R&Q не хочет подключаться! P.s.Я читал FAQ !

Больше
17 года 1 мес. назад #1 от IlyaHaha
R&Q не хочет подключаться! P.s.Я читал FAQ !
Я читал про \"16%\" и про \"32%\" ! Я в инет лажу через GPRS (МТС)!С предидущей версией RNQ была такая засада - раз законнектился и больше не пускает! Такая же Ж..А и с этой версией !
Поверьте мне... Я внимательно пролчитал FAQ. Т.к. не хочу тратить Ваше время !И не нашёл ответ на свой вопрос! Ведь по разу каждая \"версия пустила \"!
Кто знает-помогите ! rnq.ru/components/com_joomlaboard/emoticons/sick.png

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #2 от Mikael
во избежание проблем с коннектом на жопере, юзаем toonel , а так же поиск по форуму \&quot;тунель\&quot;<br><br>Сообщение отредактировано: Mikael, в: 2007/02/19 21:53

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #3 от Ростислав
Да дело может быть и не в программе(крыске) а в самом опереторе МТС, попробуй через тонель это все провернуть, мне помогло Жми сюда пост номер 3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #4 от IlyaHaha
Спасибо Огромное ! Но Ответ рождает вопрос !;););)
Я скачал....
\&quot;Toonel Generic Swing Package (Linux, Sun Solaris, Windows) – compiled against version 1.3 of the Java 2 Platform APIs\&quot;
Там типа написано,что под винду !!
Почитал форум... Надо какуюту хреновину типа \&quot;Java Sun\&quot;, для того что бы тунель завелся !!
А где ее взять! И какую надо !
Я залес на java.sun.com/
А там им до хрена и еще маленько ! какую надо ? Памагите,а !!!!

Офигительное Вам спасибо !!
Очень жду !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #5 от IlyaHaha
NetBeans IDE 5.5?
Это и есть та софтинка для дого чтобы Тунель завелся?

поменьше эмоций. читай <br><br>Сообщение отредактировано: vaz, в: 2007/02/19 22:58

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #6 от IlyaHaha
Спасибо вам большое, доблестные СЭРЫ !:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #7 от Yaroslav
Здравствуйте у меня проблема подобного характера использую кип и миранду( она классная но трафика много ест),я не магу подключится к сети хотя использую диал-уп, и прокси не так не сяк не подключается либо ваще на нуле либо 2 реже 8 процентов показывает. Кип и Миранда нармально подключаются. Хотел поюзать а тут вот даже испытать не получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #8 от bass
если ты ввел такие-же настройки для соединения (сервер аськи, порт, прокси, порт прокси), но R&amp;Q не коннектит - значит заблокировано фаерволом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #9 от xkip
Не уверен на сколько уместно, но возможно проблема в том, что в настройках прокси не выставлен радиобаттон \&quot;нет\&quot;. Я буквально вчера с этим сталкивался, корешам подменял exe на 59 билд и в итоге у всех перестало коннектится. Выяснилось что по дефолту в новых настройках прокси стало выбераться https, хотя прокси-хост не вбит, переставили на \&quot;нет\&quot; и всё заработало. Я считаю что это бага, даже если выставлен Https, но не вбит прокси-хост, полагаю, надо коннектится без прокси... либо дизабелить радиобаттоны, кроме \&quot;Нет\&quot; пока не будет вбит прокси-хост...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.347 секунд
Работает на Kunena форум