Do It Remotely

Больше
16 года 5 дн. назад #21 от KiLEX
KiLEX ответил в теме Re:Do It Remotely
Вах, класный плугинчег ;)

Что очень хочется
1. команды типа хелп - чтобы выдавала список всех доступных выражений, желательно с пояснениями что за что отвечает.
типа
[Cс]лед - следующтй трек в винампе
[Oo]тключись - статус оффлайн
... итд

(или хотябы возможность на определенное регулярное выражение отвечать определенным текстом, а дальше уже флаг в руки с делать можно всё что угодно ;) )

кроме того касательно винампа - при переключении трека выводиццо новый текущий трек, было бы круто если бы он выводился и при отправке команды плей

исходнички плугина, хочеццо тож научиццо писать плугинчики ;)

Оптимизации, уж больно много выдает ошибок доступа к памяти :(


И Огромное спасибо аффтару и много респектов. !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 дн. назад #22 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме Re:Do It Remotely
KiLEX
punkass wrote:

- Плагин AS IS, писался для личного пользования, используйте на свой страх и риск :side:


Так что хз будет ли желание и время что-то добавлять :silly:
А вот об ошибках доступа к памяти можно и поподробнее, что-когда? :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 дн. назад #23 от KiLEX
KiLEX ответил в теме Re:Do It Remotely
>(или хотябы возможность на определенное регулярное выражение отвечать определенным текстом, а дальше уже флаг в руки с делать можно всё что угодно )

Думаю это не очень сложно, мож приблудиш ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #24 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме Re:Do It Remotely
И никто не заметил мегабаг, что переадресуются не все входящие, а только те, чьи номера указаны в управляющих...

Do It Remotely 1.12
- Исправлена переадресация
- Функция посылки сообщения с содержимым указанного файла. В файле может быть всё - от помощи по заданным командам до заранее сгенерированного прогноза погоды с какого-нибудь сайта например :) Пока только из одного файла по одной команде, может потом усовершенствую.
- При [Winamp] Play выдаётся название трека

Вложение DIRemotely112.rar не найдено

Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем Mikanoshi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #25 от London
London ответил в теме Re:Do It Remotely
:laugh: И никто не заметил мегабаг, что переадресуются не все входящие, а только те, чьи номера указаны в управляющих...

я думал это не баг) сделал просто всех управляющими, и всё нормально было=) только вот во время переадресации не отображается и не сохраняется сообщение на самом управляемом номере...=( забыл однажды, что стоит переадресация... последствия были не самыми интересными) потом отговаривался, почему не отвечал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #26 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме Re:Do It Remotely
London wrote:

:laugh: И никто не заметил мегабаг, что переадресуются не все входящие, а только те, чьи номера указаны в управляющих...

я думал это не баг) сделал просто всех управляющими, и всё нормально было=) только вот во время переадресации не отображается и не сохраняется сообщение на самом управляемом номере...=( забыл однажды, что стоит переадресация... последствия были не самыми интересными) потом отговаривался, почему не отвечал...

Управляющий - значит может посылать команды плагину, ты всем разрешил удалённо управлять своей крысой ;)
Ну сообщение и не должно отображатся, а если сделать чтобы отображалось, надо назвать будет не переадресация, а отсылка копии сообщения на такой то номер :)
В историю писать можно сделать, если это возможно не отображая сообщение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #27 от London
London ответил в теме Re:Do It Remotely
Управляющий - значит может посылать команды плагину, ты всем разрешил удалённо управлять своей крысой

это я и так знал, просто другого выхода не было, хотел проверить нормальную работоспособность, тем более, что никто больше и не знал о том, что они могут управлять моим клиентом=)
а вот идея с этой копией и нужна... так как юзаю 2 номера, и очень удобно, если бы и туда, и туда приходили бы сообщения, отображались и сохранялись

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #28 от Zeral
Zeral ответил в теме Re:Do It Remotely
у Себя заметил такой баг, пишеш имя исполняемово файла отправляеш сообщение крысе, она принимает, всё ок.. но не запускает) запускает только при следущей команде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #29 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме Re:Do It Remotely
Zeral wrote:

у Себя заметил такой баг, пишеш имя исполняемово файла отправляеш сообщение крысе, она принимает, всё ок.. но не запускает) запускает только при следущей команде.

