инвиз палится

Больше
16 года 10 мес. назад #1 от MuMuky
MuMuky создал тему: инвиз палится
почему в последнее время стало видно (на qip) что человек в инвизе,там просто показывается иконка с очками и все.Теперь вообще нереал от кого-то скрыться? :woohoo: :blink:
Тема заблокирована.
Больше
16 года 10 мес. назад #2 от dek
dek ответил в теме Re:инвиз палится
MuMuky Читаем на главной странице

Следует помнить, что запуск R&Q в режиме СКЛ, как и запуск большинства других ICQ-клиентов приведёт к тому, что перестанет работать невидимость в R&Q/&RQ без СКЛ!!!

Осуждение здесь . Почитали бы для начала форум.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 10 мес. назад #3 от MuMuky
MuMuky ответил в теме Re:инвиз палится
оу... сорри :blush:
Тема заблокирована.
Больше
16 года 10 мес. назад #4 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:инвиз палится
кстате раз уж на то пошло...у меня на главной странице никаких новостей кроме \"Информация для гостей\",\"Open R&Q\" и \"Добро пожаловать на сайт программы R&Q!\" не отображается. Ни новостей о билдах, ни чегото еще((( хоть у меня и стоит опция \"Запомнить мня\", я на всякий пробовал вводить логин и пароль - не помогает.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 10 мес. назад #5 от Mikael
Mikael ответил в теме Re:инвиз палится
a что за браузер?
Тема заблокирована.
Больше
16 года 10 мес. назад #6 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:инвиз палится
Opera 9.0. Пробовал на осле - то же самое...Помню когда заново создавал свой аккаунт,с мейловским мылом(с рамблеровским чтото не дружил цей форум), так по первости всё нормально было, а затем, после очередного обновления главной страницы, она стала у меня отображаться как для неавторизованного. Причом на главной стоит приглашение к авторизации(будто я не залогинился), вхожу на форум - там уже все нормально, опознался(у мня запоминание включено), а если ввести заново логин и пароль на главной, то мня кидает на ту же самую главную, с тем же приглашением к авторизации(((
Тема заблокирована.
Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.299 секунд
Работает на Kunena форум