Проблема - кто может помочь!!?

Больше
11 года 7 мес. назад #1 от Fernandes
Fernandes создал тему: Проблема - кто может помочь!!?
добрый день! Подскажите пожалуйста - у меня такая проблема возникла - пользуюсь RNQ уже много лет, а вчера вдруг стала выходить такая проблема - при отправке сообщений к-л пользователю (которые есть у меня в контакт-листе) мне в ту же секунду приходит от контакта такой ответ: "> 30.08.2012 11:12:56 > As a security precaution, please > click the link to verify your ICQ account href="validate.icq.com/icq/validate.html?uid=3...id=773570904&lang=en">validate.icq.com/icq/validate.html?uid=3...id=773570904&lang=en." - при все при этом ссылка не открывается, и как я уже выяснила - от меня сообщения мои контакты не получают:( для меня это настоящая катастрофа, т.к. я работаю в рнк - у меня там все контакты партнеров. Перезагрузка, переустановка (просто переустановка, полное удаление и установка, или загрузка новой версии) - не помогают((( Умоляю, помогите!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #2 от сипыч
сипыч ответил в теме RE: Проблема - кто может помочь!!?
я так понял - это допстатус запросить пытается, у меня такая же фигня несколько дней уже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3 от Fernandes
Fernandes ответил в теме RE: Проблема - кто может помочь!!?
А мне уже помог разобраться один сообразительный человечек:)

на сколько я поняла ссылка выходит задвоенная или смешанная - фиг его знает

но пройдя по рабочей ссылке (validate.icq.com/icq/validate.html?uid=3...d=1670256365&lang=en) и подтвердив свой аккаунт (на всякий случай я после этого сменила пароль) у меня перестало выходить подобное и все мои сообщения доставляются адресатам:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.235 секунд
Работает на Kunena форум