Стгаанна :) У меня назначено 13 пунктов на первой вкладке, 13 на второй, на третей 2 проги и .bat файл - всё прекрасно работает и запускается B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад - 15 года 11 мес. назад #30 от KiLEX
KiLEX ответил в теме Re:Do It Remotely
оооо спасибо огромное, а исходники будут? тоже хочу научиться плугинчики писать

еще касательно развития, хотелось бы видеть систему авторизации :) те не по уинам работать а по авторизации. например вводиш команду авторизоваться=мой_пароль и если пароль верен, попадаеш в список управляющих уинов. еще какая нить команда - убраться из управляющих уинов. и после перезапуска крысы чистить этот список. думаю что не сложно реализовать. удобство имхо очевидно
Последнее редактирование: 15 года 11 мес. назад пользователем KiLEX.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #31 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме Re:Do It Remotely
При установке сеанса связи есть одна неприятная вещь. Отправил я сообщение с управляемого номера контакту, а с ним был установлен сеанс связи. Поэтому ответ пришёл на другой номер. Я не сразу заметил. Наверное, надо либо сделать возможность закрыть сеанс связи с управляемого номера, либо закрывать сеанс при отправке сообщения с управляемого номера контакту, с которым установлен сеанс связи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #32 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме Re:Do It Remotely
2 KiLEX
Да там нет ничего такого, если не считать взаимодействия плагина с крысой - обычное программирование) Получил, сравнил, сохранил. В ветке RnQEye можешь его исходник взять, там взаимодействие с крысой хорошо написано, ну или стучи мне в асю 230-490.

Пушкожук wrote:

При установке сеанса связи есть одна неприятная вещь. Отправил я сообщение с управляемого номера контакту, а с ним был установлен сеанс связи. Поэтому ответ пришёл на другой номер. Я не сразу заметил. Наверное, надо либо сделать возможность закрыть сеанс связи с управляемого номера, либо закрывать сеанс при отправке сообщения с управляемого номера контакту, с которым установлен сеанс связи.

Версия 1.13
- При отправке сообщения с управляемого номера контакту, с которым установлен сеанс связи, сеанс связи закрывается и управляющему номеру отсылается уведомление \"Сеанс с [ник_контакта] принудительно закрыт\"
- При открытии сеанса связи пишутся уин и ник контакта (раньше только уин)

Вложение DIRemotely113.rar не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #33 от Four
Four ответил в теме Re:Do It Remotely
Можно ли сделать так, чтобы лог отсылался на мыло при достижении определенного размера (чтобы сохранялся в какой нить файл)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #34 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме Re:Do It Remotely
Four wrote:

Можно ли сделать так, чтобы лог отсылался на мыло при достижении определенного размера (чтобы сохранялся в какой нить файл)

Лог со всеми выполнеными командами? Включая сеансы связи и cmd?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #35 от Four
Four ответил в теме Re:Do It Remotely
Команды, входящие сообщения, итд...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #36 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме Re:Do It Remotely
Four wrote:

Команды, входящие сообщения, итд...

Не знаю, мне не надо... Могу исходники дать :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #37 от Пушкожук
Пушкожук ответил в теме Re:Do It Remotely
Mikanoshi wrote:

Версия 1.13
- При отправке сообщения с управляемого номера контакту, с которым установлен сеанс связи, сеанс связи закрывается и управляющему номеру отсылается уведомление \"Сеанс с [ник_контакта] принудительно закрыт\"
- При открытии сеанса связи пишутся уин и ник контакта (раньше только уин)

Спасибо... Работает :)
А ещё такой вопрос, опять про сеанс связи :) Сообщения, посланные с управляющего номера, сохраняются в истории управляемого номера, так и должно быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 11 мес. назад #38 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме Re:Do It Remotely
Пушкожук wrote:

Спасибо... Работает :)
А ещё такой вопрос, опять про сеанс связи :) Сообщения, посланные с управляющего номера, сохраняются в истории управляемого номера, так и должно быть?

Не знаю :huh: Чё, убрать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад #39 от Android
Android ответил в теме Re:Do It Remotely
Вроде всю тему внимательно прочитал, но остался вопрос как выйти из режима сеанса связи без прямого доступа к управляемой программе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 10 мес. назад - 15 года 10 мес. назад #40 от Mikanoshi
Mikanoshi ответил в теме Re:Do It Remotely
Android wrote:

Вроде всю тему внимательно прочитал, но остался вопрос как выйти из режима сеанса связи без прямого доступа к управляемой программе.


Первый пост...

- Выход из сеанса связи с каким-либо номером по сообщению \"закрыть сеанс\", сообщение для входа в этот режим задаётся в настройках

Последнее редактирование: 15 года 10 мес. назад пользователем Mikanoshi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: bassvazoozaDelphukdekRapid D
Время создания страницы: 0.512 секунд
Работает на Kunena форум