Проблемы с приватным статусом

Больше
16 года 11 мес. назад #21 от dumbI4
У меня стоит \"Приват (токо список видимости)\" и все нормально. Меня видят токо те, кто в списке видимости, для остальных я невидим. И никто пока меня не чекал на видимость...
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #22 от Eset
Странно, вчера сидел в инвизе - кип не палил, а сёдня вышел(в инвизе) смарю а в кипе я в привате.. облом :(
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #23 от Polinka
что такое то? я невидимая,а у всех отображаюсь как будто в привате. и все меня видят...
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #24 от PRO
Сделайте уже что-нибудь) на квип садиться не хочу, сижу с джимма)
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #25 от HardD
Сейчас заметил, что если сидеть в инвизе из под обычной аськи 2003 про, то инвиз работаеь, но как всегда криво - по стандартному. Тобишь появляешься в онлайне в момент коннекта. А так вроде никто не видит, проверял из другогих клиентов.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #26 от Deito
Смысл прRтацо, если инвиз чекаецо? Кому надо увидRт:)<br /><br />Post edited by: Deito, at: 2007/05/11 15:39
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #27 от PRO
Единственный известный рабочий метод проверки палевный, так что пользоваться им не всегда можно)
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #28 от sobesednik
sobesednik ответил в теме Re:Проблемы с приватным статусом
Все описанное выше наблюдается и у меня. Но все-таки странно то, что такая картина наблюдается не у всех пользователей R&amp;Q. Один мой знакомый тоже пользуется этим клиентом. Так с одного номера аськи я его вижу, а с другого нет. Даже если этот номер загружаю через QiP - все равно пишет, что знакомый не в сети, хотя он там, только прячется именно от этого второго номера. Что же все-таки происходит?
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #29 от OverQuantum
OverQuantum ответил в теме Re:Проблемы с приватным статусом
sobesednik wrote:

Что же все-таки происходит?

Происходят глюки на сервере.
Ждём, пока они не прекратятся.

В потолке открылись люки
И из них течет вода.
Ты не бойся, это глюки,
Так бывает иногда.

:)<br /><br />Post edited by: OverQuantum, at: 2007/05/11 18:38

Questions are plentiful. Answers are few.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #30 от PRO
Если бы это были глюки, то со всеми остальными клиентами было бы то же самое. Но такое только с крысой( так что это изменения протокола.. Под которые крыску никак не поправят(
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #31 от MaRizZa
А вообще давно эти глюки происходят?
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #32 от OverQuantum
OverQuantum ответил в теме Re:Проблемы с приватным статусом
MaRizZa wrote:

А вообще давно эти глюки происходят?

Где-то с утра/полудня 10 мая, насколько я знаю.
Около 11 часов я тоже наблюдал какие-то фокусы с инвизом, но проигнорировал их, поскольку тогда гораздо веселее было с массовым анрегом номерков.
Сегодня фокусы не воспроизвелись при тех же условиях.

Questions are plentiful. Answers are few.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #33 от warner
У меня такая же фигня твориться... именно с утра 10 мая.
Чтото АОЛовцы мутят с протоколом опять. Сначала вообще не понял почему ко мне все лезут, я ведь в инвизе как бы :D
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #34 от echos
мммм - у меня три номера весят постоянно - если некоторые юзеры обнаружат меня прячущимсо от них - они мне йайтса оторвут =((((( - я серьёзно - благо начальству на работе номер аси не нужен.
нужно что-то делать...

З.Ы. - смотрю - вроде инфиз у меня работает - завтро буду проверять наверняка..
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #35 от darkmad
да вообще песня какая-то с инвизом:
есть 2 номера, если захожу с них крысой(инвиз для всех), один из них виден, как invisible, второй- нет. Если захожу тем, который был виден, через квип- все ОК, он уже невидим. Если захожу тем номером, которым \&quot;видел невидимого\&quot;, через квип, то невидимый невидим))), а если с еще одного номера, то через User status check палит невидимку. В общем, полный аут...
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #36 от BeeRmaN
Блин, тоже проблемы с инвизом, заметил вчера вечером, когда меня спалили, за что благополучно схватил люлей! Вот невезуха :) Интересно как это можно решить?
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #37 от Com
А проблему эту не решили еще? На асе и квипе инвиз работает а на R&amp;Q нет...
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #38 от PRO
Решить это может только рапид, исправив код крыски под эти изменения. Когда в прошлый раз сообщения перестали приходить, все было решено куда оперативней, а сейчас третий день уже пошел как все на месте(
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #39 от Delphuk
А я вот не уверен, что нужно что то изменять в крыске т.к. у меня инвиз работает, пусть сначало вся суматоха утрясётся, а там уже будет видно.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 11 мес. назад #40 от Ference
у меня не работает инвиз
Тема заблокирована.
Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.512 секунд
Работает на Kunena форум