Проблемы и ошибки при подключении R&Q + FAQ

Больше
13 года 8 мес. назад #201 от dek
dek ответил в теме RE: Проблема с подключением
vold57 Включите в Меню->Соединение->Показывать сообщение при отключении и посмотрите что там напишет. Связь вообще устойчивая, проблем на линии нет в последнее время?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #202 от dumbI4
dumbI4 ответил в теме RE: Проблема с подключением
Т.к. подключение проходит 16% (т.е. крыска уже цепляется к серверу аськи), то предлагаю 2 способа.
1й сп: сноси папку Devils, которая лежит в папке с твоим УИНом, и пробуй подключиться снова. В этой папке хранятся аватарки твоих контактов, они подгрузятся заново.

2й сп: сноси папку с твоим УИНом и создавай ее заново средствами крыски (кнопка "Новый пользователь") в окне выбора УИНов. В таком случае придется все настроить заново.

ЗЫ. можно еще заодно удалить файлик common.ini в корне папки с крыской.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #203 от heaven
Добрый день. Искал по форуму не нашел ответа... Вот что Выдает если подключаться c SSL c поставленной галочкой... RNQ 1110 WinXP dll'ки стоят свежие... но так и не подключается...

[1001]
EIcsLibeayException Unable to load LIBEAY32.DLL. Error #0
This application has failed to start because the application configuration is incorrect. Reinstalling the application may fix this problem

В чем может быть проблема... помогите пожалуйста...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #204 от dek
heaven Версии libeay32.dll и ssleay32.dll какие используются?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #205 от delmar
dek писал(а):

heaven Версии libeay32.dll и ssleay32.dll какие используются?


та же проблема что и постом выше.
а где искать эти дллки, я нашел несколько на компе, но они никакого отношения к аське не имеют.

====

спустя...
вроде помогла смена адреса сервера подключения.
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем delmar.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #206 от RDJ
не могу подключится,постоянно пытается произвести сединение с сервером и выдает ошибку-Вы соединяетесь слишком часто - попробуйте позже. Удалил папку Devils и папку с УИНом и создал ее заново-не помогло :( подскажите,что делать???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #207 от RDJ
сейчас все ок :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #208 от almaxal
almaxal ответил в теме RE: Проблема с подключением
vold57 писал(а):

День добрый.
Не могу подключиться со вчерашнего утра. Использую R&Q 1109, плагинов нет, ОС WinXP, Антивирус Касперского 2010. Антивирус отключал, ситуация не менялась. Подключение обрывается на 48%, иногда на 79%.
С другими клиентами ICQ (ICQ 7.2, QIP 2005, 2010) тоже не могу подключиться. В домашней сети два компьютера. На втором компьютере та же ситуация. Выход в Интернет через роутер, в котором, в котором правил-ограничений не установлено
Товарищ со своего компьютера без проблем заходит с моим логином.
Разумеется, проблема не в R&Q, но надеюсь на то, что поможете решить проблему.

Здравствуйте.Я вообще не могу установить R&Q.Мне 7-ой десяток да и за компом я всего ничего.Скачал>инструменты>загрузки>2 клика>окно"открытие R&Q">жму OK,опять тоже окно, жму ОК и опять...до бесконечности.Наверное не так и не то делаю. Подскажите!И если можно поподробнее,пошагово.Заранее благодарен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #209 от dek
dek ответил в теме RE: Проблема с подключением
almaxal Скачайте архив , распакуйте в отдельную папку, потом по инструкции C чего начать? . ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #210 от almaxal
almaxal ответил в теме RE: Проблема с подключением
dek писал(а):

almaxal Скачайте архив , распакуйте в отдельную папку, потом по инструкции C чего начать? . ;)

Спасибо! по Вашим инструциям сделал и получилось. Но возникли 2-е проблемы.... прямо какая то невезуха у меня с R&Q! После очередной перезагрузки, изменился язык, с русского на английский и сколько не лазил в настройках, не нашёл. Да и значок на панели б.з. то и дело пропадает и приходиться восстанавливать заходя в папку...вообще мороки хватает. Даже и не знаю убирать что ли? Хотя с другой стороны жаль, клиент не плохой,"шустрый" и мне нравится Может есть радикальные меры решения этих 2-х вопросов ? . С наилучшими пожеланиями almaxal.
PS.Извините , я наверное пишу не в тему, но я просто продолжаю просить у Вас совета и помощи. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #211 от forestranger
Использую на работе R&Q 1108, WinXP, NOD 2.7. Дома R&Q 1109, Win7, NOD 4.2. Плагинов нет.
Последние 3 дня стало все время отключаться - включаться, во время разговора, и в простое. С интернетом все нормально, различные провайдеры. Пробовал менять сервера, порт. Удалял common.ini. За час соединение в среднем падает 5-10 раз. Пользуюсь давно и такая проблема впервые. Может быть, посоветуете, что ни будь? На форуме icq.com похожая ситуация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #212 от lehacom
Что-то с базой у них.
У моего друга каждые 9 мин. отрубается. Сидит на квипе, щас на крысе тож самое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #213 от Svetochek
Здравствуйте, у меня такая проблема... После перехода с WinXP на Win7 перестала запускаться R&Q 1105, причем в ней забиты 4 пользователя, по 3-м нормально заходит, а по самому нужному не могу зайти. Программа не запускается, после 82% процентов загрузки пишет, что работа программы прекращена (требует flash.ocx, уже не включенный в данную версию Windows). Непонятно как в одной и той же программе, через одного пользователя я могу подключиться, а через другого нет)) пробовала удалить этого пользователя и создать учетную запись заново, все заработало, но после выхода из R&Q, ситуация повторилась, опять не могу открыть программу. Скачала версию 1110, все бы ничего, но там очень мало статусов (отсутствуют статусы злой, депрессия и т.д)... Поэтому хотелось бы вернуть работоспособность у R&Q 1105)) помогите пожалуйста))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #214 от agmt
Настройки - ICQ - аватары. И поиграться с галочками, особенно "Загружать флеш-аватары". Возможно, придётся почистить папку <UIN>/Devils/.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #215 от sanch01
Пытаюсь поставить крыску... на вин7, просто при подключение выдает остановку программы и все... что только не делал.. подскажите плиз что еще можно попробовать ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #216 от dek
sanch01 Как и куда ставили и как запускали? Подробнее описывайте свои действия. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #217 от sanch01
Ставлю, в папку PFx86/RNQ - скачал все доп файлы, поставил virtual c++ 2010 - запускаю - создаю пользователя ( все по инструкции ) и на подключении вылетает 16, 32 и 76 процентов.... причем не показывает вообще ошибок, а просто это программа закрыта.. разумееца перепробовал и перелазил все советы указанные выше... ничего не помогает(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #218 от dek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #219 от Jam_I
При подключении виснет на 2%,а потом ругается, Вы мол отключены от сервера, не могу соединиться. Инет через прокси, все прописал, включая аутентиф.данные. В чем может быть еще проблема?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #220 от DeepOS
Всем привет)))
Есть проблема, пытаюсь подключиться, на 32% виснет, показывает "Сервер занят, ждите 2 сек. и пробуйте снова"
Что это значит???
P.S.: Коннектюсь через модем в школе
P.P.S: Напишите ответ в личку
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем DeepOS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.602 секунд
Работает на Kunena форум