R&Q 1120 Release

Больше
12 года 7 мес. назад #121 от Mikanoshi

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
Mikanoshi ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
BlackMoon писал(а):

сейчас 22,08,11г.* сегодня получился забавный случай

Было тоже такое, 1 сообщение из многих пришло на пол дня позже, отправлял с крысы на крысу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #122 от RNQer

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
RNQer ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
Rapid D писал(а):

Чпоки - это звуки из системы.
Они играюца, когда всплывает подсказка в трэе.
можете вместо неё включить стандартные всплывашки R&Q


Починилося, спасибо.

Если кому нужно - это в Событиях при начале и конце печати убрать нижнюю галочку.

И ещё вопрос: КУДА ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ???????????????????????????????
Шучу, вижу.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #123 от MXPHunter

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
MXPHunter ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
Mikanoshi писал(а):

BlackMoon писал(а):

сейчас 22,08,11г.* сегодня получился забавный случай

Было тоже такое, 1 сообщение из многих пришло на пол дня позже, отправлял с крысы на крысу.

Сообщение с Баяна на крысу пришло с опозданием на 24 часа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #124 от BlackMoon

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
BlackMoon ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
скорее всего так же, с задержкой в 24часа, у друга миранда 0.9.27.0, собственно у меня крыско :) (забыл сразу указать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #125 от pashko

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
pashko ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем pashko.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #126 от S.A.T.

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
S.A.T. ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
DarkHeavy писал(а):

>> SAT
Там не грамматическая ошибка. Там в прошедшем времени написано.

виноват, не прав. А с первым вопросом как? У вас так же?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #127 от Rapid D

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
S.A.T. писал(а):

DarkHeavy писал(а):

>> SAT
Там не грамматическая ошибка. Там в прошедшем времени написано.

виноват, не прав. А с первым вопросом как? У вас так же?

Можете перепроверить ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #128 от Sergey_53

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
Sergey_53 ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
День Добрый Народ.
Вот поставил данный продукт вчера. Всё устраивает. Особенно интересно локальное хранение контактов. Но вот беда, в этом режиме не показывает статус контактов!
Так должно быть? Изучение мануала и форума, результатов не дали...
С Уважением...

P.S. Винда и вайн Убунта.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем Sergey_53.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #129 от agmt

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
agmt ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
Да, так и должно быть. Для того, чтобы видеть статус, нужно иметь авторизацию контакта, а он должен хранится на сервере (Настройки -> Внешний вид -> Контакт лист - там есть примеры, как выглядит, если контакт локальный и если не авторизован).
Возможно, где-то надо поставить галочку "Использовать серверный контакт-лист (СКЛ)", но я не нашёл где.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем agmt.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #130 от BlackMoon

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
BlackMoon ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
BlackMoon писал(а):

сейчас 22,08,11г.* сегодня получился забавный случай, общаюсь с человеком пару дней, и в офф писали друг друг и так ... и сегодня перекинулись пару месагами до обеда, выхожу с аськи, пообедал :) захожу в аську, и получаю от него сообщение от 20,08,11г. причём я посмотрел хистори, это сообщение вида "привет)))" должно было мне прийти 20,08,11г. с остальными, также отосланными, в тот день и в тот промежуток времени :) причём первым :) а пришло сегодня :blink: :S


Продолжение следует :woohoo:
сегодня (25,08,11) захожу в аську, и о чудо :) пришло всё ТОЖЕ сообщение, от того же человека с теми же параметрами отправки и текстом :blink: дэ-жа-вю :side: И кстати, от меня приходили повторно сообщения, но уже другому пользователю, писал ему 18го числа в оффлайн, он мне тогда на него ответил, и уже 24го, ему пришло повторно, моё, ТО сообщение, на которое он мне снова ответил :woohoo: только у него дата стояла свежая, судя по его логу :dry:
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем BlackMoon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #131 от Rapid D

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
BlackMoon писал(а):

BlackMoon писал(а):

сейчас 22,08,11г.* сегодня получился забавный случай, общаюсь с человеком пару дней, и в офф писали друг друг и так ... и сегодня перекинулись пару месагами до обеда, выхожу с аськи, пообедал :) захожу в аську, и получаю от него сообщение от 20,08,11г. причём я посмотрел хистори, это сообщение вида "привет)))" должно было мне прийти 20,08,11г. с остальными, также отосланными, в тот день и в тот промежуток времени :) причём первым :) а пришло сегодня :blink: :S


