Нужно перевести логи из history в текстовый формат

Больше
12 года 4 мес. назад #1 от infraud
Пользуюсь RnQ давно очень. Возникла острая необходимость - перевести все логи в текстовый формат. Когда то у меня была программа для этого найденная в гугле - она имена перевода имеющиеся логи в текстовый вид. А щяс никак не могу найти её((
Тот плагин которые есть - HistoryLog - он сохраняет логи после своей уствноки в тхт. А старые импортировать в тхт не может.

Нужно какое-то средство имено что импортировало старые логи в текстовый формат, чтоб в блокноте их прочесть.

Пожалуйста - подскажите, очень нужно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #2 от cy6
infraud писал(а):

Пользуюсь RnQ давно очень. Возникла острая необходимость - перевести все логи в текстовый формат. Когда то у меня была программа для этого найденная в гугле - она имена перевода имеющиеся логи в текстовый вид. А щяс никак не могу найти её((
Тот плагин которые есть - HistoryLog - он сохраняет логи после своей уствноки в тхт. А старые импортировать в тхт не может.

Нужно какое-то средство имено что импортировало старые логи в текстовый формат, чтоб в блокноте их прочесть.

Пожалуйста - подскажите, очень нужно.

RnQ_Repair - кроме всего прочего позволяет делать копию файлов истории в текстовики. :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.264 секунд
Работает на Kunena форум