У кого странно работает поиск?

Больше
16 года 10 мес. назад #1 от flower
Собственно, в крысе и квипе поиск по городу русскими буквами у меня почему-то выдаёт практически оду и ту же картину, вне зависимости от времени суток. Причём, многих людей, которых находит, в онлайне на самом деле нет. Никто не замечл ничего похожего?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #2 от d0CeNT
Я заметил...по запросу только города \&quot;Омск\&quot; нашол 20 человек. Все какбы в онлайне. Из них правда в онлайне только 6 человек...так у одного из них еще в строке \&quot;город\&quot; прописано \&quot;Brooklyn\&quot;, а у одной Москва. Как они мне попались по поиску - непойму.<br /><br />Post edited by: alexy5000, at: 2007/07/05 21:09

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #3 от Delphuk
Видимо опять что то происходит на серваках аськи :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #4 от bass
alexy5000 писал:

Я заметил...по запросу только города \&quot;Омск\&quot; нашол 20 человек. Все какбы в онлайне. Из них правда в онлайне только 6 человек...так у одного из них еще в строке \&quot;город\&quot; прописано \&quot;Brooklyn\&quot;, а у одной Москва. Как они мне попались по поиску - непойму


Delphuk писал:

Видимо опять что то происходит на серваках аськи :(


Может так теперь и будет? Ведь в ICQ 6 \&quot;Advanced Search\&quot; — это поиск по нику, имени, фамилии, возрасту, полу, стране и языку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #5 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме Re:У кого странно работает поиск?
У меня давно так. Если при заданных условиях сервер находит слишком мало пользователей, то он в конец иногда добавляет каких-то ещё :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #6 от flower
Заметьте, что если искать по городу английскими буквами, то сервер ничего лишнего не добавляет. Сколько есть в онлайне, столько и показывает. А как в ICQ6 с этим дела, я имею в виду, если искать по городу русскими буквами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #7 от bass
Ну нет там города. Нет. <br /><br />Post edited by: bass, at: 2007/07/06 18:28
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #8 от flower
И в basic search города тоже нет? Интересно, с чем это связано... Как теперь народ-то искать они предлагают?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rebe
  • Rebe аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #9 от Rebe
Ещё если ищешь по фамилии, то те кто фамилию из инфы стёр всё равно палятся в поиске :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #10 от d0CeNT
мдаа...молодцы мираблы..незнаю что они там с поиском делают, но
1)Человек в крысе включает \&quot;Показывать мою инфу\&quot; - \&quot;Только контактам\&quot;. Но поиском по инфе его всё равно находиш! Правда найдя, его инфу прочитать не получается. Или это так и задумано?
2)Меня по инфе вообще найти нельзя никогда, дажо по нику. Хотя в этом есть своя прелесть...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #11 от Delphuk

2)Меня по инфе вообще найти нельзя никогда, дажо по нику. Хотя в этом есть своя прелесть...

alexy5000, это номер такой хороший :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #12 от flower
Предлагаю \&quot;поматериться\&quot; на их форуме:
www.icq.com/boards/browse_folder.php?tid=30227
Если у кого получится завести тему, плиз, сделайте это. Культурно, доходчиво, нужно спросить, почему убран поиск по городу, ведь он нам так нужен. У меня получилось только начать голосование... Кнопка \&quot;начать тему\&quot; перебрасывает на главную страницу борды, пробовал в опере и ie...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #13 от Fesaul
Ну, учудили блин, а если я хочу искать человека из какого-то конкретного города, теперь убить себя ап стену надо получается =) ужас и чума, все срочно переходим на MailAgent =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rebe
  • Rebe аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #14 от Rebe
у меня нормально крыс ищет по городу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.430 секунд
Работает на Kunena форум