R&Q 1108 Test Build

Больше
15 года 1 мес. назад #201 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
wraith писал(а):

Постоянно приходят Greeting Cards от 1004. Пишу в эту тему, т.к. на всех билдах до 1108 такого не было.


Не думаю, что это зависит от версии R&Q. Просто в AOL решили порадовать всех какими-то новостями :)

DimSUN писал(а):

У меня проработала неделю, потом стала выдавать такое



Соединение через проксик с аутентификацией. Пока вернулся на 1105. Где копать?

Попробуйте поменять сервер ICQ в настройках...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #202 от bublebuble
bublebuble ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Пользуюсь 1108 сразу после релиза, обновлялся с 1107, полёт абсолитно стабильный, всё работает на ура, Out of memory баг с момента обновления не возникает ну и других тоже :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #203 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Насчет урезания допов - а ну и фиг с ними! :) 255 число красивое, привычное - и наверняка неспроста такое, а что-то означает (например наиболее эффективное использование ресурсов - трафика и оперативы)
А те, кто пишет длиннющие допы, как правило, ставит туда какиенибудь умные цитаты или стихи.. Если вам это критично, можно пояндексить начало цитаты и дочитать до конца :-P А если творение авторское - то и не зазорно попросить написать в чат, это будет только плюсом.

wraith
Она приходит всем, на всех неоф. клиентах. Уже в 2-3ий раз. Предупреждение - что если не перейдем на оф.аську, то будет нам плохо. Там вон вышел оф.клиент на винмобайл.. теперь вскоре выйдут на яве и симбе - и тогда уж точно прикроется лавочка. И будем мы с вами, господа, осваивать жабер.. :( Так что не отвлекаем разрабов по пустякам вроде длинных статусов - тут более серёзная проблема назревает..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #204 от stryaponoff
stryaponoff ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Спасибо за разъяснение, а насчет джаббера.. Освоение меня не пугает. Официальный мобильный клиент тоже достаточно неплохая новость, но ТОЛЬКО если этот клиент не будет качать рекламу и жрать несметное количество трафика. А я лично почти уверен, что это будет как раз так, поэтому, зачем платить больше? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #205 от Finikink
Finikink ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Чего-то не увидел я по старости лет ответа на интересующий меня вопрос, а он такой:
Почему-то не запускается крыска. Доходит до 16 процентов и все. При этом выпадает сообщение вида:
Вложения:
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Finikink.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #206 от Rapid D
Rapid D ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Проверьте Firewall-ы, может в них чего не так...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #207 от Sand King
Sand King ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
У меня та же проблема. В настройках все нормально, но на 16% коннект обрывается. Тут же могу запустить версию 1107 и все хорошо.
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Sand King.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #208 от Конь Спилберга
Конь Спилберга ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
На 16 процентах обрыв.
При этом эта же версия работает (экзешники регулярно меняю и все).
Но сообщения в оффлайн не доходят ни до кого :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #209 от maks_d
maks_d ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Ситуация, когда обрывается на 16% была всего пару раз. ИМХО от версии (1107 или 08) не зависит.

На 1107 висит 2 учётки, одна запскалась нормально, вторая стопилась на 16% в течение нескольких дней. Я тогда забивал и запускал 1108 с ней - работало. Потом додумался просто поменять сервер - всё подключилось и неделю летит нормально :cheer:

Фаервол крысе никогда не мешал - она в списке "разрешать любые действия"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #210 от Finikink
Finikink ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build

maks_d писал(а):
Потом додумался просто поменять сервер - всё подключилось и неделю летит нормально :cheer:

Макс, спасибо, помогло.
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Finikink.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #211 от Odeccit
Odeccit ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Подскажите. Пропал звук. Зашёл в настройку там было написано что необходима библиотека bass.dll скопировал из 1106 перезапустил. Надпись пропала но звука всё равно нет. Что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #212 от greyfox
greyfox ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
thefox писал(а):

в общем, не смотря на советы RapiD'а, ситуация с получением инфы о номере не присутствующем в контакт листе и с неполученными ранее данными очень плачевна.
срабатывает раз из 100 и то по праздникам :(


подтверждаю, у меня тоже началось... пишет "no info" или "user not found on server", хотя я с человеком общался лично...
но есть одно НО, к QIP то же самое (проверял на том же номере, и не только у меня), т.е. в поиске не находит просто номера и все! дело опять судя по всему в серваках, глючат...

добавил позже:

ради интересу попробовал просмотреть инфо этого номера через вебинтерфейс www.icq.com, пишет "An error has occured" :-D
хотя другие нормально открываются
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем greyfox.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #213 от swink
swink ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Odeccit писал(а):

Подскажите. Пропал звук. Зашёл в настройку там было написано что необходима библиотека bass.dll скопировал из 1106 перезапустил. Надпись пропала но звука всё равно нет. Что делать?


