История

Больше
17 года 2 мес. назад #1 от Ростислав
Ростислав создал тему: История
Уважаемая администрация, я на вашем портале недавно, и вот что подумалось мне сейчас: я бы хотел знать историю создания клиента R&Q, думаю это не только мне интересно, но и найдутся еще такие любопытные каким являюсь Я!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #2 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re: История
А что именно тебя интересует? :) Литературная повесть о том, как создавалась и развивалась крыска? Или список изменений? Если первое.....то думаю тут говорить не о чем...был и есть парень Режетто, который и сделал &RQ, потом ему стало не интересно заниматься развитием своего проекта и он выложил исходники в сеть. Эти исходники подхватили другие люди....кто то взялся за дальнейшее развитие проекта, а кто то просто сменил копирайты и доволен :) В настоящее время только Рапид по-прежднему занимается крыской, ну а товарищ Шир...хм..лично я считаю что его проект уже изжил своё. (это чисто моё субъективное мнение)
Ну а если тебя всё же интересует список изменений то он всегда есть в архиве с рабочим релизом. Надеюсь я ответил на твой вопрос :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #3 от Ростислав
Ростислав ответил в теме Re: История
Нет меня именно история интересует!
Ну почиму же неочем видишь ты мне уже сколько информации выложил, уже что-то я узнал.

Если еще кому что есть рассказать по данному вопросу пишите буду внимательно читать любую информацию!=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #4 от Sleepwalker
Sleepwalker ответил в теме Re: История
Еще бы узнать про некоего Вампира) Он был когда то в проекте русской крысы и чё он делал?

Про то что сейчас творит это мы знаем) А что он тогда делал? или вообще никогда ничё не делал полезного?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #5 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re: История
Думаю об этом только Рапид может что то подробнее рассказать, если захочет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #6 от dek
dek ответил в теме Re: История
Если Рапид переключится на написание мемуаров, развитие самой программы очень замедлится. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.319 секунд
Работает на Kunena форум