RnQ 1060/1061

Больше
17 года 1 мес. назад #81 от Vrandas
Vrandas ответил в теме Re: RnQ 1061
В настройках соединения выставляю порт 443. Сохраняю, подключаюсь. Смотрю настройки – выставлен порт – 5190. Точнее сказать показывается порт 5190, т.к. в andrq.ini и proxies.list.txt стоит параметр \"server-port=443 / proxy-serv-port=443\". Крыса подключается.
WXPP SP2 + 1061.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !!!
  • !!! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #82 от !!!
!!! ответил в теме Re: RnQ 1061

К сожалению работа с темами в zip стала ещё менее устойчивой, потому НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО иметь файл RnQ.theme.rtz в папке Themes

Вот скажите мне логику, нафига было делать вообще то, что с самого начала глючило у всех и вся. Рапид похож на испытателя-превопроходника, придумает хренотень какую-нибудь и не обдумывая ничего на 10 шагов вперед, тупо зафигачит и типа все юзеры как кролики испытатели ловят глюки и ошибки. Вот мне интересно, если ты разговариваешь по сотику и тебя он будет постоянно вырубаться тебе будет приятно? Канешно фигня ведь, кого интересует мнение какого то рапида, это мы тестим новый сотик от нокиа.
И мне интересно зачем вставлять в программу заведомо нерабочий код? Было бы интересно послушать доводы рапида..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #83 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re: RnQ 1061
Нефиг качать тест билды, и не будешь подопытным кроликом. А зип темы можно и не юзать. Лично у меня норм темки и из зипов работаю! Зипы всё таки нужны тем, кто носит крыску на флешке, которая уже подзовязку забита другими прогами. А на Рапида ты не гони, он делает то, что считает нужным. А по-поводу нерабочего кода, ты программист??? Можешь себе представить как отлаживать такой уже весьма большой проект???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #84 от Mikael
Mikael ответил в теме Re: RnQ 1061
товарищу без имени !!! посоветую не тратить свое время на сотрясание воздуха. огульно хаять программу и человека, который ей занимается - не позволю. никто конкретно ничем не обязан и никого не держит, не нравится программа - идите лесом, пользуйтесь другой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !!!
  • !!! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #85 от !!!
!!! ответил в теме Re: RnQ 1061
Причем тут ваще тест-билды, это хренотень и в реализе вроде была сто лет назад уже и я думаю и в следущем будет.
Да, а насчет флешки вообще бред какой то, сейчас они уже минимум по 1 гб у всех и от одного мб твоей любимой темки неубудет.

А на Рапида ты не гони, он делает то, что считает нужным.

Вот именно и кажется что он делает, что нужно ему, а не рядовому пользователю. Увидел где нибудь работу с зип архивами, хопачки, а может и мне засунуть в крысу эту фигнотень, авось когда-нибудь доделаю.

А по-поводу нерабочего кода, ты программист??? Можешь себе представить как отлаживать такой уже весьма большой проект???

Да. Дак блин я и спрашиваю зачем тогда в такой проект бездумно сувать все подряд, причем такое глючное, в этом собственно и была главная мысль моего поста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #86 от Mikael
Mikael ответил в теме Re: RnQ 1061
еще раз повторяю - хочется вонять - воняй в другом месте. никто тебе ничем не обязан - не нравится - не юзай
з.ы. ещё один экстремистский выпад и всё закончится баном

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #87 от Delphuk
Delphuk ответил в теме Re: RnQ 1061
Про флешку...не у всех гиг, кто то давным давно покупал, может у юзера 128 метров всего, где каждый метр на вес золота. Рапид делает то, что нужно всем, но только не надо мне говорить про серверный КЛ :) и передачу файлов. Будет у него достаточно времени, сделает! А про архивы.....почему же у меня то всё работает и без глюков??? Согласен, код не везде работает, но у кого то же всё норм. Так что просто нужно тестить дальше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !!!
  • !!! аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #88 от !!!
!!! ответил в теме Re: RnQ 1061

еще раз повторяю - хочется вонять - воняй в другом месте. никто тебе ничем не обязан - не нравится - не юзай

Что правда глаза колет? Не можете ничего весомого возразить ибо я прав в корне. А бан, чо он даст то, хотя я хз, может вы оргазм от них ловите ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #89 от Mikael
Mikael ответил в теме Re: RnQ 1061
Ничего не колет, кроме как таварищ !!!, отправленный благополучно в бан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.356 секунд
Работает на Kunena форум