А после чего у тебя пропал звук?
Ты на Винде сидишь? просто у меня на Линуксе была такая же проблема..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #214 от divizer
divizer ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Алехандер писал(а):

Насчет урезания допов - а ну и фиг с ними! :) 255 число красивое, привычное - и наверняка неспроста такое, а что-то означает (например наиболее эффективное использование ресурсов - трафика и оперативы)

Хотелось бы всё-таки пояснение от разработчика почитать. Если 255 неспроста и так всем будет лучше, а наличие настраиваемого параметра по каким-то причинам не катит, то вопрос не актуален. А то как-то аргумент в стиле "да ну нафиг" не очень. Не находите?

А те, кто пишет длиннющие допы, как правило, ставит туда какиенибудь умные цитаты или стихи.. Если вам это критично, можно пояндексить начало цитаты и дочитать до конца :-P А если творение авторское - то и не зазорно попросить написать в чат, это будет только плюсом.

Я длинные допы не одобряю. Но иногда в них содержится важная информация, а спросить нет возможности (ну занят человек).

И будем мы с вами, господа, осваивать жабер.. :( Так что не отвлекаем разрабов по пустякам вроде длинных статусов - тут более серёзная проблема назревает..

жабер давно назрел, но для этого есть отдельная тема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #215 от Odeccit
Odeccit ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
swink писал(а):

А после чего у тебя пропал звук?
Ты на Винде сидишь? просто у меня на Линуксе была такая же проблема..

Да, в винде. После чего не знаю, вроде после перехода на 1108. Переход осуществлял просто: разархивировал архив с 1108 и скопировал туда папку с именем=моему номеру и папку с плагинами.
Счас ещё раз проверю на 1107_2

На 1107_2 есть звук хоть bass.dll тоже нет и также в настройке про это пишет... Но, повторюсь, звук играет

И тут предыдущий пост про доп статусы. У меня тогда тоже вопрос, как отключить получения этого текста доп статуса, а то он чуть ли не каждую минуту в чат падает, не найдёшь потом полезную месагу
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем Odeccit.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад - 15 года 1 мес. назад #216 от swink
swink ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
Odeccit писал(а):

И тут предыдущий пост про доп статусы. У меня тогда тоже вопрос, как отключить получения этого текста доп статуса, а то он чуть ли не каждую минуту в чат падает, не найдёшь потом полезную месагу


Посмотри в настройках "События"-"Изменение доп.статуса" и "Запрос доп-статуса"-убери все галки оттуда-должно помочь..
Последнее редактирование: 15 года 1 мес. назад пользователем swink.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #217 от Алехандер
Алехандер ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
divizer
"иногда в них содержится важная информация"
Думаю, что это очень редко бывает. Я вот не могу себе представить такую ситуацию.

У меня назрели еще два вопроса. Возвращаясь к старой теме, интересно: от чего зависит реакция на событие от конкретного контакта? От заполненности инфо, длины УИНа или его характера (инвиз).. Я своей девушке подарил оный 7знак, инфо пустое - теперь при статусе "занят" я _только_ от нее получаю сообщения без звука, хотя от других людей и при других моих статусах звук есть (даже индивидуальную тему сделал для ее номера). bass.dll тоже взял 2.4.0.0 из старой версии
И второе: в файле локализации нет 2ух записей, которые появляются при вопросе и после правильного ответа на антиспам, а именно: "Please, type answer..." и "Confirmation accepted..." Остальное я исправил, но эти буржуйские надписи всё еще пугают народ :)

Odeccit
Немного поправлю swink'a - в настройках это раздел "icq" - "добавить трафик" - "автозапрос доп. статуса". Помочь должно ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #218 от swink
swink ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
ну всё равно,в моём сообщении тоже есть это,только несовсем правильно описанно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #219 от lour
lour ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
АУУУУ!!! НАРОД!!! Ответьте тем, кто вообще не может подключить 1108!!!
1107 подключает, следом 1108 не хочет :(
У меня пишет ошибку [10061]/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 1 мес. назад #220 от dek
dek ответил в теме RE: R&Q 1108 Test Build
lour Читайте новость на Главной

проблема возникает скорее всего из-за того, что используемый вами сервер выключается.

Но сервер это не значит - адрес, по которому подключаетесь, т.к. у большинства адресов подключения используется несколько серверов.

В общем решение простое - сменить адрес подключения на что-нибудь другое. После подключения можно будет даже опять вернуть старый адрес.

Если у вас в подключении был прописан адрес, а не IP, то должно помочь перед запуском если просто стереть common.ini

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekTiMeTraSheRLaDyStRaNGed0CeNTRapid D
Время создания страницы: 0.618 секунд
Работает на Kunena форум