Проблема с разпознанием статуса.

Больше
17 года 3 дн. назад #1 от puma05
Недавно я заметил, что мои контакты, которые сидят через Jimm или подобный альтернативный клиент не высвечиваются в онлайне, я их вижу только когда у них статус ОНЛАЙН, НЕДОСТУПЕН ИЛИ ОТОШЕЛ, при остальных статусах они в офлайне у меня. Мне уже предъявляют, почему мол я не пишу им, а как мне писать если они якобы отключены, хотя на самом деле в сети.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 дн. назад #2 от bass
Не знаю какой у тебя там Jimm, но с офф.версией и хаттабовской сборкой все ок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 дн. назад #3 от puma05
Некоторые хаттабовские тоже в оффлайне бывают, я проверял на любых других клиентах, на всех определялось как положено \"В сети\", именно на ирке они в оффе. Может в настройках проверку на невидмость отключить, или тут другая причина?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 дн. назад #4 от bass
puma05 wrote:

Некоторые хаттабовские тоже в оффлайне бывают, я проверял на любых других клиентах, на всех определялось как положено \"В сети\", именно на ирке они в оффе. Может в настройках проверку на невидмость отключить, или тут другая причина?


В оффлайне бывают те, у кого «невидимость для всех» стоит, с просто «невидим» и если ты в списке видимости — все нормально.
А проверка на невидимость не при чем, она давно уже не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 19 ч. назад #5 от puma05
В том то и дело, что эти юзера не сидят в инвизе и у них нету таких приватных статусов, они просто находятся в онлайне под каким либо из статусов. Ещё надо бы добавить 2 недостающих статуса: \"На работе\" и \"На обеде\".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #6 от puma05
Блин, что с иркой в последнее время? Я не могу скрыться от всех. Делаю статус невидимый для всех как меня тут же все видят как невидимку. И все время выскакивает окно мол \"Такой то пытается проверить меня на невидимость\". Я заметил что в stICQ на смарте тоже такая беда была, когда прячешься все видят. Но почему в ирке?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #7 от Mikael

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.306 секунд
Работает на Kunena форум