Объясните!

Больше
16 года 10 мес. назад #1 от enigma24
enigma24 создал тему: Объясните!
Я уже просто замучилась! Мне необходима невидимость! Скачала сейчас последнюю версию... объясните мне тупой как мои обычные контакты, не СКЛ, перенестина сервер, что бы у меня вновь робила невидимость! Подробно пожалуйста объясните что и куда нажимать))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #2 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме Re:Объясните!
Сейчас попробую объяснить. Во-первых, для того, чтобы заработала невидимость, контакты переносить на сервер необязательно. Достаточно просто запустить R&Q в режиме СКЛ. Делается это так.
1) Запустить R&Q со своим номером. Не подключаться!
2) Нажать кнопку с логотипом R&Q в левом нижнем углу. Появится меню. Выбрать пункт \"Настройки\".
3) Появится окно настроек. В списке слева выбрать \"ICQ\" (вкладка \"ICQ\").
4) Поставить галочку \"Использовать серверный контакт-лист\".
5)Нажать \"ОК\".

Это нужно сделать только один раз. Настройки будут сохранены, и R&Q по умолчанию будет запускаться в режиме СКЛ. Однако, кто-то жалуется, что эта настройка сбрасывается, и R&Q запускается без СКЛ. Кажется, это из-за того, что на вкладке \"Запуск\" прописан номер в поле \"Запуск с UIN'ом\".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #3 от d0CeNT
d0CeNT ответил в теме Re:Объясните!
Уважаемый Пушкожук всё хорошо разжевал.Лишь добавлю, что если вам всё-таки захочется перенести контакты на сервер - надо в режиме СКЛ щелкнуть правой кнопкой мыши на контакте и выбрать \"Добавить на сервер\". Таким же образом можно оттуда и удалить(пункт \"Удалить с сервера\").

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #4 от enigma24
enigma24 ответил в теме Re:Объясните!
Пушкожук писал:

Сейчас попробую объяснить. Во-первых, для того, чтобы заработала невидимость, контакты переносить на сервер необязательно. Достаточно просто запустить R&Q в режиме СКЛ. Делается это так.
1) Запустить R&Q со своим номером. Не подключаться!
2) Нажать кнопку с логотипом R&Q в левом нижнем углу. Появится меню. Выбрать пункт \"Настройки\".
3) Появится окно настроек. В списке слева выбрать \"ICQ\" (вкладка \"ICQ\").
4) Поставить галочку \"Использовать серверный контакт-лист\".
5)Нажать \"ОК\".

Это нужно сделать только один раз. Настройки будут сохранены, и R&Q по умолчанию будет запускаться в режиме СКЛ. Однако, кто-то жалуется, что эта настройка сбрасывается, и R&Q запускается без СКЛ. Кажется, это из-за того, что на вкладке \"Запуск\" прописан номер в поле \"Запуск с UIN'ом\".


Огромное Вам спасибо!!! Всё получилось, работает )))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #5 от enigma24
enigma24 ответил в теме Re:Объясните!
alexy5000 писал:

Уважаемый Пушкожук всё хорошо разжевал.Лишь добавлю, что если вам всё-таки захочется перенести контакты на сервер - надо в режиме СКЛ щелкнуть правой кнопкой мыши на контакте и выбрать \"Добавить на сервер\". Таким же образом можно оттуда и удалить(пункт \"Удалить с сервера\").


Пасиб! но почему-то не у всех контактов есть эта кнопочка, удалить есть у всех, а вот добавть нет... ну это не особо и нужно, главное невидимость :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #6 от tyoma53
tyoma53 ответил в теме Re:Объясните!
enigma24 писал:

Пасиб! но почему-то не у всех контактов есть эта кнопочка, удалить есть у всех, а вот добавть нет... ну это не особо и нужно, главное невидимость :)


наверное потому, что кроме рнку, ты добавляла контакты и с помощью других клиентов, которые сразу сохраняют на сервер.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.308 секунд
Работает на Kunena форум