Пароль... на русском

Больше
16 года 11 мес. назад #1 от kooD0o
kooD0o создал тему: Пароль... на русском
Какая-то подозрительная трабла с паролем. Просто перестал подходить. Залез на форум перечитал все посты, попробовал с MD5. Не помогло так, как он не был включен.
Сейчас решил посмотреть с помощью проги \"&RQ Pwd dCrypter\" что за пароль у меня сохранён. Запуская прогу, и она мне выдает что пароль который у меня стоит почему-то записан тем русскими буквами(причем теми что соотвествуют расскладке на английском). Может в этом какая-то проблема. Помогите пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #2 от TiMeTraSheR
TiMeTraSheR ответил в теме Re:Пароль... на русском
Ну да, в этом и проблема =)) Щас у тебя в настройках записан твой пасс в неверной раскладке. Дальше сам разберешься? )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #3 от LaDyStRaNGe
LaDyStRaNGe ответил в теме Re:Пароль... на русском
ищо адин красафчег =((
Да что ж вас всех так на пароли неправильные прет....
Сачуфствуйу, дорогой!
Пешу на случай есле вдруг ниасилена месага Trasher'a. Помочь может подключение на квипе например (походу он поддерживает руские буквы в пароле... но не уверена), вощем, подойдет любой клиент который ниарет што типа руские буквы... зайди с него и поменяй пароль на английский или цифры (: а потом спокойно подключайся на крысе ;) Вощем, чо бы у тебя там ни была за трабла - меняй пароль на НОРМАЛЬНЫЙ и сиди патом на нем.<br /><br />Post edited by: LaDyStRaNGe, at: 2007/05/09 10:53

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #4 от Rapid D
Rapid D ответил в теме Re:Пароль... на русском
А почему бы просто в R&amp;Q не ввести нормально пароль на англицком? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #5 от kooD0o
kooD0o ответил в теме Re:Пароль... на русском
Неее... ну я не такой же лузер, чтобы не попытаться ввести его на английком. тоесть типа \&quot;йцукен\&quot; я ввел как \&quot;qwerty\&quot;, а он зараза тоже не хочет подходить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум