Нужна помощь по прочтению истории, иначе мне ппц.

Больше
16 года 11 мес. назад #1 от Samous Prime
В пятницу списался с техподдержкой одной фирмы, и они мне выслали новый пароль, контакт я их не сохранил да и пароль нигде не записал:S . Впереди же 3 дня выходных, трубку там уже не берут. Можно ли как нибудь открыть и просмотреть историю, прямо очень нужно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #2 от DimonW
в папке history посмотри .. там по uin найдешь =) вдруг тебе повезет что он там остался:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #3 от bass
настройки — другое — база данных контактов
там ищешь номер(ник) техподдержки, когда нашел — вызываешь инфу, добавляешь в контакт-лист, потом открываешь чат с эти контактом и жмешь в окне чата «показать всю историю».<br /><br />Post edited by: bass, at: 2007/04/29 14:51

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #4 от Samous Prime
Блин, барада, там его нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #5 от bass
на будущее, — стоял бы плагин HistoryLog проблем бы щас не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #6 от Samous Prime
Может все еще не настолько плохо (как есть на самом деле;) ). Ник техподдержки состоял из двух слов, второе писалось так V!®U$. Может как по половине ника можно поискать. А вообще, та крыса, через которую шел разговор с завидной стабильностью сдохла, запускаю ее - она тут же сворачивается, в ней-то как раз мог остаться адресок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #7 от TiMeTraSheR
Попробуй базу данных из папки ТОЙ крысы использовать в рабочем дистрибе :)
[code:1]&lt;YOUR_UIN&gt;\db[/code:1]эт она родимая...

настройки — другое — база данных контактов
там ищешь номер(ник) техподдержки, когда нашел — вызываешь инфу, добавляешь в контакт-лист, потом открываешь чат с эти контактом и жмешь в окне чата «показать всю историю».

Осмелюсь заметить, што открытие инфы и последующее добавление в КЛ можно преспокойно опустить B)<br /><br />Post edited by: TimeTrasher, at: 2007/04/29 16:56

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #8 от Samous Prime
Сорри за тупняк, но что это за код там в пример написали? Да старую вроде откачал, там какое-то файло в папке Девился появляется (картинки), удалил одну незнакомую - завелась, только вроде нету ничего. Жду среды и надеюсь не будут мне звонить:) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.317 секунд
Работает на Kunena форум