Самопроизвольное переименовывание контактов

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #1 от Major0709
Уже сталкивался с этим несколько раз, не могу понять, в чем дело. Ситуация такая: добавляю контакт в контакт-лист, сначала локально, затем на сервер. Переименовываю его так, как нужно мне. Все в порядке, но если выйти из крыски и снова ее запустить, то переименованным оказывается совершенно другой контакт, который я даже и не трогал! А тот контакт оказывается переименованным в свое первоначальное имя. В чем может быть причина?

Попутно вопрос: есть ли в аське ограничение на число контактов в контакт-листе?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Major0709.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #2 от Алехандер
Действительно, странно.. а тот, другой контакт получает имя, которое вы дали нужному? Весьма странно... попробуйте переименовывать не в контакт-листе, а в инфо пользователя (поле ввода "Показывать" и просто закройте окно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #3 от Major0709
Контакт, который я переименовывал, получает или имя ника, если ник есть в данных, или просто UIN. Ваше предложение переимновывания, к сожалению, не помогло, снова переименовывается совершенно другой контакт.
Подозреваю, что это что-то вроде переполнения локальной БД контактов. Можно ли ее как-то очистить или оптимизировать? Искал плагин для работы с ней, но такого плагина нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #4 от Zveka
такая же проблема, только еще если в другую группу потом переносил, вообще другой чел удалился... помогло переименование с оф. клиента.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Zveka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #5 от DC_
Аналогичная ситуация.
При переподключении изменяет имя на имя другого контакта.
Началось это примерно с версии 1112...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.277 секунд
Работает на Kunena форум