Продолжение следует :woohoo:
сегодня (25,08,11) захожу в аську, и о чудо :) пришло всё ТОЖЕ сообщение, от того же человека с теми же параметрами отправки и текстом :blink: дэ-жа-вю :side: И кстати, от меня приходили повторно сообщения, но уже другому пользователю, писал ему 18го числа в оффлайн, он мне тогда на него ответил, и уже 24го, ему пришло повторно, моё, ТО сообщение, на которое он мне снова ответил :woohoo: только у него дата стояла свежая, судя по его логу :dry:

Большинство клиентов не умеют определять время отправки. И просто пишут текущее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #132 от BlackMoon

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
BlackMoon ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
время то не главное, а главное то, что я уже третий раз получаю одно и тоже сообщение, и кто-то (с квипа причём) получил от меня дважды одно и тоже :S мир сошёл с ума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #133 от Sergey_53

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
Sergey_53 ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
agmt писал(а):

Да, так и должно быть. Для того, чтобы видеть статус, нужно иметь авторизацию контакта, а он должен хранится на сервере (Настройки -> Внешний вид -> Контакт лист - там есть примеры, как выглядит, если контакт локальный и если не авторизован).
Возможно, где-то надо поставить галочку "Использовать серверный контакт-лист (СКЛ)", но я не нашёл где.


Спасибо за ответ.
В 1120 версии этого пункта меню нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #134 от DarkHeavy

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
DarkHeavy ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
S.A.T. писал(а):

DarkHeavy писал(а):

>> SAT
Там не грамматическая ошибка. Там в прошедшем времени написано.

виноват, не прав. А с первым вопросом как? У вас так же?


Не могу сказать т.к. я обновляюсь не автоматической обновлялкой, а захожу на сайт и если есть новая версия скачиваю её и в ручную переустанавливаю.

UPD: Посмотрел проверку новых версий. Выводит 1120.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем DarkHeavy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #135 от S.A.T.

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
S.A.T. ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
DarkHeavy писал(а):

Посмотрел проверку новых версий. Выводит 1120.

да, уже все нормально. Рапид поправил ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #136 от MXPHunter

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
MXPHunter ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
Давно хотел узнать... можно что то сделать с залипающими на таскбаре плашками сообщений (например участившихся в последнее время отклонений запросов авторизации или сообщений типа потери связи). Стоит отойти ненадолго и вот оно - плашка болтается на таскбаре, на щелчки не реагирует, убивается только выходом из крысы. Системы WinXP SP2/3.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #137 от Rainman

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
Rainman ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
Что то сломали в версии всё таки: RnQ 1111 определялась мирандой как RnQ, эта версия определяется как ICQ Lite.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #138 от ReMi

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
ReMi ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
2 Rainman: дак может у тебя просто стоит теперь "не показывать другим версию клиента" галочка (:

Рапид!)) я одно и то же сообщение от одного квиповца получаю каждое утро!))
Уже пятый день подряд)) ну скока ж можно :silly:

Мне писали в офлайн, 1го сентября)) 2го я получил, утром.
3его получил, 4го, 5го..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #139 от Rainman

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
Rainman ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
2 Rainman: дак может у тебя просто стоит теперь "не показывать другим версию клиента" галочка (:

ReMi Ну если только в 1020 она автоматом поставилась… вернее снялась галка "Показывать другим версию клиента", но она стоит всё же так что дело не в натройках. Кстати сама себя крыса тоже не видет :) Пишет unknown. Ради эксперимента добавьте себя в КЛ ;) А раньше 1111 писала правильно, да и 1117 тоже правильно пишет.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Rainman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #140 от hb_black

Warning: Undefined variable $end_tag_params in /var/www/www-root/data/www/rnq.ru/libraries/kunena/external/nbbc/src/BBCode.php on line 2719
hb_black ответил в теме RE: R&Q 1120 Release
Выдало: История сообщений повреждена, после этого исчезли сегодняшние сообщения. У друга то же самое наблюдалось немного ранее..
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем hb_black.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.611 секунд
Работает на Kunena форум