы права админа. Для этого использую команду runas /user: (но она не всегда срабатывает в командной строке). Для меньшего геморроя я просто с помощью программы AdmLink поместил в автозагрузку гостя ярлык на запуск RnQ с правами адинистратора. Это работает отлично, но через несколько дней появляется сообщение AdmLink что контрольная сумма поменялась и RnQ не запускается. Видимо программа обнаруживает свежий билд скачивает его и в следующий раз контрольная сумма уже становится другая. Мне надо чтобы программа оставалась неизменной, т.к. иногда нет возможности придти и сделать новый ярлык на прогу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #72 от Toxa
Toxa ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
никакого автообновления в R&Q нет и не было никогда.
обновления всегда делаются ручками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #73 от Shinkei
Shinkei ответил в теме Подпись
Не могу сменить подпись клиента. На том конце все время выдает лого RQ. Хотя в подписи выставил &RQInside (мышка уматная в качестве иконки). Пробывал и СИМ и Пигеон выставить, таже бодяга, только лого RQ.Перезапуск с новой подписью не помог. На том конце пользуют 1107 версию.

Меню-Настройки-ICQ: выключить "Показывать версию клиента" и "Шифрование"
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем dek.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #74 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
LighTning писал(а):

maks_d писал(а):

При общении внезапно оборвалось соединение с инетом. Был открыт чат и было 2 передачи файлов (принять я успел нажать, но передача уже не пошла). Возможно, в этот момент пришло сообщение, но скорее всего - нет. Вылетела с такой вот ошибкой.

WinXP SP2

аналогично, только передачи небыло, отправил сообщение на джимм и отвалилось, так-же было сообщение об ошибке "217 at 02DBC916"

А плагины у вас стоят какие-нидь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #75 от oleg2
oleg2 ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Toxa писал(а):

никакого автообновления в R&Q нет и не было никогда.
обновления всегда делаются ручками.

Я просто решил что галочка в: настройка-автообновление-автопроверка новых версий - значит автообновление.
Я так понял из ваших слов что это значит что он просто при обнаружении новой версии должен сообщить об этом пользователю и все?
В таком случае я никогда невидел от rng чтобы она хоть раз мне писала что появилась новая версия.
Для чего тогда эта галочка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #76 от NEVERE
NEVERE ответил в теме R&Q 1108 Test Build
Если отмечен «Запуск с UIN’ом», а UIN этот зашифрован, то при запуске нескольких копий программы, до ввода пароля, появляется несколько окон с его запросом и после верного ввода в каждое из этих окон, первая запущенная копия загружается как обычно, а последующие вместо вывода окна с предупреждением о том, что «Программа с этим пользователем уже запущена» и переключения на окно выбора пользователей, загружаются в фоне и становятся в очередь на запуск, ожидая пока предыдущая копия не закончит свою работу. :)
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем NEVERE.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #77 от Jirvil
Jirvil ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
kalushonok писал(а):

Можно узнать, только у меня не получается узнать информацию о контакте?
Особенно если он не из контакт-листа.
И решается это как-нибудь или нет?


Проблемы с инфой действительно существуют... Пока попробуй просто перезапустить клиент.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #78 от becon86
becon86 ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
всё бы воде красиво и ничего, только вот когда аська просто работает и не активна - загрузка проца от неё 0%

а когда пишу или активно работую достигает 50%, хоть и комп у меня не самый кислых - двухядерный пень + 2гб мозгов
вобщем, аська тормозит примерно раз 2 секунды с зависоном примерно на секунду. Работать невозможно просто. Пробовал 05 версию - всё летает просто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #79 от Toxa
Toxa ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
а плагинов нет никаких?
ps: Athlon64 3200+, 256 метров оперативки, WinXP SP3, два одновременно запущенных номера, 9 плагинов: тормозов нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #80 от becon86
becon86 ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
никаких

может это как-то связано с тем, что у меня 2к контактов? и очень большая хистори за 5 лет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.624 секунд
Работает на Kunena форум