рассылка

Больше
12 года 11 мес. назад #1 от crazy_wiwa
crazy_wiwa создал тему: рассылка
У меня вопрос! Я правда не знаю поднимали ли такую тему... Почему бы не сделать массовую рассылку сообщений??? :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #2 от dek
dek ответил в теме RE: рассылка
Внешний вид | Окно чата
Варианты отправки сообщений

Выбранным — отмечаем контакты, которым будет отправлено сообщение. Также вы можете создать несколько UIN-листов и выбирать их для отправки сообщений.

Если видимый — отправляет сообщение только если контакт видит вас. Например, вы находитесь в режиме «невидим для всех». Сообщение не отправится до тех пор, пока вы не станете видны этому контакту, а до тех пор будет оставаться в исходящих.

Всем открытым сейчас — отправляет сообщение всем контактам, открытым в окне чата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #3 от crazy_wiwa
crazy_wiwa ответил в теме RE: рассылка
:woohoo: :woohoo: Вот спасибо выручил)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #4 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: рассылка
Проблема с данной массовой рассылкой в том, что используется (как я понял) встроенная фишка ICQ, которую при этом любят (любили раньше) спамеры. При этом во многих клиентах, в том числе jimm и r&q такие сообщения игнорируются и не доходят до адресата. Посему мало кому можно таким образом разослать, например, поздравление с новым годом или 8 мартом - приходится делать всё вручную: копи-паст-enter-ctrl+tab-паст-enter...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #5 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: рассылка
Алехандер писал(а):

Проблема с данной массовой рассылкой в том, что используется (как я понял) встроенная фишка ICQ, ...

В данной массовой рассылке никакие спец-средства не используются. Правда из-за этого у неё свой недостаток. Если выбрать 100 человек для рассылки, то эти сообщения будут рассылаться примерно 100*2,5=250 секунд (т.к. используется задержка между сообщениями). И всё это время ваши другие сообщения будут добавляться в конец очереди
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Rapid D.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #6 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: рассылка
Мда, и правда работает вроде... Только не приходят (с некоторых клиентов) отчеты о доставке. А раньше и вовсе не доходили сообщения до некоторых адресатов (спрашивал специально). Спасибо, что пофиксили. Будем пользоваться :)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Алехандер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.285 секунд
Работает на Kunena форум